Баба-царьлебедь• 26 августа 2019

Девушки 35+,вы правда все считаете ,что вершина вкуса это "бабське" взуття?

Вот не понимаю,почему многие считают,что стильно и со вкусом это обязательно "прощай молодость"?
Купила себе ботинки,фото прилагаю,очень расцветка мне под пальто подходит.
Сразу оговорюсь - не дешевка,торговая марка известная,качество супер. Тем более такой стиль обуви в этом сезоне в тренде .если верить многим дизайнерам.
Показала подруге одногодке и понеслось - во как такое можно одеть в 36 лет? ты ж не школьница какая-то.
Ну я говорю и не на сайте детской обуви покупала их.... Мне нужна повседневная удобная модная обувь,чтоб под косуху подошла и под пальто и куртку спортивного стиля...Каблук не ношу.
Не,говорит,что-то более скромное и элегантное надо. У нее ботиночки типа челси ,но с каблуком,считает ,что так должны обуваться все приличные дамы 35+.
У меня нет слов.....
Настя Снежок Воля• 27 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
я думаю, это вы тетка))
Ошибаетесь) но я не пытаюсь пялить на себя подростковую одежду и выглядеть как ’ прощай молодость’. В 35 лет у женщин уже сформирован вкус и представление о себе
Настя Снежок Воля• 27 августа 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в 37 и дальше катит только стиль а-ля ’Прокофья Людмиловна’,да?
Нет. Катит стиль ’ Я женщина, а не гермофродит 18летний’
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
фото
Извините, но такие уже сто лет не в моде. В моде сейчас туфли и босоножки без огромных платформ.
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
а что это за стиль ’я женщина’?
Настя Снежок Воля• 27 августа 2019
Гермафродит
В рот не ложи• 27 августа 2019
Автор, Ваши тоже в тренде - ботинки со шнуровкой. Просто сочетание с неоном на любителя ) но а так хорошие ботиночки.
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
у меня есть похожие на вторые, но каблук полосатый и шестигранником. они очень эффектные, но надеваю их редко. если муж в машине везет куда-то на мероприятие или такси. вот думаю, оставлять их на будущее лето или как?
Рожки-да-ножки• 27 августа 2019
Подошва мне такая не очень. Но носить то вам, автор, нравится, носите и никого не слушайте)
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Оставляйте конечно )
Обнемашечка• 27 августа 2019
супер. тепер і я такі хочу. мені 33, навіть не розумію шо може не сподобатись в таких крутих ботах. А загалом, наші жінки дуже рано старіють в собі. 35? завертайся у простинку і повзи в напрямку цвинтаря.
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Оставляйте конечно )
Клептоманка• 27 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Наверное и я уже зашоренная в свои 36)), но мне это молодежная модель, носила мартинсы подобные лет до 27.
человек считается молодым до 45 лет, что-то вы рановато себя в старушки записываете :)
Голубая устрица• 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Странно конечно. Наверное у каждого свое понимание моды.
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
фото
Каблук немного не удачен, но в целом хорошая модель.
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
фото
це тільки у нас жінки в повсякденні одягають таку ’женскую обувь’
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
каблук немного необычен, наверное.
Ку ка ку ка ку• 27 августа 2019
Неужели Вы в свои 35+ еще зависите от мнения подруги? И неужели мнение одного человека для Вас автоматически считается мнением всех? По теме - хоть ведро на голову оденьте. Сейчас такое время, по-моему, что носи, что хочешь, не зависимо от возраста, лишь бы не вульгарно. Хотя и на этот счет у всех свое мнение.
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я знаю, что у меня такие босоножки и туфли были лет 8 назад и уже давно спрятаны в коробке)
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
каблук немного необычен, наверное.
Может и так )
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Единственное, что отличает их от мужских - зеленая подошва. Да, не прощай молодость. Но ваши далеки от идеала и женственной модели.
А чого це зелена підошва відрізняє? це унісекс. цілком і чоловік може вдягти.
Звертаюсь до тих, хто пише тут про якусь класіку. Ці черевики - найкласичніша класика із всих класик. Типу Доктор Мартінс, які вписали себе в історію взуттярства жирними червоними літерами.
Голубая устрица• 27 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ну у меня без платформы, каблук более устойчивые, но такие как на фото я бы тоже себе взяла
Но не дай бог в берцах ходить
в городе)). На природу, в лес и т.д. у меня есть боотинки, но в городе мне стыдно в них появляться, выгляжу как зрелая тетка в обуви подростка
Четырёхсторонний скотч• 27 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну вроде как актуальны,коллекция 2019-20
Да зачем Вам та актуальность? Носите то, что подходит или нравится именно Вам. В этом же и есть прелесть 35+. Я вот в 42 тоже подобные заказала на Аварке (индпошив), но без кислотных цветов, конечно. Стиль — это наше всё после 35.
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Не читала тему. Отвечу, почему автор вы решили, что модно это одеваться обязательно как подросток?
Мой стиль, это каблук и платье, сапожки и пальто и т.д. Обожаю женственность.
Ненавижу всякие гав*одавы на ногах.
Так а мода до вашого стилю яким боком?
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Каблуки это по бабски?
Так. Зразу перед очима бухгалтерія з ламбрікєнами на срахах і каблучьок.
В рот не ложи• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Но не дай бог в берцах ходить
То они на фото так смотрятся )) на ноге могут выглядеть отлично и женственно даже в зависимости от модели) я тоже раньше такую обувь не понимала )
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может я и зашореная, но тетки 37 и дальше в молодежной одежде мне смешны
Ви зашорені. Взагалі не розумію, що може статися, щоб мене смішив чи взагалі звернув на себе увагу стиль іншої людини. Комфортно? Чудово! Хоч кросівки, хоч каблуки 13 см.
Обнемашечка• 27 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
автор, называйте вещи своими именами, ну право слово, коробит ’девушки’ 35 лет...
ВООЗ каже що 25-42 це молодий вік. це в нас 35 вже бабушка
ФрекенБок• 27 августа 2019
Ответ дляОбнемашечка
жгите есчо
муха в кедах• 27 августа 2019
Нет, мы так не считаем, но ваши на кислотной подошве - это нечто. А так мне все равно кто в чем ходит.