осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а вы вообще читали что даже у Зе уже признали что по поводу броников это было сфабриковано и все там нормально ? Поищите инфу - все новостные интернет издания это постили .Развели как лохов и котиков .вот эти котики ,которые устали от войны пусть теперь и воюют .тем более ,что гидрант уже сказал .что войну почему то закончить не удастся быстро ( как же так .как же так .а ведь кричал .что главное захотеть и можно закончить моментально её - значит не хочет ? Или теперь он на ней наживается ?
Да, потому что дело не только в России... Очень многие в Украине не хотят окончания войны, к сожалению.....(((
Черепаха Тортила• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Откуда вы такие блаженные беретесь?
хиба не знаете ’блажен кто верует’
Контрольница• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
А я знаю обратную сторону медали, к сожалению:один в 15 году месяц где-то посидел при кабинетиках и опа.. УБД и квартирка в Киеве, второй годик потусил под Мариком и опа... УБД, инвалидность и квартирка в Житомире, третий на Гнутово на БП тусит, так женушка тут деньгами сорит на право и налево и аренду квартиры полностью им оплачивают и льгота 75 % на комуналку, приезжал недавно в отпуск морда пропитая, наглый, злобный. Мрак, а не армия, жаль тех кто гибнет за Украину, но большинство тупо наживаются((((
ну так сходите посидите под Мариком и вам будет тоже квартирка и мешок бабла. Это ж так просто - годик од Мариком и бабло вагонами
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Была в этом году в Стамбуле, Праге, Гамбурге- везде чувствовала себя в супермаркетах нормально, без обмороков, какого хрена у нас такие доорогущие продукты?????
Не у ж то ПАрАшенкА виноват?
Черепаха Тортила• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
І не забудьте
Наступним кроком буде компенсація населенню за проплачену комуналку!
З відсотками віддадуть
Чим більше платив - тим більші відсотки
Ех, заживемо!
З відсотками віддадуть
Чим більше платив - тим більші відсотки
Ех, заживемо!
шоу выходит за рамки канала 1+1. Уряяяя !!!
Шоу - реальность сегодняшнего дня!
Эх! повеселимся!!!
предвкушаю
Шоу - реальность сегодняшнего дня!
Эх! повеселимся!!!
предвкушаю
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Мне не нужно бабло вагонами, мне мир в стране нужен, а из-за таких кому нужно бабло вагонами нет мира.
Ошеламиссимо• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
Я помню доллар по 1.80
Может, пусть откатывает до этого курса?
я помню по 0,7 советского рубля....
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Вы лично не хотите ? Откуда вы знаете ,что не хотят ? Ну вот реально если мозгами думать .а другим местом . если бы Порох окончил бы войну незадолго до выборов ( это же он наживался и не хотел её закончить - так думает зелебратство) Вот закончил бы он - рейтинг до небес и он опять президент и за следующие 5 лет он бы нашел на чем заработать правда ведь ? Почему он так не сделал - может потому что не мог ? Теперь Зе - не может он окончить войну ,не может ! очень хочет .он вообще не воин ,он сцыкун ,ему хочется фонтанчиков ,лиги Смеха ,праздников ,улыбашечек .он не хочет воевать - и это всем видно и все это знают - но он не может закончить войну ! Почему ? Потому закончить ее можно только на условиях Путина - а это слив Украины - свои встанут - а это уже не смешно .он бы и слил и Крым бы отдал и Донбасс ,но тсрашно .судьба Яныка не дает покоя - поэтому мы или будем воевать ,но теперь с говнокомандующим или будем сливаться ,3-его не дано .к сожалению
Солнечный день• 28 августа 2019
Ну вот, только что прочитала....((( И чья это вина, просто интересно?
Обмен заключенными между Украиной и Россией внезапно перенесли, – СМИ
Обмен заключенными особами между Украиной и Россией откладывается на неопределенный срок. Ранее ожидалось, что он пройдет 28-29 августа в формате 33 на 33.
Об этом со ссылкой на адвоката осужденных в Украине граждан РФ Валентина Рыбина пишет российское издание ТАСС.
Обмен переносится. Пока нет указа о помиловании. Скорее всего, есть какие-то силы в офисе Владимира Зеленского, которые хотят сорвать обмен, обрушить его рейтинг,
– сказал юрист.
