осень_осень_харашо• 28 августа 2019

Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?

Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Престидижитатор• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
А чего это они должны в окопы идти? Те, кто голосовал за Зе вообще никакой войны не хотят и ’голосовали’ за то, чтоб война закончилась. Друзья Порошенко мародерствовали на армии, сделали бракованные бронижелеты и свалили после выборов за бугор, а дырявить теперь должны тех, кто вообще воевать не хочет? Идите сами воюйте и не умничайте.
а те, кто не хочет войны, знают, как её прекратить?

Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
Так они ж выбрали его ,главнокомандующим армией,значит готовы были в случае чего доверить под его руководство своих детей.Страна на тот момент уже воюющей была.
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
А чего же тогда народ бежит по Польшам и Чехиям, раз так много заводов открылось? Что-то нестыковочка получается.
Условия труда и зарплаты, как минимум, лучше.
Ксерокопия ночи• 28 августа 2019
Ответ дляЛгин
При Януковиче государственные предприятия работали, отправляли на экспорт товары. Сейчас часть из них продана, остальные стоят или еле дышат.
как работали, так и работают. И даже новые строят.
Кубик Рубика• 28 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
так уже ж и бронежилеты не бракованные, и свинарчуки где были там и есть. И даже Ротердам + самый выгодный тариф, и войну нельзя остановить так быстро, и тарифы снизить и зарплаты поднять.
Зе пришел к власти на сплошном вранье, и ждет его тоже самое что и Яныка, только хуже.
Обидно, что свою армию и солдат предали эти 73% населения(((.Выбрали для армии главнокомандующего , а сами под его командованием в окопы не хотят.
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
конечно поверили еще золотой батон и золотой унитаз!
А про российских разведчиков, которые разработали спецоперацию для похищения уха Булатова?
Mikura• 28 августа 2019
а супермен мог повернуть время назад раскрутив планету в другую сторону?
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
При этом рост ВВП 4.6%. Это нереально высокий уровень для экономики.
Эх, думаете кто-то обращает внимание на это? Везде ’порохобтская зрада’ ((
Первая леди колхоза• 28 августа 2019
ржачная тема

Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ длябуреЛОМКА
хочет-не хочет такое дело

мне просто интересно как можно говорить о некой независимости от Раши, если мы, как и вся остальная Европа, полностью зависим от нее энергоресурсно?

многие просто понимают, что мы пилим сук, на котором сидим
Насчет остальной Европы полностью Вы погорячились.
Первая леди колхоза• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
Курс гривны взлетел молниеносно ВНИЗ
Омлетик• 28 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
А у вас не хватает сообразительности, чтобы понять, что войну на данном этапе просто нельзя взять и закончить?
Что ж мешает то? ) Зе еще не успел нажиться на ней с командой?
Тоскующая• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
А я считаю, что теперь пусть сынки голосовавших за Зе идут в окопы.Те кто хотел и умел воевать , сейчас должны ,по воле 73 % населения, подчинятся нынешнему президенту, который уклонялся от службы в армии.Выбрали- идите и воюйте под его командованием.
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляОмлетик
Есть еще очень много участников этого беспредела, на разных левелах и им это все очень материльно выгодно(((
Забыла что?• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
Как же разделить и понять кого призывать осенью? То ли тех кто голосовал за ЗЕ, то ли тех кто голосовал за ПО? Не рвите ж*пу пойдут наших детей призывать, не своих!!! И под пули наших будут бросать!!! У нас в компании работает сотрудник, из командировок не вылазит в свои 60, Сына надо постоянно лечить и реабилитировать, воевал в Донецком аэропорту или думаете теперь это проблема государства, которое призвало молодого парня и который получил тяжелые ранения? Или может думаете при новом президенте что то поменялось?
Омлетик• 28 августа 2019
Ответ дляjuliyadorosh
зайдіть на сайт держказначейства і подивіться залишки на рахунках станом на 01.01.2014 і таку ж інформацію по золотовалютних резервах, це і буде вам відповідь про долар по 8 при Януковичу
Там данные были совершенно другие! Которые в спешном порядке кем то очень хорошо откорректировали в нужную сторону!
Пёс да Лис• 28 августа 2019
Есть такая штука - эффект храповика в экономике.
То есть по 15 даже доллара уже 146% не будет. Скажите спасибо и за 25.
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляMikura
Ну, в последних мстителях время же повернули
Забыла что?• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Значит они слепые ,а на счет не только молодежь согласна - голосовали все подряд - у меня соседка 47 лет .плакала ! пииилять от счастья когда он победил и вроде же не дура ,а вот так...
Ото притрушеная... Ну я понимаю, что все хотят изменений, надеясь что придут молодые и честные. Но что бы так верить....еще и плакать от радости

