осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
миссДавеча• 28 августа 2019
Ответ дляЗадолбулька
Та легко! Хоть по 8, хоть по 2! Вам какой больше нравится? Вот такой и поставит. А вот цены вырастут до небес. Но то - мелочи, правда? Главное, что доллар упал
Вот и я не понимаю, чего радоваться снижению доллара, если цены растут с каждым днем
Пез Году Неделя• 28 августа 2019
Ответ длямиссДавеча
а ничего что доллар хочет обвалить Трамп? именно поэтому он и падает
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Я считаю, что в армию должны идти те, кто умеет и хочет воевать... Да, я категорически против призыва, прекрасно помню, как при По, отлавливали пацанов на улицах и у станций метро....(( Зе обещал это изменить, но, к сожалению, такого не произошло....((((
А я считаю, что теперь пусть сынки голосовавших за Зе идут в окопы.Те кто хотел и умел воевать , сейчас должны ,по воле 73 % населения, подчинятся нынешнему президенту, который уклонялся от службы в армии.Выбрали- идите и воюйте под его командованием.
СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
За Зе в основном голосовала молодежь.... Так что, после его вчерашнего высказывания относительно срочного призыва, предполагаю, что его рейтинг начнет резко падать....
не соглашусь, что поголовно молодежь. В моей семье пенсионеры голосовали за него, и не ватные, не пророссийские, а 5 лет назад голосовавшие за Петю. Так достало жить в беспросветной безнадеге, с пенсиями по 1700 грн. И у всех стажа по 40-50 лет
А еще не увидели ни 1 реформы из 144 реформ
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну, по логике, раз существовал злой волшебник, который мгновенно обвалил гривну и уничтожил банковскую стстему, то должен существовать и добрый, который вернёт все на свои места. Только, боюсь, это не зе.
Ломать - не строить(.
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Не падал курс доллара. Я в 2008 г платила за аренду квартиры в долларах. Все лето курс был 5 - 5,05 ( и работала в банке). Осенью начал расти
Падал. Откат был до 4,85 (?) если не ошибаюсь. Межбанк и того ниже. Где-то 4,60-4,65.И это был август.
Как откат волны перед цунами...
Калёва Замалёва• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да, ярые поклонники 1+1, все пенсионеры(((
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Кстати именно при Порошенко армия поднялась с колен.Это факт.Что бы там по 1+1 не показывали.А нынешний боится в открытую назватьРоссию страной-агрессора.Поэтому добровольцев сесть в окопы будет мало.И понадобится ’осенний призыв’.А там пусть мамы и папы пожинают плоды своего выбора(((
Кукуша• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
А чего это они должны в окопы идти? Те, кто голосовал за Зе вообще никакой войны не хотят и ’голосовали’ за то, чтоб война закончилась. Друзья Порошенко мародерствовали на армии, сделали бракованные бронижелеты и свалили после выборов за бугор, а дырявить теперь должны тех, кто вообще воевать не хочет? Идите сами воюйте и не умничайте.
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а вы во что верите? в гомеопатию, сионизм, астрологию? и отрицаете законы экономики?
Расскажите как согласно законам экономики 1 марта 2014 года на казначейском счету появилось 3 миллиарда?
Петя свои положил или кто-то тут звиздит?
SobimaDesign• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
Я помню доллар по 1.80
Может, пусть откатывает до этого курса?
не, давайте доллар пусть по 50, а вот цены на все 2005 года)))
SobimaDesign• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
блин, реально что ли в это поверили? Или вы счета лично контролируете эти?
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Есть ещё кто-то, кто верит в этот шоколадный бред?
Конечно есть, их же 25%)))) вот Янукович свалил с нашим золото валютным фондом в рашку, курс у нас пополз вверх, гривна обвалилась, только почему то очень пропорционально с росийским курсом, хм, очень интересно почему? Мы все та же росийская колония? Где же наша независимость? Почему не хотим работать на благо своей страны, а едем батрачить на пшеков и чехов? А и еще, почему в нашей стране такой однобокий патриотизм? лишь бы было на кого вину свалить, пальцем потыкать-это все они виноваты((( очень грустно, но в Украине нет света в конце тоннеля, потому что у каждого його хата с краю(((
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Значит они слепые ,а на счет не только молодежь согласна - голосовали все подряд - у меня соседка 47 лет .плакала ! пииилять от счастья когда он победил и вроде же не дура ,а вот так...
