СережкинаЯ• 26 августа 2019
Скажите честно, а отдыхать в Таиланде дорого?
Сколько примерно нужно для семьи с троих человек? Дороже, чем Турция?
Шкура Шуры• 26 августа 2019
Ответ дляberil_он
Если своим ходом и сами жилье будите снимать простенькое, а не виллу. То жить там дешевле, чем в Киеве
да, только перелет очень дорогой, вы забыли об этом сказать
СережкинаЯ
• 26 августа 2019
Ответ дляberil_он
Муж бывший поехал. Говорит, что денег нет (на общего ребенка). А сама думаю, сколько хоть примерно стоит это ) Чисто любопытно
СережкинаЯ
• 26 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Какая цена?
Хочу в БАНю• 26 августа 2019
От дыхать не дорого. Добраться дорого, покупать экскурсии - дорого, жить в шикарном отеле - дорого.
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Ответ дляberil_он
1к +-
В 2008 году?:) Это только на перелет на двоих.
Шкура Шуры• 26 августа 2019
за одного человека туда и обратно минимум 500-650 долларов, смотря куда лететь
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Ответ дляberil_он
так про билеты и спрашивали же. 2 взрослых и 1 ребенок
Детской скидки или нет, или пару тыс грн. Поэтому на билеты 1500-1800 дол на троих.
Эскиз бесконечности• 26 августа 2019
Ответ дляberil_он
какая разница каким ходом. В Тайланд в принципе дорогие билеты
Шкура Шуры• 26 августа 2019
Ответ дляМари-Хуан
Акция у МАУ от 10836 туда обратно.На февраль за 9878 уже нет.
Следите за акциями.Можно уложиться в 400$ перелёт на одного.
а мне показывает за 16 тыс. туда и обратно на одного
на сайте мау все цены показаны в одну сторону
Заела_пластинка• 26 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
До 20 августа были билеты по 10 тысяч туда сюда
Заела_пластинка• 26 августа 2019
Мы летим в октябре, по бюджетному можно уложиться в 1000 грн на двоих, но это без экскурсий, и если уже оплачено жильё. Короче говоря тысяча в день покушать и выпить пива не много на двоих