Инстагра_мерша• 28 августа 2019
Нет. Это просто очередной политический ход. Они ждут когда люди кинуться менять все свои сбережения , в испуге о резком обвале, а потом поднимут до 30
Mikura• 28 августа 2019
Ответ дляДля драки
ну вот, заспойлерили мне)))
правительству осталась малость, найти волшебную фигню поворачивающую время)))
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
А я знаю обратную сторону медали, к сожалению:один в 15 году месяц где-то посидел при кабинетиках и опа.. УБД и квартирка в Киеве, второй годик потусил под Мариком и опа... УБД, инвалидность и квартирка в Житомире, третий на Гнутово на БП тусит, так женушка тут деньгами сорит на право и налево и аренду квартиры полностью им оплачивают и льгота 75 % на комуналку, приезжал недавно в отпуск морда пропитая, наглый, злобный. Мрак, а не армия, жаль тех кто гибнет за Украину, но большинство тупо наживаются((((
Readerprofi• 28 августа 2019
Конечно. И реки вспять
ЭтаваНиМожетБыть• 28 августа 2019
Была в этом году в Стамбуле, Праге, Гамбурге- везде чувствовала себя в супермаркетах нормально, без обмороков, какого хрена у нас такие доорогущие продукты?????
Забыла что?• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Я полностью вас поддерживаю, но те кто именно в окопах воевали и воюют не наживается... И сколько их таких покалеченных здоровьем и психикой, никому не нужных. Еще и пенсию по инвалидности надо выбивать...
Закидай меня камнями• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас неизвестные иностранные инвесторы (большинство из них российские в том числе) проявляют повышенный интерес к укр. экономике, выкупают ОГЗ (облигации гос. займа). Т.е. валютная выручка от продажи идет в бюджет. Но... погашать эти облигации государство Украина будет под 16 % годовых за наш с вами счет. Вот тогда курс и попрет вверх. Не благодарите.
а что лучше покупать: доллары или евро?
Для драки• 28 августа 2019
Ответ дляMikura
ну вот, заспойлерили мне)))
Блин, сорри, я не думала, что еще может быть кто-то, кто их не видел)))
Но даже с этим спойлером Вас ждет масса неожиданностей, смотреть все равно будет интересно
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Кстати именно при Порошенко армия поднялась с колен.Это факт.Что бы там по 1+1 не показывали.А нынешний боится в открытую назватьРоссию страной-агрессора.Поэтому добровольцев сесть в окопы будет мало.И понадобится ’осенний призыв’.А там пусть мамы и папы пожинают плоды своего выбора(((
Ну, если бы переизбрали Пороха, то от призывов мы тоже никуда не делись бы.... И каждый последующий, был бы по численности, больше, чем предыдущий.....((((
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
В каком месте похож? Россию агресором не считает, авторитет такой, что через месяц Россию в Паре вернули, теперь вот в G 7 хотят вернуть.При порохе таких разговоров не было, а когда начинались то Порошенко как то удавалось это решать.А нынешний...только на местных чинуш кричать может.
В основном в том, что от своих предвыборных обещаний отказывается....
И.О. человека• 28 августа 2019
Надо чтобы за одну гривну давали 8 долларов!