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Не знаю, как ему до Пороха, но, что касается Пороха - тут у меня категорическое НЕТ! И разачаровываться в новом президенте я стала, только потому, что он на Пороха становится похож....((((
В каком месте похож? Россию агресором не считает, авторитет такой, что через месяц Россию в Паре вернули, теперь вот в G 7 хотят вернуть.При порохе таких разговоров не было, а когда начинались то Порошенко как то удавалось это решать.А нынешний...только на местных чинуш кричать может.
Пез Году Неделя• 28 августа 2019
Ответ дляSobimaDesign
конечно поверили еще золотой батон и золотой унитаз!
Пончик Солнечный• 28 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Будет по 5.05! Зе- волшебник!
По 1,8 тогда уж чё уж) Видимо пора бежать продавать то доллары. Эх, по 28 не успела.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Но вот тут, объективности ради, не соглашусь... Разве на параде он с бумажки читал? А Порошенко всегда пользуется услугами электронного суфлера....
По делам надо судить.А читает пусть хоть с папируса.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Ему уже пофиг.
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляМеня много
Да, да, вот такие и голосовали. Он им в лицо заявлял, что он ничегошеньки не смыслит в этом деле, но хочет что-то поменять. Они даже не задумывались, что и как он собирается менять если ничего не смыслит. Главное новое лицо. Мои заграничные инвесторы уже озвучили, что мы еще будем плакать за Порохом.
Ну так начинайте плакать, а че уж 100 дней прошло, а Вы еще не плачете. Нам порох тоже обещал сначала АТО за 2 недели завершить, а позже Укр.прапор на площади Ленина в Донецке установить 24.08.2014, я 5 лет бомж, плакать уже нечем тем более не по пороху. А Вы можете плакать, вы наверное больше потеряли))))
ВыФсеВрете• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Класс. ПТУ рулит. Спасибо, что объяснили.
Не в курсе, какое ПТУ вы там закончили.
Я вам буквально процитировала пару предложений из лекции по макроэкономики, учебный курс МВА. Составители курса - американские экономисты.
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
а вы вообще читали что даже у Зе уже признали что по поводу броников это было сфабриковано и все там нормально ? Поищите инфу - все новостные интернет издания это постили .Развели как лохов и котиков .вот эти котики ,которые устали от войны пусть теперь и воюют .тем более ,что гидрант уже сказал .что войну почему то закончить не удастся быстро ( как же так .как же так .а ведь кричал .что главное захотеть и можно закончить моментально её - значит не хочет ? Или теперь он на ней наживается ?
Не буду• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас неизвестные иностранные инвесторы (большинство из них российские в том числе) проявляют повышенный интерес к укр. экономике, выкупают ОГЗ (облигации гос. займа). Т.е. валютная выручка от продажи идет в бюджет. Но... погашать эти облигации государство Украина будет под 16 % годовых за наш с вами счет. Вот тогда курс и попрет вверх. Не благодарите.
Вниз. Никто из заграничных не будет инвестировать, если ему отдадут меньше, чем он вложил. Инвестировали лярд по 28, погасили по 26 - 2,7млн грн профит.
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
А что ж Порох при тех исходных данных не объявил дефолт и курс не стал по 50 или 100 грн? И что надо было предъявить Янеку в тех судах? Что он незаконного делал? Займы и продажа ЗВЗ не наказуемы.
Прочтите про последствия дефолта и ответите на свой вопрос.
База_птеродактилей• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
так уже ж и бронежилеты не бракованные, и свинарчуки где были там и есть. И даже Ротердам + самый выгодный тариф, и войну нельзя остановить так быстро, и тарифы снизить и зарплаты поднять.
Зе пришел к власти на сплошном вранье, и ждет его тоже самое что и Яныка, только хуже.