Рожки-да-ножки• 27 августа 2019

В школу требуют принести справку о прививках

Ребёнку 12лет идёт в 7 класс. Справку формы 086 в школу принесли. В школе требуют ещё и справку о прививках. Сказали, что нужно сделать прививку от кори иначе не допустят к занятиям. Когда ребёнок шёл в первый класс в шесть лет прививки были сделаны все по графику. Манту делали последний раз в третьем классе в восемь лет, позже писала отказ. Согласно обязательного графика прививок (фото добавила) у нас все прививки есть. Возможна на сегодняшний день есть более новее график прививок?
Правомерно ли требует администрация школы справку о прививках?
Какую прививку от кори требуют сделать, если по графику её сделали в шесть лет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
может в вас в Киеве к детям зараза не цепляется, а в провинции есть и столбняк и дефтирия и корь с краснухой
Санта Барбара• 27 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне проще принести чтоб отцепились,чем доказывать ,что они не правы и себе нервы портить.
Трудно что-то доказать идиотам, но их требования можно игнорировать. Просто не носить в школу то, что вы не должны носить.
Апофиозная• 29 августа 2019
Спасибо Ань ))))
Яичница с беконом• 29 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
сколько случаев этих заболеваний было зарегестрировано в последние года?
дифтерия - о
столбняк - меньше 10, и не всегда столбняк 100 процентов летальный исход.
краснуха, корь, вы серьезно? это детские болячки, при хорошем раскладе можно перенести и даже не заметить. Все лечится.

вас накрутили, успокойтесь там в провинции, мы все одинаковые)
Берюковна• 31 августа 2019
Ответ для-Ань-
Інформація про те щеплена людина чи ні є медичною таємницею . Окрім сімейного лікаря та лікарів у лікарні якщо щось сталось , ніхто немає права вимагати цю інвормцію та ознайомлювпттсь з цією інвормцією . https://youtu.be/fNIMgBPxSWY
Адвокат Сергій Гула: Щеплений нещеплений або право на медичну таємницю.
Сохраню себе , спасибо
Солнечный день• 01 сентября 2019
Киев,куплю записи о прививках до трёх лет,за 100 Долл
al.onka.gr@mail.ru
Котомафия• 01 сентября 2019
Маразм крепчает! Аня, вы в каждой теме постите хрень! Ваш псевдоадвокат, псевдодиссертации это мусор! И если у вашего ребёнка в школе глупый директор или по отношению к вам «не трогай....», это не значит, что кругом идиоты! Почитайте доказательную медицину, мировые (!!!) семинары узнайте подробности! Как вам вообще не стыдно???? Нарушаете конституцию на каждом шагу, а кричите о своих знаниях и правах! Не вводите людей в заблуждение ! Столбняк не страшен? Корь? Дифтерия???
Кондуктор автобуса• 01 сентября 2019
Ответ дляЯичница с беконом
дифтерия - о

ну проверяйте на себе и своих детях. А мне мои дороги и рисковать ими я не буду.