Баба-царьлебедь• 26 августа 2019
Девушки 35+,вы правда все считаете ,что вершина вкуса это "бабське" взуття?
Вот не понимаю,почему многие считают,что стильно и со вкусом это обязательно "прощай молодость"?
Купила себе ботинки,фото прилагаю,очень расцветка мне под пальто подходит.
Сразу оговорюсь - не дешевка,торговая марка известная,качество супер. Тем более такой стиль обуви в этом сезоне в тренде .если верить многим дизайнерам.
Показала подруге одногодке и понеслось - во как такое можно одеть в 36 лет? ты ж не школьница какая-то.
Ну я говорю и не на сайте детской обуви покупала их.... Мне нужна повседневная удобная модная обувь,чтоб под косуху подошла и под пальто и куртку спортивного стиля...Каблук не ношу.
Не,говорит,что-то более скромное и элегантное надо. У нее ботиночки типа челси ,но с каблуком,считает ,что так должны обуваться все приличные дамы 35+.
У меня нет слов.....
Кукуша• 27 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну вроде как актуальны,коллекция 2019-20
я в прошлом году пуму рианны купила . Мне 50)) Люблю их .
Статус Ква• 27 августа 2019
Как по мне, вообще не детские. Просто у каждого свой вкус. Я такие бы носила, но вынуждена чаще носить классику, я учитель. А на прогулки у меня кеды, мокасины, разные яркие, а одни вообще с сыном у нас одинаковые)) типа Фэмили лук
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я с вами согласна. И я об этом. Только вы топ и юбку разбили на два наряда и к топу подобрали брюки, а я вписала в 1.
я разбила, потому что короткий верх и короткий же низ - это против всех правил ношения одежды. это некрасиво, ’режет’ пропорции, даже хорошие, и зачастую просто вульгарно выглядит.
ОхиИВздохи• 27 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
А за что вы так девушек, кому за 35, обидели?
Мне 43. Этой зимой носила такие.
И я такие хочу, мне зимой 43, где брали?
Вредняжка• 27 августа 2019
а шо там бестыжего?
Мне 34 почти, на видок тело подростка. И моя любимая тетя бесконечно вливает мне что-то на подобие подруги автора.
Но ношу, что захочу. Чего бы я кого-то слушала?!
Ламзак_сдутый• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Ну у меня без платформы, каблук более устойчивые, но такие как на фото я бы тоже себе взяла
Но не дай бог в берцах ходить
в городе)). На природу, в лес и т.д. у меня есть боотинки, но в городе мне стыдно в них появляться, выгляжу как зрелая тетка в обуви подростка
Но не дай бог в берцах ходить
Вы наверное из маленького города?!
Сейчас, наоборот, мода на удобство, комфорт. Соответственно и вещи становятся более комфортными, а обувь - удобнее.
ОхиИВздохи• 27 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы наверное из маленького города?!
Та Вы шо! Приехали мы к свекрови, районный центр, собралась я в магазин в центр городка, в шортах, футболке и шлепанцах, все вполне приличное. Свекровь такая выпучила глаза - а ты шо, так и пойдешь, не переоденешься?
Я офигела
, говорю - я в Киеве так хожу, а в вашей столице нельзя?
Я офигела
Ламзак_сдутый• 27 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я офигела

Голубая устрица• 27 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы наверное из маленького города?!
Нет, крупный город. У меня деловой стиль. Прийти на работу в кедах не могу, смешно.
Ламзак_сдутый• 27 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
Между кедами и туфлями на каблуках - еще сто промежуточных видов обуви ;)
Которые отлично вписываются в деловой стиль.
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Это тип людей такой, некоторые и в 20 одеваются как 50-летние
50-летние одеваются очень по-разному
Доставучая• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
50-летние одеваются очень по-разному
Я в курсе, обобщила просто
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляДоставучая
Я в курсе, обобщила просто
ну как можно это обобщить.
стиль и манеры одеваться не связаны с возрастом
Доставучая• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
ну как можно это обобщить.
Боже, ну много вы видели стильных женщин за 50 на наших улицах?
задумчивая мордочка• 27 августа 2019
Ответ дляДоставучая
стильных 30-летних не больше.
как и стильных 20-летних. или 40-летних.
хотя, пожалуй, среди взрослых стильных больше, чем среди молодежи.
Доставучая• 27 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
стильных 30-летних не больше.
Вот же вас задело))))
спорить не буду,мне некогда
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2019
Ну, автор - вы в них такая себе клоунесса. с потугами на 20-летку)). Кстати. они над такими мадамами молодящимися, ржут)). Вот теперь я понимаю, почему вокруг столько безвкусно и не по возрасту одетых дамочек под сорокет). На советчице одобрили)))
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы наверное из маленького города?!
Я житель Киева и когда вижу ЭТО на взрослой тётке, понимаю - тётя приехала издалека.. И со вкусом беда). Туда же леопЁрды, лосины, пайеДки и стразики). Забыла ресницы, бровищи и нарощенные когти разноцветные..
ЭмчЭндЭм• 27 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну значит вы отсталый житель Киева,так как леопард в моде уже несколько сезонов,носят в Милане,Париже,а Киев как всегда не в курсе!
УлыбАчка• 27 августа 2019
Ой, Вам понравились, ей-нет. Каждый имеет свой вкус, чего Вы как школьницы споритесь из-за обуви?)))
Ответ дляОхиИВздохи
Я офигела
расслабьтесь и снимите корону столичной жительницы ))) часто бываю проездом в маленьких городах, и практически все ходят в майках и шлепках с шортами.