РокерША• 26 августа 2019
Дочь, 16 лет. Сегодня убиралась в ее комнате и нашла среди ее вещей вибратор
При чем, очень дорогой, видела такой в интернете за 2800.
До сих пор в трансе хожу. С дочерью еще не говорила. Мне это все так странно...
Кукуша• 26 августа 2019
Так радуйтесь жеж.
Охрана, отмена! Доченька готова до школи, нема проблеми!
Звезда в шоке• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Он в ее комнате, в шкафу, спрятан среди вещей. Завтра сфотографирую, как ее не будет )
значит сфотографируйте ее дверь
Королева Сарказма• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Я не тролль. Почему вам везде мерещатся тролли? Думала, мне здесь помогут с советом, а здесь какая-то петросянщина.
Каким советом? Автор, вы совсем??? 16 лет, половое созревание. Хочется- пусть занимается. Зачем по ее вещам лазить, фу.
Бабушка мороз• 26 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
так а какого цвета вибратор? это важно. вот соберетесь через пару лет дарить ей машину, дарите такого же цвета, не ошибетесь.
Ничего подобного
Мне, например, вибраторы нравятся сиреневые, а машины - черные и желтые

Пиши-пропало• 26 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Именно такой в интернете видели?))))) Случайно нашли у дочки и даже цену знаете?) Троль вы обыкновенный, никакой изюминки.
Как все совпало, да?
Цветик-семицветик• 26 августа 2019
Ответ дляElani
нашла в комнате?
мама. ты скоко полок и шкафов перерыла в поисках
поди запыхалась вся в нечаянных поисках
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
При чем здесь это? Я - это я, а она совсем еще ребенок, девочка
заберите, пусть натуральными довольствуется продуктами. Так вам больше понравится?
На границе• 26 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ооо сегодня у троллей фестиваль прямо какой то.
да уж, порадовал акцент на ’дорогой, сама видела в инете’ мамо искала себе вибратор, а тут доченька.
убого, дремуче
РокерША
• 26 августа 2019
Ответ дляriri
Совет -сделать вид что ничего не видели. Все банально просто.

Я тоже к этому больше склоняюсь
РокерША
• 26 августа 2019
Ответ дляElani
нашла в комнате?
поди запыхалась вся в нечаянных поисках
ничего я не искала. просто решила перед началом нового учебного года навести порядок в шкафах )
ИМХОля• 26 августа 2019
Шо, опять? Мало вам позавчерашней темы было о ананизме, вы решили продолжить тролить
РокерША
• 26 августа 2019
Ответ дляИМХОля
какой темы?
Петя-петушок• 26 августа 2019
Вам крупно повезло, теперь когда приспичит всегда сможете одолжить у дочки вибратор. И самой тратится на такой же не придётся

Играю_на_кларнете• 26 августа 2019
Если это правда, то в свое время я бы хорошенько от мамы получила (мне сейчас 27). А сейчас советы в духе ’сделай вид, что не видела’
Оч@ров@Шк@• 26 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Фу блин, только в руки не берите!!! Или уже???
Думаете автор не удержится и увлечется процессом?
КонФФетОшка• 26 августа 2019
Мы когда-то такой подарок подружке на день рождения подарили, это не значит что она им пользовалась. Кстати на 16 лет.
Анютины ласки• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
ребенок? в16???
блин, моя племяшка в 16 с парашютом сама прыгала свысоты 1300м, а я.ну в общем, у меня был парень,что не мешало мне получить золотую медаль в школе))
Настасья Пицун• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Вы знаете, страшно было бы, если бы у мальчика нашли... Мои знакомые так узнали, что их сын нетрадиционной СО.
16 лет, гормоны, может быть с мальчиками боится... А может подруги с подарком пошутили. Всякое бывает.
Если сильно хочется, можете поговорить, но спокойно, без обвинений и расспросов. Я бы со своей не говорила, временно понаблюдала бы и постепенно вытянула на разговор. Но у меня не молчунья.
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2019
Во мажоры! А я себе на али за 5 баксов заказала и то считаю, что дорого.
Настасья Пицун• 26 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну и толку от этого ’получила’. Мне 34 через неделю. Я в 16,5 лет начала встречаться с ’парнем’ на 8 лет старше меня. Мама узнала, устроила мне разнос, орала, как потерпевшая. Добилась только того, что я, живя в деревне (на одном конце плюнь - на другом слышно), умудрилась провстречаться с ним 2 года в тайне от всех. Родители до сих пор ни слухом, ни духом об этом. Ругань только лишь изобретательность повышает, никакого другого положительного эффекта не дает.
Латвийские_Номера• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Может ей ради прикола подарили подружки... Моей тоже дарили и еще апполона ( статуэтку).. Он сама в шоке была. Так и стояли в коробках пока на мусорку не вынесли при переезде.
Верочка 100%• 26 августа 2019
А что плохого в вибраторе? Это лучше, чем спать с кем попало. Вас, видимо, возраст смущает? Так вроде в 16 не так и мало уже. Ну, и скорее всего дочь уже не девочка. А то что дорогой - так тут десяток вариантов: реплика/отложила из подаренных тли карманных/парень или подркжки по приколу подарили
Пописанная парта• 26 августа 2019
Эти темы задолбали. Троли, хватит эту тему мусолить. Вибратор - все нормально, как и все остальное
Не гоню• 26 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
дайте фото, мне тоже надо, чтобы свекровь нашла и желательно с ценником