13чудоСВЕТА• 26 августа 2019
Кольцо на др дочке.
Девочки, хочу купить дочке на др золотое кольцо, будет 14 лет, вроде как уже взрослая девочка, как считаете не рано ли?
КошкинДом• 26 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
мы купили на 16 лет ..
И Ваша дочь носит золотое кольцо?
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Золотое кольцо дочке на 14 лет

Надеюсь,Вы стебётесь.

Нет, не стебусь, 14 это же не 7
как по мне, то взрослая девочка, а что дарить в таком возрасте?
Приму в дар• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не стебусь, 14 это же не 7
дарите, нормально)
Жена брата Админа• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не стебусь, 14 это же не 7
Она его хочет?
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не стебусь, 14 это же не 7
Тойоту короллу.
Завод любви• 26 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Золотое кольцо дочке на 14 лет

Надеюсь,Вы стебётесь.

А что такого? Куклы уже, кажется, поздно.
к.Буланова• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не стебусь, 14 это же не 7
книги! не поздно?
КлаваЧерепиця• 26 августа 2019
Моя 16-летняя категорически против золота в подарок. И не носит золотые украшения, хотя у нее их достаточно много.
Вы уверены, что подарок дочке понравится, она будет ему рада и станет носить кольцо?
Маруська Му• 26 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
И Ваша дочь носит золотое кольцо?
да , и пандору носит ))
Маруська Му• 26 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
И Ваша дочь носит золотое кольцо?
она даже просила купить ей )). это тоненькое колечко с бриллиантиком ))
НетЕщеНаверное• 26 августа 2019
Подумайте, можете ли Вы купить что-то лучше на эту сумму.
Ну, и лучше выбирать само кольцо с дочкой. И с размером не прогадаете, и фасон подберёте, какой она захочет. Ювелирка ни возврату, ни обмену не подлежит.
Но, есть ли у неё бижутерия/серебряные кольца? Носит?
И, может, лучше цепочку взять? Хотя, зависит от Вашего бюджета, т.к цепочку лучше брать хотя бы 5 грамм.
НетЕщеНаверное• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Да.
Если хочет - в чём вопрос? Главное, чтобы носила аккуратно, да и всё)
Нетутешня• 26 августа 2019
У меня у знакомой в 16 лет в парке подошли в парке детки постарше и сняли с нее все золото... Я за бижутерию. Девочки они такие начнет всем нахваливать что кольцо дорогое и вуаля сразу заинтересует кого ненадо..
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
дарите, нормально)
Вот и я так считаю, паспорт получать ведь, значит уже выросла
БлинчикБезСметанки• 26 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, не стебусь, 14 это же не 7
Моей 13, золото не в моде у подростков, говорит.
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляПурген
книги! не поздно?
Книги на др?
Как основной подарок?
Мая твая не панимать• 26 августа 2019
Рано, конечно. Пусть до совершеннолетия доживет, а там сразу и машину и квартиру. А то остальным двоим так нехилые подарки, а тут только колечко.
Куколка-мяуколка• 26 августа 2019
Конечно, хороший подарок. Мне мама купила на 20 летние кольцо и уже семь лет ношу с удовольствием, почти не снимая. Лучше выбрать вместе с дочкой, чтобы ей самой нравилось и приятно было одевать кольцо. Если с обычным феонитом, а не бриллиантом, кольцо берете, то его можно свободно носить подростку, так как это не какая нибудь мегаважная семейная реликвия. Для покупки кольца рекомендую КЮЗ у них немного дороже цены за грамм золото, но качество лучше. Ещё вроде бы Столичка норм магазин, там бюджетные изделия, но сама лично не покупала. Я фанат КЮЗа )) Их качество изделий покоряет.
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Да, уверенна, мы уже с ней обсудили, она хочет кольцо, у моей тоже золота много и с удовольствием все носит.
КошкинДом• 26 августа 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вот я об этом же
А они спрашивают:*Что,рано?* Золото молодежь не носит.В Киеве.
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Разумеется что с ней, цепочки и серьги есть, а вот колец нет.
БлинчикБезСметанки• 26 августа 2019
Ответ дляКошкинДом
Так вот я об этом же
Это при том, что я в ювелирке работаю, столько раз предлагала хоть какую-то нитку со вставкой, нет и всё.
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Серебро и бижутерию не носит, только золото.
Куколка-мяуколка• 26 августа 2019
По-моему, многие имеют стереотипное представление о таком подарке, как кольцо. Кольца сейчас гораздо дешевле можно купить, чем новый телефон или айфон. Цена где то от 1000 грн всего лишь. Кольцо - это не мегадрагоценность, если оно не с бриллиантом! Это обычное украшение, которое просто радует глаз!
13чудоСВЕТА
• 26 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Квартира уже есть, но тема о другом, почему то покпзалось, что как раз время.