РокерША• 26 августа 2019
Дочь, 16 лет. Сегодня убиралась в ее комнате и нашла среди ее вещей вибратор
При чем, очень дорогой, видела такой в интернете за 2800.
До сих пор в трансе хожу. С дочерью еще не говорила. Мне это все так странно...
Леплю из пластилина• 26 августа 2019
Ответ дляРокерША
ничего я не искала. просто решила перед началом нового учебного года навести порядок в шкафах )
16 лет дочери и не может навести порядок в шкафах?! знаете, я когда стираю вещи мужа по карманам не шарю, прошу чтоб сразу все выкладывал сам, я там лазить не буду по его карманам. говорю мол мало ли что я там найду, а вдруг я не хочу этого находить?))) вот и вы... ну какого полезли? наверняка вы бы не хотели этого знать!! вам знакомо понятие - личное пространство????? советую к дочери не лезть с разговорами, не бесите ребенка!