Котомафия• 26 августа 2019

Как это понимать????

Встречаемся два месяца.Все было ок,в дни когда не виделись писал,звонил и вот буквально неделю назад,пропал,вообще ни звоночка,ни сообщения
Ну ок думаю,значит так нужна
Сегодня пишет мне сообщение с претензией-как твои дела,если я не напишу,то ты не пишешь ?
Я писала тоже и звонила,просто хотелось,чтоб инициатива больше от него исходила
Забил на меня на неделю,а теперь ещё и претензии

Если честно,то думаю у него ещё кто-то появился и лучшая защита,это нападение
Как считаете?
Морковку дай• 26 августа 2019
Я думаю, что если Вам не 15, то всё плохо.
Рву и мечу• 26 августа 2019
Правильно думаете. Кто-то появился и отвалился. Поэтому опять вам пишет
Кашка-маняшка• 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Вполне.
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Вот и я так думаю
Ничего не ответила ему и наверное,уже и не буду
Кашка-маняшка• 26 августа 2019
Автор, Вы ж уже создавали тему?
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
Что?
Платье Длинное бальное• 26 августа 2019
Тю, погулял и решил опять вас притянуть. Написал такое. Я тоже так делаю, я девушка.
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, Вы ж уже создавали тему?
Нет,а что?
Бедная Лиза• 26 августа 2019
Автор, картошку он копал на даче. А если у вас своей квартиры нет, то и не надейтесь.
Кашка-маняшка• 26 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Нет,а что?
Просто, интересно связанные ли это темы или разные.
Аноним_Русалка• 26 августа 2019
Когда так пропадают, я бы вела себя как с чистого листа отношения.
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
В каком смысле?
Послать его ?
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Вот и я не дура,сразу это поняла
Просто возмутила наглость его
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не знаю,что за тема
Это моя вторая
Первая про выбор сумки была,около года назад)
Заместитель автора• 26 августа 2019
Мужчины тоже любят когда им внимание уделяют, и да, тоже любят чтобы им звонили и писали
mishamisha0809• 26 августа 2019
Если он решил что вы должны его добиваться, то скорее всего он пид@р пасивный...пусть валит туда откуда приполз!
Анка-пулемётчица• 26 августа 2019
Че ж так много глупых баб...
Отчебучкина• 26 августа 2019
Да вы измороси решили взять? Вы ж уже спрашивали час назад... вам ответили!!! Наверчивает занудство или псих.обострение, решите сами)))
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вы о чем?
Я ничего не спрашивала
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляmishamisha0809
Странное поведение,да
Как у девочки или просто как я выше писала,так решил из меня дуру сделать
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Это к чему?
автор Котомафия • 26 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Так до этого я ему тоже звонила и писала
ПростоБелка• 26 августа 2019
Ответ дляКотомафия
А я бы не звонила,
дальше будете сопельки подтирать и трусики подтягивать до подмышек и ушки ему чистить ватными палочками)
Кашка-маняшка• 26 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Последний звонок/сообщение (с инициативой диалога) перед молчанием было от кого?
Кашка-маняшка• 26 августа 2019
Хотела бы я написать, что он просто хочет внимания и бла-бла-бла.

Но, так как однажды жёстко поплатилась за свою наивность, не могу этого сделать.
УлыбАчка• 27 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как то странно. Если бы неделю две встречались, а то два месяца, а даже не позвонила. Они друг друга стоят.
Женя-4e3d• 28 августа 2019
Хотеть как говорится не вредно, вредно не хотеть. Дурочек разных которые вам тут советы раздают слушать не советую. Построение взаимоотношений успешных и долгосрочных это совместная работа. Это нормально, когда мужчина ведёт себя подобным образом, а если вы считаете сетяуополнвой, не в дать вам уважающих себя мужиков. Да и с такой любовью к своему самолюбию каши можете до конца своих дней не сварить.