Не любовница• 27 августа 2019
То, чем кормят наших курей, как влияет на наше здоровье?
Что вы скажите на этот счет?
Топтунша• 27 августа 2019
Сразу тогда и про свиней и других животных спросите. Или интересуют только куры?)
Фруты_Буты• 27 августа 2019
я покупаю у бабушек,что с села привозят кур,запекаю. яйца тож буду покупать,а не с магазина.как только сьем ,то лишний вес
сказочное_Бали• 27 августа 2019
Скажу что человеческий организм удивительная система и может адаптироваться ко всему
Топтунша• 27 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
В селе на продажу и для себя животных тоже кормят очень по-разному, так что не обольщайтесь особо )
Подскажите плиз• 27 августа 2019
Ответ дляТоптунша
Все мясо сейчас не пахнет мясом, так что жить вообще вредно )
В точку, жить вредно - от этого умирают.
Кукарачка• 27 августа 2019
У меня мама живет недалёко от города, есть куры. недавно купила арбуз, и маму начало слабить. Решила дать курочкам арбузика. Так взрослым ниче, а 4 цыплёнка того
. Цыплята не вчерашние, брала в апреле.

СиренаФеоктистовна• 27 августа 2019
Покупайте домашних. На птицефабриках кормят ядом гормональным.
Из Кукуева я• 27 августа 2019
Нам дерматолог запретил курятину и магазинную и домашнюю, а так же свинину.
Неместная Я• 27 августа 2019
Моя кума работает на руководящей должности на птицеферме, крупной, известной)) так вот сразу стала веганом) сначала отказалась от куриного мяса, а через пару месяцев вообще от мяса, на конкретные вопросы улыбается, у них там документы подписывают о неразглашении, и моим детям запрещает покупать))
сама себе прекрасная• 27 августа 2019
Да никак особо не влияет.Работаю на заводе,все тут едят наших курей,хоть и село,а почти никто дома не выращивает.И так уже лет 15.По ТВ говорят о самом главном вреде-гормонах,что приводит к ожирению.....так вот,что-то я тут ожирения особо не наблюдаю.Есть конечно такие дети,да они везде есть,а в городах их гораздо больше с такими проблемами.
Тут скорее проблема в ’любящих’ мамах и бабушках.которые кормят детей на убой,но уж точно не в курях.Рабочие вообще ожирением не страдают,и офис тоже,хотя питаемся в столовой курятиной ежедневно.Специально для нас никто не выращивает,руководство также покупает мясо как и все.
Чебуравлик• 27 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Не любовница
• 27 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
не верю!
врете!
сама себе прекрасная• 27 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
у нас все покупают.Единственное,что у нас не пичкают готовое мясо ничем.На другом крупном предприятии оборудованием его шпигуют для увеличения массы.
Неместная Я• 27 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Вы наверно нарываетесь на вопрос «какая торговая марка», чтоб покупали только вашу чудо-необходим продукцию?)))
Сарафанное радио• 27 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Модно подумать бабушки на продажу не тем же самым курей кормят, ну есть же еще такие наивные люди
сама себе прекрасная• 27 августа 2019
Ответ дляНе любовница
не верю!
врете!
чему Вы не верите?Что мы все едим то,что выращивают на заводе? Не смешите!У нас на остановке стоит наш ларёк и все окрестные сёла и рабочие-основные потребители.
про пичканье я ничего не скажу-не знаю.Знаю только что сейчас НИГДЕ НИЧЕГО натурального нет.Ни в хлебе,ни в молоке(порошковое,разбавленное,и не водой
),ни в масле,я не говорю уже о фруктах и овощах по 15 раз обработанные во время роста и импортное ещё и для транспортировки......НИГДЕ нет ничего полезного.
хотите кушать не вредную пищу-выращивайте сами.
мы выращиваем картошку,клубнику,малину,томаты,огурцы,зелень.Не покупаю такое,муж работал в компании с семенами и пестицидами,поверьте,томаты,капуста,морковь полевые и т.д. вреднее чем курятина.Смешно с тех кто отказался от мяса в пользу полевых овощей.
),ни в масле,я не говорю уже о фруктах и овощах по 15 раз обработанные во время роста и импортное ещё и для транспортировки......НИГДЕ нет ничего полезного. хотите кушать не вредную пищу-выращивайте сами.
сама себе прекрасная• 27 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
зачем?не скажу,тут же всё-равно не верят.
Фруты_Буты• 27 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я знаю,как выглядит дом курка! конечно могу сомневатся,но ведь я вижу что беру!
сама себе прекрасная• 27 августа 2019
для справки:для домашних покупают тот же самый комбикорм,уже со всякими добавками.И вакцины разные,допаивают кучей препаратов,иначе дохнут массово.
не будьте такими наивными.Просто на фабриках бройлерные куры,несушки отдельно,а у бабушек раньше были несушки,сейчас тоже бройлеров берут.Из-за отличия что в селе ходить надо и докармливают овощами и т.д. конечно немного другое мясо.особенно от кукурузы жёлтое.
Аноним Первый• 27 августа 2019
Ну что бы не говорили, мясо домашней курицы и магазинной, небо и земля. На вкус, структура другая, бульон другой.
Зубожиння• 27 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Я каждый день лечу животных через одного - аллергическая эзема + ожирение, кормят курицей магазинной(шеи, лапы, требуха)
Лариса-Яся• 27 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Інколи подумати не зайве. Мої батьки в селі годують ТІЛЬКИ натуральною їжею.
Аноним Первый• 27 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
У моей собаки аллергия на курятину, глаза сильно текут и красные, и чешется весь
Зубожиння• 27 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Говядина лучший вариант для собак
Аноним Первый• 27 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Говядина лучший вариант для собак
Я знаю, но хотела разнообразить меню