Тут надолго• 26 августа 2019

Акция в Еве-фигня

пришло вчера уведомление на вайбер, что 26-27 будут скидки , и в том числе на Галу 500 мл, цена буде 9.99 вместо 14 грн с копейками, сегодня зашла - цена 12 грн с копейками, типа уже акционная, пока я недоумевала, женщина забрала последнюю бутылку.За такую разницу в 2 грн, можно спокойно взять в АТБ или Просторе.
Почемучка• 26 августа 2019

Бутылка Кифира• 26 августа 2019
вам с картой ева -мозаика на кассу, будет 9,99.
МЧСница• 26 августа 2019
Мне, например, пришло сообщение, что туалетная бумага Зева Делюкс во 24.99.
На ценнике стоимость была 49.99, но на кассе сработала скидка и стоимость была 24.99.
автор Тут надолго • 26 августа 2019
Ответ дляМЧСница
странно, почему тогда на ценнике была вообще левая цена, которая не фигурировала в уведомлении
Бутылка Кифира• 26 августа 2019
Ответ дляТут надолго
спросить у продавца, что за фигня на ценнике, постеснялись?
автор Тут надолго • 26 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
рядом не было продавца, да и товар уже закончился
Люблю_джаз• 26 августа 2019
Ценник на 14 грн.забыли поменять)) а потом типа большая скидка
Спелый баклажан• 26 августа 2019
потому что скидка по карте срабатывает только на кассе, на ценнике она не отображается
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Акции меняются каждые пару дней, они работают для держателей карт от Евы, поэтому никто не меняет их в магазине. Я так краску для волос брала, обычная цена 130, по акции -50%, а на ценнике 80 было или около того. Купила за 65.

Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2019
Ничего подобного
я купила сегодня 2 дорожные сумки за 49,99
и 3 шапмпуня Джонсонс в пересчете вышли 30 грн каждый
даже дешевле чем когда 1=2 было
вот ,как раз,только вернулась из Евы
Аноним_Галя• 26 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ничего подобного
даже дешевле чем когда 1=2 было
вот ,как раз,только вернулась из Евы
Я тоже вчера взяла две шампуни Джонсон 500мл за 75грн с хлопком, и третья 500 мл для в подарок
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
я розовый взяла
мне 500мл очень много было бы)
лучше уже свежее
новая акция будет
Аноним_Галя• 26 августа 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я розовый взяла
мне 500мл очень много было бы)
лучше уже свежее
новая акция будет
А те которые с хлопком это пена пена для мытья и купания и шампунь2 в1, дочка пенку любит, думаю долго у нас не простоит))
Изподтишка• 26 августа 2019
Я сегодня брала галу -12,99,и карточку дала,никакой скидки не было 9,99
Чёрти Шо• 26 августа 2019
По карточке на кассе все Ок будет!
Nadik21• 26 августа 2019
и я по карточке взяла помадку))). Они не успевают менять ценники