Танцепесенная• 26 августа 2019
Расскажите, какие подлые поступки Вы совершали в жизни
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
не знаю. я выпила 1 бутылку пива. а потом как монтаж. помню как домой зашла. а 2 часа жизни вообще не помнила.
может подсыпали чего или гипноз
и такое сделал с вами ваш друг
вы с ним общаетесь после этого или как?
и такое сделал с вами ваш друг
вы с ним общаетесь после этого или как?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
и в это я поверить не могу. Друг я его лет 10 хорошо знала. Второй который подошел год ко мне клинья подбивал. Не могу понять зачем ему было присоединяться к первому... я тогда очень удивилась. Ну не мог я на них такое подумать. Как провалилась. Вот не было этого. И все.
Простить себе не могу.
так а в чем ваша вина то? тю
Лунтик-паунтик• 26 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
может подсыпали чего или гипноз
и такое сделал с вами ваш друг
вы с ним общаетесь после этого или как?
и такое сделал с вами ваш друг
вы с ним общаетесь после этого или как?
я не захотела больше с ним общаться. т.к. я точно знала, что НИЧЕГО не сказала, а он ОБОЛГАЛ меня и сказал, что все выложила.
а оказалось, что я сволочь последняя....
МНЕ ТАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!
сколько лет прошло.....
подруги на столько все замечательно сложилось в жизни, что и в смелых мечтах сложно было такое предположить.
у тех двух мужчин все развалилось. и бизнес и с семьями ни одного не сложилось. я ни на одного из них смотреть не могла и буквально на следующий день познакомилась с будущим мужем.
но когда я через годы вспомнила, то это был для меня ШОК
МНЕ ТАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!
сколько лет прошло.....
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
МНЕ ТАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!
сколько лет прошло.....
МНЕ ТАК ЖАЛЬ!!!!!!!!!
сколько лет прошло.....
я б ему еще и написала что все вспомнила
пускай скажет что с вами сделал скотина
что б не думал что все с рук ему сошло
пускай скажет что с вами сделал скотина
что б не думал что все с рук ему сошло
Лунтик-паунтик• 26 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так а в чем ваша вина то? тю
нужно было сразу уйти. или ....
я не знаю.
но рассказала все ЯЯЯЯЯЯЯЯ
это ужасно
я не знаю.
но рассказала все ЯЯЯЯЯЯЯЯ
это ужасно
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
нужно было сразу уйти. или ....
я не знаю.
но рассказала все ЯЯЯЯЯЯЯЯ
это ужасно
я не знаю.
но рассказала все ЯЯЯЯЯЯЯЯ
это ужасно
ну так вы ж ни в чем не виноваты, чего страдать то
Лунтик-паунтик• 26 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
пускай скажет что с вами сделал скотина
что б не думал что все с рук ему сошло
пускай скажет что с вами сделал скотина
что б не думал что все с рук ему сошло
ну и что я предъявлю?
придуманный провал в памяти?
как я докажу, что не придуриваюсь и реально не помнила?
да и есть такая штука, как защитный механизм.
не знаю. ни каких у меня оснований для обвинений нет. скажет - сама все рассказала (а я таки сама и рассказала - ни кто меня каленым железом не пытал, а провал - это и разыгрывать можно)
придуманный провал в памяти?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну и что я предъявлю?
придуманный провал в памяти?
почему придуманый? он же настоящий
по всей логике защитный механизм так не работает что бы что то рассказать и через 5 минут забыть, это разве что склероз)))
а зачем вам ему что то доказывать? вы что на суде? он сам все поймет, он то знает
Лунтик-паунтик• 26 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
как не виновата?
это не тетя зина, баба маша рассказала, а я. Понимаете?
под наркотиками, гипнозом - не важно.
это была я. и я же отказывалась признаться на след день.
представьте что ощущала моя подруга?
приходит её парень и с ухмылкой выдает все секретности и источник информации. а источник (я) пытается выкрутиться и не сознается в подлости.
до сих пор не мог себя простить.
под наркотиками, гипнозом - не важно.
представьте что ощущала моя подруга?
до сих пор не мог себя простить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну и что я предъявлю?
придуманный провал в памяти?
кароче вы сильно мнительная и сильно с заниженой самооценкой
хватит уже мотать сопли -я сама, я сама
это насилие над волей, невозможно через 5 минут забыть разговор, если у вас нет какого нибудь склероза или альцгеймера
хватит уже мотать сопли -я сама, я сама
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
как не виновата?
под наркотиками, гипнозом - не важно.
представьте что ощущала моя подруга?
до сих пор не мог себя простить.
под наркотиками, гипнозом - не важно.
представьте что ощущала моя подруга?
до сих пор не мог себя простить.
Девушка без обид, но что вообще дура? Вы понимаете что это насилие над волей. Когда Вы это рассказывали у вас не было свободной воли, а значит вы не виноваты. Хватит уже строить из себя жертву.
Если на вас хулиганы нападут тоже будете сопли мотать что виноваты, бо позно домой шли.
Придите в себя уже
Лунтик-паунтик• 26 августа 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
хватит уже мотать сопли -я сама, я сама
вот после этого я проматываю вечерами каждый день. а вдруг это шизофрения или что-то с мозгом
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
я думаю что за столько лет 1 эпизод не повод
и хватит ныть и быть жертвой
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
я б еще и с подругой поговорила, вдруг она вспомнит что может когда тотпарень ей что то такое говорил что его друг влдеет какими то техниками гипноза или может достать вещества какие то. Может хвастался или типа того
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 августа 2019
Или можно частным образом с психиатром поговорить, какие у него идеи. Что это могло быть.
На советчице кстати есть психиатры, не помню правда кто
Королева красоты• 26 августа 2019
Воду з туалету підписала в каструлю з супом, рушником їхнім подарувала кран і люстро. Але це після того ,як мені вагітній пакості робили і обмовляли.Не каюсь ! Вважаю це маленькою пакостю
Подкустовый выползень• 26 августа 2019
я сплю с близким родственником. мне с ним ахренительно, и походу у нас любовь. муж узнал, ему стыдно что скажут люди, а мне нет, меня так никто в жизни не любил, не опекал и ценил. шкандаль будэ.
Танцепесенная
• 26 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Насколько с близким?
Топтунша• 26 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Тут как то была тема про сестру с родным братом.это вы?
Ваша прЭлесть• 26 августа 2019
Ответ дляЮпитерная
Любовницу он не предавал. Во первых они к тому моменту расстались. Во вторых она, как женщина самостоятельная должна свои проблемы решать сама, без лазанья в чужие кошельки. А насчет меня, он за это будет еще долго расплачиваться.
Так вы же ей эту проблему и создали, это чужая проблема.
ПодругаМужа• 26 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Простить себе не могу.
Вам вообще нечего себе прощать, Вам в пиво сыпанули что-то.