осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы из секты 144 реформ?
ни реформы полиции, ни реформы судов, ни медицины - реально не было ни одной.
Медицинская только началась - и то зе не даст ей окончиться ,суды по крайней мере при Порохе сидели на жопе тихо ,а вот при зе теперь просто сказка - скоро и Яныка оправдают ,полиция согласна - но все равно на порядок лучше чем было . и .да, именно Аваков - был самый ярый сторонник Зе - показательная картина будущих реформ ,правда ?
Кусачая Я• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Я однозначно не готова к тому, чтобы наши воины продолжали там гибнуть, до бесконечности.....((( А Вы готовы к этому? У Вас есть семья? Отец, муж, брат, дети? Которым Вы предрекаете такое будущее? Или их этот вопрос вообще не коснется?
Я поставила вам запитання. В ньому відповіді на всі питання. ЩЕ раз: ВИ готові стати придатком пуйлівського проєкту Новоросія?!
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а вы считаете .что нет? Да ,в этом вина Зеленского . Он не выполняет своих функций как президента . У нас теперь нет президента который бы выполнял свои функции - главная из которых - международные отношения . Как правильно заявили после его избрания западные политики - народ Украины сделал свой выбор и мы его принимаем - т.е. если сами украинцы и их президент выбрали путь перестать стрелять .договариваться и т.д. и т.п. если наш президент сам звонит агрессору . если он ни разу ! не назвал Россию и путина врагом и агрессором неужели вы думаете .что европа ради нас теперь будет терять свои деньги? нет конечно . Они просто вздохнуьт с облегчением и вернут все на круги своя ,а мы останемся сам на сам с рашей
Я считаю, что Макрон заинтересован в стабильности экономики своей страны и, на его решение, никто повлиять не может. Ни Порошенко, ни Зеленский, ни Трамп.... Точно так же, как никто не может помешать Джонсону провести ’жесткий брексит’ 31 октября. Даже собственный парламент - он просто заблокирует его работу и все.(((
СКИБИДЫШь• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
ничего из перечисленного вами реально не изменилось, кто без шоколадных очков, это увидели, особенно суды, медицина, полиция.
В этом году родственница делала 2 операции - везде деньги на руки врачам.
Я тоже надеялась на Супрун, но она только посты смешные писать гаразд. Для людей реально ничего не меняется.
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Знаете, как бы прискорбно это не звучало, когда нас продадут вместе с землей типа ’инвесторам’, нас и так всех истребят до последнего. Первая задача президента, это внешние отношения, это построение мира, связей, договоренностей, ценностей, уважения и многого другого. А наш президент, что? Годен ездить и гонять мелких чиновников и звонить умолять того, над кем смеялся со сцены все эти годы. И вы думаете путин это просто так пропустит?
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Извините, но на провокационные вопросы, я отвечать не буду
Кусачая Я• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
В этом уже виновато само население Украны, а точнее 73%, которые устали ат вайны ... Если вам самим страна не нужна, то никакие ни Европа, ни Америка за таких дятлов вписываться не будет
Порох тянул нас в Евросоюз и требовал от них помощи и поддержки, а Зеля просто хочет «перестать стрелять», а последствия его не колышат .....
Втішена, що є адекватні дописувачі навіть на цьому форумі, де просто критична маса рузькаміровцев та манкуртів!
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Проект новороссия давно сдох и перерос в совершенно иное русло и это путину уже давно не интересно, а керують уже наши и им это выгодно. Даже дети в садике понимают-отдавай мои игрушки и не писяй в мой горшок. А в Украине границы с агрессором открыты? открыты. Торговые отношения продолжаются? продолжаются. А какой агресии речь? Взимовыгодной(((
Спелый баклажан• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
В таком случае какая же разница кто президент, если с Ваших слов войну может закончить только пуйло? Сидим и ждем значит тихонечко, наблюдаем за курсом долера, обсираем новоизбранного и 73 процента населения страны и ждем когда помрет Пуйло и все его двойники. Так же продолжает народ ездить в рашу на заробитки и т.д. и т.п. хорошего будущего Вы желаете потомкам, однако. Я не желаю ни своим детям, ни всем остальным такого будущего.
В победе ещё должно быть заинтересовало население и вместе с мировыми лидерами - задавили бы Пуйла
А так, кто вам доктор ? Если ваш през... ведёт политику капитуляции, а под шумок ещё и землю распилит с Коломойшей, когда запад окончательно махнёт рукой на нас. И останемся мы в банановой республике
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
на его решения влияют все ! в этом и есть суть международных отношений ,все завязаны и связаны со всеми .И у каждой страны и политика свой интерес . и именно поэтому невозможно на 100% резко оборвать все связи и торговые отношения с кем либо .И так далее . Поэтому Украина использует Роттердам + , поэтому еще полностью не разорваны все договора с Россией потому что все это прописывается и просчитывается на десятилетия вперед . На Макрона влияет и Трамп и Путин и Меркель . И именно Макрону ,как самому молодому )) поручили озвучивать все связанное с Украиной и встречаться с Путиным - все с согласия Меркель и Трампа .
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
так еще не было реформы стационаров ,маме нужно делать операцию - насчитали 45 шт , уроды
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
И я том же, но население то как раз и не заинтересовано в прекращении войны. В основной своей массе каждый заинтересован в своем личном благополучии и как себе отпилить кусок, а то Коломойша придет. 5 лет Путиным пугали теперь Коломойшей. Мы действительно похоже заслуживаем то что имеем.
КротоТо• 28 августа 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Щас не долллары будут ценностью, а глубокий погреб и огород под картошечку чтоб перезимовать.
