diablo12• 27 августа 2019

Почему цыгане отдают детей так рано замуж?

Это же полный звездец, неужели мамам не жалко своих дочерей
автор diablo12 • 28 августа 2019

Шаманю второпях• 28 августа 2019
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
https://www.youtube.com/watch?v=3tSSqI91ccI
да полно таких видео, а тут находятся еще те, кто поощряет это и не разбираясь советует почитать об этом замечательном народе)
Не куру• 28 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот вам 12
https://www.youtube.com/watch?v=Kg8BKlw4D9Q
У вас есть интерент, вы поисковиками умеете пользоваться??? То что я нашла по всем видео, выложеным здесь за 10 мин.....
Это цигане Котляры (молдавские цигане),которые кучкуются в Брянской обл. Они живут по своим традициям у них норма жениться в 12-14 лет, это небольшая группа циган( даже не ромов). Это все равно как старообрядцы или другие ’сектанты’, которые тоже рано выдают замуж и женят детей....
Не куру• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Так разберитесь для начала, а потом будете всех подряд г...ном поливать... вам нагуглить украинцев которые детей замуж (не официально, а в постель) в таком же возрасте отдают?.?
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
Я не поняла, вы защищаете сам факт или нацию в целом? Нагуглите нам украинцев
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
Вы цыганка?
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...

Не куру• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Вы цыганка?
нет, с чего такие выводы? Я просто гуглом умею пользоваться....
Carin• 28 августа 2019
там такие ромские дети, что они сами кого и где хошь отдадут )
автор diablo12 • 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
Гуглом умею пользоваться
Не куру• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Гуглом умею пользоваться
Тоже пару лет назад наткнулась на подобное видео в ютуб и была ошарашена. Но и девочка с видео была развита не по годам. Вела себя совсем не как 12-летний ребёнок, а уже как зрелая барышня... Такие рассуждения у неё.... Единственное, что спасает ситуацию - мужа подобрали по возрасту. Если так, то это их право. Главное - что все довольны. А вот про Грузию, Индию и другие восточные страны читала и сердце разрывалось. Там совсем маленьких девочек отдают замуж за престарелых мужчин. Лишь бы ’лишний рот’ в доме не маячил. Такие у них многовековые обычаи...
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
кококо это вы)))прокомментируете?
https://youtu.be/p32EdWrJreI
https://www.youtube.com/watch?v=p32EdWrJreI&t=1785...
молодая девушка выходит замуж. Ребенком она не выглядит.
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
а вы зачем притащили видео с причастием, указав, что это свадьба, а теперь отмазки лепете в виде других видео? Лишь бы грязь поискать?
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
на улице себе нагуглите. Девочек в 13-14 лет ведущих половую жизнь хватает.
Мадам Подлинник• 28 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Во-первых не хамите, если не умеете пользоваться поисковиками и верите всему, что показывает ютую. Во-вторых, цыгане выдают рано, потому что у них принято показывать простынь, но празднуют они только у себя, для своих пара - муж и жена, официально регистрируют брак, когда достигнут возраста, разрешенного законодательством.
Откуда вы это знаете? Просто интересно
Мадам Подлинник• 28 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скажу больше, в Австрии на трассах румынки и венгерки стоят. Даже мамы с дочками, а ’мужья’ в машинах ждут, сами их и привозят.
А зачем они это делают?

Мадам Подлинник• 28 августа 2019
Автор спасибо за тему. Никогда не интересовалась цыганской жизнью и их обычаями. Для меня они дикий народ , всегда были. Ведь не зря их сторонятся. Надо будет Комарова попросить , чтоб снял передачу про их жизнь, пообщался бы с ними и показал нам. Интересно ,а порядочные среди них есть?
Пусть живут и процветают , но подальше , там где то в своей сторонке
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем они это делают?
Деньги зарабатывают. Зачем ещё проституцией занимаются?
Мадам Подлинник• 28 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто я удивлена, а кто с ними хотел, и не боялись.. говорят они злые и любят проклинать.
Вот сейчас читаю их происхождение и историю , для того чтоб понимать , кто они.
Кы-ы-ы-ця• 28 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем они это делают?
за деньги
железный занавес• 28 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Точно. Я постеснялась написать, вдруг тут цыгане сидят и обидятся
Они читать не умеют, так что вряд ли
Аноним Первый• 28 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Кражи, наркота...
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 28 августа 2019
Ответ дляШаманю второпях
Замуж выдают в 12 лет, куча видео на ютуб, гуглите. Потому что южная кровь и иначе сгуляются. ну и баба с возу - семье легче.
Аноним Первый• 28 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что им ещё делать? Образование получать и на работу идти? У них в школу редко кто ходит, в основном из баронских семей. Да и то.
Угу. Я не из баронской семьи. Прабабушка, обычная цыганка, кочевавшая по Бессарабии. Бабушка, ее дочь, проработала химиком на всесоюзного значения заводе, ее дети все получили образование, мужчины в том числе. Один из них закончил Харьковский институт радиоэлектроники, у меня 2 высших с отличием, работаю юристом. И где правда в Ваших словах? Одна ложь. И замуж в 12 лет, ну это как украинцев сразу из роддома в загс. Я замуж вышла после получения образования и когда стала зарабатывать. Кстати, работала в одном из Министерств в Киеве.
Жабры жабы• 28 августа 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2019
Ответ дляdiablo12
Удалено администрацией...
Вот я не могу понять, почему они должны искать у вас оправдания? Это другая нация, со своими многовековыми порядками, обычаями и устоями. Чего вы к ним лезете? Вам больше обсудить некого?
Ms. Сама прямота• 28 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С каких пор цыгане венчаются в церкви, да еще и католической? Увидели свадебное платье и началось кокококо.
Цыгане проживающие на территории Румынии, Венгрии,и Ужгорода и ужгородского района венчаются в католических церквях и являются католиками.