LanaG• 27 августа 2019

Странное состояние ночью

Будто не спала всю ночь, голова сейчас, как кто-то давит сверху...не было ещё такого. Я будто бы и сплю, вижу сны, но и чувствую все и слышу. Короче, очень мучительно было.. всю ночь что-то такое снилось странное. Перед сном валерьянку пила только. Просыпалась каждый час... Днём всё было отлично.
Top-1694• 27 августа 2019
Спасибо. Очень полезная информация. А что снилось вы забыли рассказать? Моча с утра светлая, темная?
coch100• 27 августа 2019
А валерьянку зачем пили? Если перенервничали днем, то вполне может быть беспокойный сон. А так померяйте давление на всякий случай.
автор LanaG • 27 августа 2019
Ответ дляcoch100
Не могла уснуть сначала долго
Та ту та• 27 августа 2019
Я так точно не сплю и каждый час просыпаюсь. Заметила последнюю неделю так.
galy36• 27 августа 2019
У нас последние две ночи задыхались совсем. Дачники мусор палят ночью. Днем боятся. Аж тошнило ночью. Окно не закрыла сразу. Кондиционера нет.
chempion76• 27 августа 2019
Авто, я такая же точно. Вторую ночь так. Как в полудрёме. И как взбудораженная проснулась.
Juliakiev• 27 августа 2019
Стресс накопился, такое бывает
автор LanaG • 27 августа 2019
Ответ дляJuliakiev
Стресс накопился, такое бывает
Может быть...не знаю что выпить теперь чтоб до вечера хотя бы. Кофе не пью..