Мааарковная• 26 августа 2019

Как вы изменили

Свою жизнь? Что толкнуло Вас на перемены? Имею ввиду кардинально?
Похудеть на 30кг, сменить давнюю работу, жилье и т.д...
Просто красавица• 26 августа 2019
в студенческие годы попала на курсы практической психологии ’Синтон’, вот после них в голове что-то перещелкнуло. Стала более уверенной, научилась анализировать свою жизнь и делать выводы. Мужа, кстати, своего там встретила.

parele• 26 августа 2019
Купила красный костюм
А он маленький, зараза)) В итоге похудела почти на 10 кг, постриглась, занялась спортом, а костюм...разонравился)
автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ответ дляparele
Купила красный костюм
Класс :))
parele• 26 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Класс :))
Это я к тому, что для больших перемен нужен маааленький первый шаг) Работу, кстати, обычно тоже легко меняю.
автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ответ дляparele
Ну я вот тоже сделала тот первый шаг.... сегодня освободила реально пол дома... все что больше 2х лет не имело надобнасти-в мусорный бак... без сожаления...
Остался красный костюм.;)
tarveldy• 26 августа 2019
, постриииииглась!
автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ответ дляtarveldy
, постриииииглась!
И что изменилось?
parele• 26 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Остался красный костюм.;)
Ааа, ну чистки я провожу регулярно, поэтому у меня даже на чердаке пусто абсолютно.
Костюм для какой цели оставили?)
автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ответ дляparele
Костюм для какой цели оставили?)
Судя по количеству килограммов которые мне мешают костюма надо 3...

Просто сижу вот пишу свои цели, которые хочу достичь..
Долго все сворачивала что мотивации нет... а недавно фильм смотрела. Там фраза была такая!
- ты веришь в чудо?
-почему? В себя надо верить..

Одним словом хочу перемен в свои почти 31

автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ты веришь в чудо?
- нет.
Почему? В себя надо верить *
willyoustillloveme• 26 августа 2019
Змінюйтесь, це прекрасно. Ви ще дуже молода. Я теж хочу хочу і так це і закінчується лише словами «хочу», все. Бажаю вам вдалих змін на краще
parele• 26 августа 2019
Ответ дляМааарковная

- ты веришь в чудо?
-почему? В себя надо верить..

Пффффф))) Мне почти 47, и перемен хочется все время)
автор Мааарковная • 26 августа 2019
Ответ дляwillyoustillloveme
Спасибо.

Знаете..
Я хочу себе говорила несколько лет..
В просецее этого позволяла себя не уважать...
Сейчас меня стебануло на перемены...
willyoustillloveme• 26 августа 2019
Ответ дляМааарковная
Спасибо.

Знаете..
Я хочу себе говорила несколько лет..
Сейчас меня стебануло на перемены...
Дуже правильно
Я виграла в Наталі Холоденко один проект і там дуже багато зараз розповідають про любов до себе
І ви знаєте я б навіть собі таке не дозволила так часто говорити і всім
Але вони від себе бал діють і часто отворю б це