РокерША• 26 августа 2019
Дочь, 16 лет. Сегодня убиралась в ее комнате и нашла среди ее вещей вибратор
При чем, очень дорогой, видела такой в интернете за 2800.
До сих пор в трансе хожу. С дочерью еще не говорила. Мне это все так странно...
Запретный фрукт• 26 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
так а какого цвета вибратор? это важно. вот соберетесь через пару лет дарить ей машину, дарите такого же цвета, не ошибетесь.
Умница! Это пять!
рукиЖимолости• 26 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы тоже недалеко от дочери ушли, себе такой же искали?
так автор взрослая женщина, что хочет то и ищет) и что хочет, то и ...ну вы поняли)
КлаваЧерепиця• 26 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Завтра другая смена на сутки заступит
Та да. У меня уже давно складывается впечатление, что они реально посменно тут работают, и клепают минимум по 25-35% от общего количества тем, если не больше.
Олечечччка• 26 августа 2019
Кошмар! Вчера кто-то подозревала дочь в онанизме, потом другая советчица застала сына за мастурбацией, при чем зашла в самый финальный момент. Сегодня дорогой вибратор у дочки нашли, дорогой. Прямо интересно, что будет завтра.
МаксХмара• 26 августа 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Точно! Троллит тоже знатно)))
Причем дооооолго писала, как она парня любит и больше никто ей не нужен, только он и т.д. А через пару дней уже строчила темы с возмущением, что уже новый мужик не хочет с ней заняться сексом, а она прям не может уже ждать)))))))) Любовь неземная к предыдущему парню резко прошла))))))
Олечечччка• 26 августа 2019
Девочки, а кто платит троллям за такие темы. Я бы тоже пошла писать, пусть меня научат.
АБВГДэшница• 26 августа 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Чем бы дитя не бавилось, лишь бы не плакало)))Пусть радуется, а то мужик нынче такой пошел, мелкопиписечный

АБВГДэшница• 26 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Фу блин, только в руки не берите!!! Или уже???
а че фу? це ридна донечка)))))
МаксХмара• 26 августа 2019
Ответ дляОлечечччка
Такому не научат, таким быть надо
Ответ дляОлечечччка
Исключительно по зову сердца и велению души.
Бессеребренники и альтруисты, просто так пишут, для создания настроения.
А пикантная тема, как известно - беспроигрышная.
Злюка-закусюка• 26 августа 2019
Ответ дляЦыпка
давайте фото на фоне советчицы, иначе вы тролль и жалоба на тему!
Так и забанят же ж за фото.
Злюка-закусюка• 26 августа 2019
Ответ дляОлечечччка
На неё?
СноваЗдорова• 26 августа 2019
От осинки не родятся апельсинки.
Автор, а ви там Кобзаря хотіли знайти?
Цветик-семицветик• 26 августа 2019
Уверена, что автор - человек, который недавно писал об онанизме 22-летнего ребенка
Цветик-семицветик• 26 августа 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не самом деле правдивые темы - о рецептах сырников и средстве от простуды))
РокерША
• 26 августа 2019
Ответ дляСноваЗдорова
От осинки не родятся апельсинки.
Автор, а ви там Кобзаря хотіли знайти?
Если что, то книг у нее в комнате очень много и она у нас много читает.
РокерША
• 26 августа 2019
Я не тролль. Почему вам везде мерещатся тролли? Думала, мне здесь помогут с советом, а здесь какая-то петросянщина.
Запретный фрукт• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Видать не то читает, книги тоже надо проверить на предмет содержания
Запретный фрукт• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
Петросянщина это кто? Консультант секс шопа?
Злюка-закусюка• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
А каким советом? Как стыбрить вибратор у дочки, или что?
КлаваЧерепиця• 26 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И всякие ’помогите!’ на медицинскую тематику.
Ответ дляРокерША
А что посоветовать-то?
Ну вибратор, ну хороший, качественный, ну не умеет дочь прятать свои вещи, ну положить его на место и забыть.
В чем проблема-то?))
Красавица писяная• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
каким советом? Заберите себе, раз вы искали и в курсе цены.
Возможно дочь видела хистори в браузере, когда вы шарились по вибраторам и решила подарить вам на днюху
дама_из_декрета• 26 августа 2019
Автор,ну и чтооо? Вот,Евгению Н уже 40+ так знаете , что его мать находит ещё в его комнате ,кроме анальных пробок , искусственных вагин и видсмоктувачив???
Такооое, лучше вам и не знать ((((