Конкретной причины переноса обмена и новой даты Рыбин не назвал. В то же время, адвокат добавил, что ’когда у товарищей нет договоренностей, на лад дело не пойдет’.
Ранее Рыбин заявлял, что сейчас идет финальная работа по согласованию окончательного перечня лиц на обмен. Сам обмен должен был состояться до конца недели, в частности – 28-29 августа.
В то же время адвокат украинских моряков в России Николай Полозов в комментарии 24 каналу сказал, что не будет пока комментировать информацию об обмене между Украиной и РФ и не советует делать это своему коллеге Валентину Рыбину.
И кто заинтересован в том, чтобы обмен не состоялся? Зеленский? Не думаю.... Порошенко? Оппозиция?
– сказал юрист.
Гарачый Шыкалад• 28 августа 2019
Ответ дляЛгин
При Януковиче государственные предприятия работали, отправляли на экспорт товары. Сейчас часть из них продана, остальные стоят или еле дышат.
Можно пожалуйста список проданных заводов, которые перестали приносить прибыль государству? А также список тех, которые работали при Януковиче а потом остановились?
Спасибо.
Не стесняюсь• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
Расскажите как согласно законам экономики 1 марта 2014 года на казначейском счету появилось 3 миллиарда?
Петя свои положил или кто-то тут звиздит?
Та все на месте было на счетах, не было задержек по выплатам в 2014году, деньги поступали и расходовались. Эти сказки леса про 100тысяч на счетах и вывезенный золотой запас надоели уже.
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Киньте хоть одну ссылку, где у Зе признали, что с брониками все нормально и дело было сфабриковано
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
Вас в Гугле забанили ? Ищите сами - я вам ничего не должна кидать Если вы не следите за новостями ,то никто не обязан вам ссылками бросаться
На иголках• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Що для вас закінчення війни? Як це має виглядати? Як в Хорватії, чи як на Кіпрі?
Телочка• 28 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Такие как Автор, голосовали за Зе исключительно потому что он красивый и веселый
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Так Вы врете. Искать то чего нет?))
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну, если бы переизбрали Пороха, то от призывов мы тоже никуда не делись бы.... И каждый последующий, был бы по численности, больше, чем предыдущий.....((((
Можкт и не делимь бы, но имели нормального главнокомандуещего, дл которого вопрос армии был на первом месте.А не главнокомандующего-сцыкуна , который боится назвать с какой страной воюет.Вот как добровольцам под командованием такого ’чуда’ воевать?
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
Так Вы врете. Искать то чего нет?))
Вы меня что ’ на понт ’ решили взять ?
Вы выглядите сейчас очень глупо для тех кто следит за новостями и понимает где и о чем речь идет
.Можете и дальше кидаться заученными штампами про броники и т.д. - люди хоть поржут с вас
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляТелочка
А такие которые за пороха голосовали, чем руководствовались? Шоколадки вкусные делает, на английском разговаривает и его чуть крупнее видно на трибуне и на фоне танков?
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Вы меня что ’ на понт ’ решили взять ?
Хммм, глупо выглядят люди, которые делают вбросы, но не готовы подтвердить свои слова. Если ’все новостные ресурсы’ писали, ссылку хоть одну предоставить не составило бы никакого труда
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
– сказал юрист.
Господин Киселев? Вы что ли?
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
НеВРотик• 28 августа 2019
Зеля ничего не может. А голосовали за него потому, ято веселый и «пусть тупой, зато такой же, как и мы».
Бойцовская• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
Я помню доллар по 1.80
Может, пусть откатывает до этого курса?
Во времена СССР доллар стоил дешевле рубля. Даёшь откат обратно, пусть за 1 грн дают $100!
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Дешевый трюк....
Автор, Вы понимаете, что установить НБУ курс ин валют можно хоть по 50 коп )
но! купить/продать эту валюту по такому курсу уже получится только на черном рынке
либо НБУ должен регулярно выбрасывать из гос запасом огромные суммы на поддержку этого курса )...
в итоге, будет ли иметь значение офиц. курс валют, если все цены будут рассчитываться, исходя из реального курса, в т.ч. взаиморасчеты, опт, импорт )?
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Дешевый трюк....
Который слишком дорого обошелся многим с момента его появления осень 13-го года и плавно перешедшее в его 5-ти летнее говнокомандование