Ух_ты_какая_я• 27 августа 2019
У кого срок +30 Нед?
Девочки, что у вас написано в УЗИ насчёт предлежания и вида?
У меня тазовое предлежание и задний вид. А нужен передний ((((
И ещё просьба отписать, как вы чувствуете ребенка. Вот справа я чувствую спинку (скорее всего бочок), слева ножки. То есть малыш не чисто лицом вперёд делит, а как бы боком.
И мне стало интересно, у кого правильный передний вид - то выходит, что ребенок делит спинкой к вашему животу? То есть посередине живота крупная ребенка на часть прощупывает? А ножки и ручки выходит, идут по стороне вашего позвоночника и вы их не ощущаете?
Оябунчик• 27 августа 2019
Была дважды беременна, но что я не пойму суть вопроса ))хотя думаю, многие помнят и свое состояние и ощущения. Все чуствуют по разному, даже при одинаковом расположени. И не переживайте еще 30 неделя, у Вас уйма времени для того, что бы ребенок лег правильно, вплоть до родов. Мои до последнего сидели на попе, вот где не правильно, в корне не правильно я бы сказала. Ощущения были, как будто у меня кто то постоянно сидит на мочевом, хотя так оно и было)
. Мой совет - положительный настрой, хорошее настроение, меньше читать ненужной инфы и не накручивать себя, больше гулять, хотя бы лицом в окно . Закрывайте советчицу и думайте чем вкусненьким угостить себя и будущего папу вечером и еще фильм поищите классный.

Ms. Iphone• 27 августа 2019
У вас ещё срок маленький, успокойтесь! На таком сроке они ещё спокойно крутятся. Говорить о чём-то можно после 36-38 недель. И то, большинство детей переворачиваются как надо
Ух_ты_какая_я
• 27 августа 2019
Ответ дляОябунчик

Спасибо, гуляют радуюсь. Все есть, да. Но и стараюсь быть в курсе дела. Я не из тех кто может довериться врачу и пусть само. Мне надо быть в курсе событий ))
Подскажите плиз• 27 августа 2019
У меня сын правильно лежал с самого начала. Все прекрасно чувствуется. И ноги и руки, он как бы на боку лежит. А когда крутился, то попка туда-сюда. Вот попку лучше всего чувствовала)
Вы не переживайте, переворачиваются малыши чуть ли не до родов.
Кто крайний?• 27 августа 2019
у меня сейчас 34-35, за неделю с поперечного получили продольное-переднее+обвитие и сел попой, вертится как юла, завтра опять узи узнаем, как мы лежим
Ух_ты_какая_я
• 27 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну точно юла))