Вот, хоть один адекватный человек! Уцепились за этот доллар, может его вообще не станет,никто из простых не знает чем кризис обернётся. Амеро уже давно напечатан, ждёт своего часа. Стонут то за картошкой, то за луком, а ума не хватает прикупить в сентябре пару мешков и спрятать в погреб. Погреба есть даже в городе, возле домов многоквартирных.
Кусачая Я• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Блін, ЦЕ НЕ провокаційне запитання! Не провокаційне, розумієте? Це РЕАЛЬНІСТЬ, що погрожує нашій державі при капітуляції, дзвони ( чи радше набат!) котрої вже шалено б’ють...Одного ’чудового’ ранку ви прокинетесь й побачите аквафреш над своїм будинком. Ви хоч це розумієте, сидячи зараз на комфортному дивані?! Хоча...про що я, власне, розпинаюсь...цьоця Марійка зпакує валізку та помчить до своїх діток в ’Гейропу’....а нам розгрібати....історія циклічна, а граблі перманентні...
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Это зона АТО ? Луганский фармзавод и т.д. ?
Да, все оборудование вывезено в рашку.
Спелый баклажан• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Не просто заинтересован в своём благополучии, а чтоб ещё и чужими руками - придумали себе волшебника в зелёном, и каждый ожидал своего чуда. А о чём можно мечтать, если доверили свою страну, благополучие и независимость - проходимцу и его хозяину ???
Ну, а вы не верьте ни в Путина, ни в Коломойского, как страшилок - блаженным прощается, не обращайте внимания, что происходит в стране, к чему мы идём (а это не развитие и цивилизация), какой беспредел вокруг и это только начало! только 100 дней ....
А главное помощи или перемен ждать неоткуда
мы стали на путь невозврата ...
Лиза_ветушка• 28 августа 2019
Фантазировать можно долго, но что-то мне подсказывает, что если такое и случиться, то уже не при нас :-) прости Господи
Меня много• 28 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Вони цього не розуміють, якби не кричали і не доказували. Їм важливо хліб з маслом. Тільки не розуміють, що врешті-решт, не те що масло, сухарів не знайдуть. За дурної голови і ногам горе. Так і в нас. Через тих 73% решта буде страждати.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вы могли бы конкретно назвать, кто именно из мировых лидеров заинтересован в том, чтобы ’задавить’ Путина? Или, все-таки, они реально смотрят на вещи?
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
мы стали на путь невозврата ...
Ну да, а предыдущие 5 лет у нас была помощь, поддержка путь так сказать в светлое будущее с биопаспортами на лоукостах в Европу. А вот в нашей Урзализныце за 5 лет ничего не изменилось и на работу принимают по прежнему не официально, и зарплаты в конвертах и чем выше тем лучше. И квартиры сдают 95 процентов неофициально и цены растут с 14 го года как сумасшедшие и еще много всего можно перечислять. А так ну да, мы только 100 дней назад стали на путь невозврата. Петро алексеич просто сама святость, а 7раницы с россией до сих пор открыты. Вот щакрыли бы зоть один пункт на подконтрольной территории, тогда б и население заинтересовалось.
Аленький носочек• 28 августа 2019
Ой! Не зліть мене автор! Я якраз товар в магазині розбираю. І слів у мене бракує...
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Ну вот, смотрю последний опрос, так больштнство вроде, все-таки, заинтересовано...
Припинення вогню на Донбасі 71,5% українців вважають першочерговим завданням для Зеленського
КИЇВ. 28 серпня. УНН. Першочерговими завданнями для Президента України Володимира Зеленського та його команди 71,5% громадян вважають припинення вогню на Донбасі. Про це передає УНН із посиланням на загальнонаціональне дослідження громадської думки населення України, проведеного Фондом “Демократичні ініціативи” імені Ілька Кучеріва спільно з Київським міжнародним інститутом соціології.
“Першочерговими завданнями для Президента Зеленського та його команди громадяни вважають: припинення вогню на Донбасі — 71,5%, зростання життєвих стандартів людей (зарплат, пенсій тощо) — 44%, зниження тарифів — 31%, покарання винних у корупції посадовців — 21,5%, зменшення впливу олігархів на політику — 18%”, — йдеться в результатах дослідження.
И это не может не радовать.)
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
И это не может не радовать.)
Если это правда, то Слава Богу.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Если это правда, то Слава Богу.
Но вот остальные 28,5% - увы....((( И их представителей этих на нашей Советчице немало, как я посмотрю
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Це не про Пороха чи Зе. Це ціни...
Помидоры вчера брала по 13, хлеб сегодня 12. Грейпфрут не интересовал. В этом году главный тренд картошечка))))
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Да, вот на картошку в этом году неурожай, увы...((
Я Главная• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Да, да, похоже большинство тут. Я 5 месяцев не заходила на советчицу, а воз не сдвинулся))) похоже пора обратно за работу)))
Усатая полосатая• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну вот вы читаете между строк или как? Все хотят прекращения воны ! Все! Но есть реалисты ,которые понимают .что хотелками войну не остановить это .раз .есть патриоты ,которые понимают .что войну можно остановить развалив Украину - это два ,и есть люди ,которые готовы отдать свою жизнь .чтобы не дать убить Украину - это три . а так да. вы в белом .такие няшки уси-пуси ,надо просто перестать стрелять .а 28.5% гады и сволочи - жаждут крови и убивать ,капец .п.ть
Глубоководная селедка• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Во Франции при Макроне настолько плохи стали дела, что ваш пост про ’заинтересован в стабильности экономики своей страны’, просто смешон. И да, страны живут не в вакууме, чтобы творить то, что хочется. Поэтому Макрон может хотеть одно, а делать придется другое. Даже несмотря на нашего дурачка. Потому что безопасность превыше всего