осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляНевидимка
Точняк. Порохоботы наголосовали за Зеленского 73%, чтоб в перспективе все увидели, что Порох был еще вполне ничё так дядя.
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Для того, щоб подорожувати, наприклад
а как часто вы путешествуете сейчас?
что именно доллар вам нужен? куда в США? на билет 2000 дол уже наменяли?
вы в курсе, что у многих нет даже чтобы до Польши доехать - достопримечательности посмотреть, а не клубнику cобирать.
Есть средства на путешествия у небольшого количества, как впрочем и при Союзе - верхушка , деятели искусства и особо отличившиеся. Что-то поменялось?
Пополняю_Карму• 28 августа 2019
Ответ дляПурген
примерно, 90-е, например в 92 году, я не могла купить сникерс, он стоил очень дорого
То Вы мало работали. ©
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляНевидимка
Уже все увидели что такое Петя. Так что этому дяде уже ничего не поможет.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Увидели, наверное, по 1+1
Идеальная оптимистка• 28 августа 2019
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
О Господи! Что ж милый вашему сердцу Порох так и не смог это всё доказать и отсудить денег у Яныка в международных судах? Чтож когда ОНО пришло на трон, не выполнило ни одно своё обещание, в том числе и про доллар по 12 хотя бы. Есть индекс БигМака, по которому расчитывается курс долара в каждой стране, посмотрите сколько он в Украине. И подумайте, как Гонтарева смогла стать одной из самых богадых бЛедей и жить в Англии.
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
а как часто вы путешествуете сейчас?
Про СРСР йшлося
Що тоді ніхто нікуди не міг поїхати
І не могли долар купити по 63 копійки
При чому тут сьогодення і мої подорожі?
Що тоді ніхто нікуди не міг поїхати
І не могли долар купити по 63 копійки
При чому тут сьогодення і мої подорожі?
ПуГоФФка• 28 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
а как часто вы путешествуете сейчас?
Да, как бы да, поменялось. Сейчас многие путешествуют. Мои знакомые и друзья регулярно
и они не деятели искусства и не верхушка.
Самоучка• 28 августа 2019
Ответ дляirina _d
Я помню доллар по 1.80
Может, пусть откатывает до этого курса?
Не, лучше до 0.8
Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Я поддерживаю Ваши мысли. Но! У нас предыдущие пять лет исключительно профессионалы работали. И даже заграничные...и что? Разворовали все, что еще на ладан дышало
Какие профессионалы? В кавычках что ли? С нашим низким уровнем образования не может быть компетентной властью. Их сперва надо в Гарвард, Оксфорд отправлять учиться. Но выбрать клоуна с птушниками это сверх нелюбвь к себе и к стране.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А что ж Порох при тех исходных данных не объявил дефолт и курс не стал по 50 или 100 грн? И что надо было предъявить Янеку в тех судах? Что он незаконного делал? Займы и продажа ЗВЗ не наказуемы.
Солнечный день• 28 августа 2019
Я голосовала против По, но, к сожалению, начинаю разочаровываться в Зе.... Меня не волнуют тарифы на коммуналку и з/п учителям, для меня приоритеты - окончание войны на Донбассе и перевод армии на контрактную основу. Пока не вижу, ни одного, ни второго.... Окончания войны нет, обмена пленными нет, срочный призыв команда Зе отменять не собирается....(((( А все это было у них в предвыборных обещаниях...
У Зеленского решили не отменять призыв в армию
К По возврата тоже нет, считаю, что годы его правления - самое большое несчастье для нашей страны, но, если опять будут какие-то досрочные выборы - буду голосовать за Оппохиционный блок.
Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Конечно провокация от сучающего порохобота. Даже предполагаю от какого именно. В одной теме сегодня его акк забанили. Теперь с другого пишет.)
Зе-тролли, не сходите с ума. Вы не сможете скрывать перед народом ложь через свою пропаганду.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Вот он апогей! Восхваление опоблока.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Главное, что они сами в неё верят
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Бредите? Какие ложь и пропаганда?
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вот он апогей! Восхваление опоблока.
А какой другой выход есть? Если не Зе и не По? Националистам - категорическое НЕТ!
Платье Длинное бальное• 28 августа 2019
Автор,конечно,вернет по 8,а в перспективе по 5.Скужу Вам даже больше-курс будет по 5,а в гривнах все останется как сейчас
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну конечно, в объятия РФ, чтоб додушили
ПуГоФФка• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Мне просто интересно, а как вы себе окончание войны представляли? Конкретно. ВСУ отходит, орки захватывают оставшиеся территории Донецкой и Луганской области. Потом Харьковскую, Днепропетровскую...
как-то так?
Апочемучка• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Бредите? Какие ложь и пропаганда?
Это вы бредите, зе-тролли))
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Как раз наоборот.
Ну если не проспали, значит увидели, где петино место.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Я же говорю, показывали это всё, в основном, по 1+1
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Чому? Що поганого в націоналізмі?
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Результаты выборов не только по 1+1 показывали))
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
как-то так?
Как - не знаю, но я же не президент... Зе - сыпал обещаниями направо и налево - и что? Становится полностью похожим на своего предшественника? Вот их предвыборное обещание от 23 апреля
У команді Зеленського виступили за професійну армію без призову і інтенсивне співробітництво з НАТО
Alexanda94• 28 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
как-то так?
Ну примерно наверно да, потом захват областей вплоть до Львовской, потом всех кто считает себя украинцем на урановые рудники, и все фошизм победили. Как раньше с Польшей в 1939.