осень_осень_харашо• 28 августа 2019
Зеленский может вернуть курс доллара до 8.2?
Может предыдущей власти было выгодно дорогой доллар, и теперь когда власть поменялось, стоит ждать уверенного отката доллара к 8.2? Такой курс был всегда и стойкий при Януковиче. В день колебания были на десятые от копейки.
РокерША• 28 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
зачем читать чей-то непонятный труд. Далеко ходить не надо.
Элементарно берете и проверяете при каком премьере заработал один цех Артем завода. Этот цех производил оптику для самолетов и др. Собрали всех, кто помнил как и что делать. И тут опа - опять не нужен цех закрыли. Догадаетесь сами при ком? Чтоб вы не напрягались подскажу - Азаров его открыл. Ну а закрыли уже ’революционеры’.
Причем это только один цех, когда-то работал весь завод на экспорт, а это тысячи рабочих мест, это миллиарды вливаний в бюджет. Но нам же это не надо. правда?
И так можно пройтись и по другим предприятиям. А труд аналитический непонятный я могу такой написать, что вы закачаетесь. Примеры из жизни надо брать, а не писульки читать
якась маячня. за останні роки відкрилося набагато більше підприємств, ніж при вашому Азірові один цех. тисячі.
ПуГоФФка• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Как - не знаю, но я же не президент... Зе - сыпал обещаниями направо и налево - и что? Становится полностью похожим на своего предшественника? Вот их предвыборное обещание от 23 апреля
У команді Зеленського виступили за професійну армію без призову і інтенсивне співробітництво з НАТО
А у вас не хватает сообразительности, чтобы понять, что войну на данном этапе просто нельзя взять и закончить?
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляAlexanda94
Ну примерно наверно да, потом захват областей вплоть до Львовской, потом всех кто считает себя украинцем на урановые рудники, и все фошизм победили. Как раньше с Польшей в 1939.
Так а сейчас чего не захватывают? Украинская армия сдерживает натиск?
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Результаты выборов не только по 1+1 показывали))
А при чём здесь результаты? Вы пишете, что узнали всю правду о Порохе. А эту ’правду’ щедро лили с 1+1, ну ещё Ньюзван и 112 после покупки кумом путина. Результат не заставил себя ждать.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Что-то Вы очень подготовлены. Ненавязчивая реклама опоблока?
РокерША• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
ну взагалі-то да.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Чому? Що поганого в націоналізмі?
Вы действительно не понимаете? Национализм - очень специфическое движение, которое потом может плавно перейти в неонацизм и фашизм...(( Один Фрайкор чего стоит.... На почве национализма страна и так расколота на 2 половинки... А я хочу мира и развития Украины, а не майданов и воен
Ковбой Хагис• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Я голосовала против По, но, к сожалению, начинаю разочаровываться в Зе.... Меня не волнуют тарифы на коммуналку и з/п учителям, для меня приоритеты - окончание войны на Донбассе и перевод армии на контрактную основу. Пока не вижу, ни одного, ни второго.... Окончания войны нет, обмена пленными нет, срочный призыв команда Зе отменять не собирается....(((( А все это было у них в предвыборных обещаниях...
У Зеленского решили не отменять призыв в армию
К По возврата тоже нет, считаю, что годы его правления - самое большое несчастье для нашей страны, но, если опять будут какие-то досрочные выборы - буду голосовать за Оппохиционный блок.
То мы еще мало пожили при нынешней власти, посмотрите, как много верующих в могущество Зе и К..все ще впереди
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляРокерША
Даже карта в инете есть. В моём небольшом городе тоже завод построили.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Абсолютно нет... До вчерашнего дня полностью поддерживала Зе, пока не увидела, что он становится точной копией По....((((
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да это же реклама опоблока, Вы не видите?
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да, как бы да, поменялось. Сейчас многие путешествуют. Мои знакомые и друзья регулярно
и они не деятели искусства и не верхушка.
прелестно
деятели искусства и верхушка - я про союз писал.
сейчас - тоже самое, только те кто при деньгах. Остальные не знают как за коммуналку заплатить.
давайте коронное- в ТЦ не протолкнуться, квартиры раскупают , машин полно на дорогах
РокерША• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
взагалі-то у нас армія контрактна і призовників ніхто на фронт не посилає.
країни, у яких немає своєї ідентичності, не виживають, їх дерибанять сусіди. ваш оппоблок виступає повністю за ссср. ви хочете в ссср? бути другим сортом в російській імперії?
я без наїзду на вас, я намагаюся вам пояснити.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Нет, путин не хочет открыто наступать и стать явным захватчиком. И насобирать ещё нахлебников, как Донбасс, на... надо
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Где я писала, что узнали всю правду о Порохе? Я писала, что уже увидели что такое петя и этому дяде ниего не поможет. Результат выборов наглядно демонстрирует как оценивает народ Украины деятельность Пети.
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы серьезно? Или сарказм?
Если серьезно, то человеческой глупости нет предела((( почитайте экономические статьи, или хотя бы основы экономической теории. Узнаете, что такое денежное обращение, какие факторы на него влияют, как формируется валютный курс. Тогда поймете, что Янукович с помощью огромных денежных вливаний со стороны россии искусственно сдерживал валютный курс, чтобы не было народных возмущений. Это практика СССР.
А когда он свалил, прихватив весь золотовалютный запас и оставив на казначейских счетах чуть больше 100 000 грн!, вполне естественно, что курс гривны взлетел молниеносно вверх.
Всего 17 человек это понимают
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Да какая реклама? Сейчас, по крайней мере? У нас что - очередные выборы ожидаются? Просто полностью разочаровалась в новом президенте...(((
Королева Сарказма• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Не розумію
Он Рашка - націоналісти, і це ще м’яко сказано
А країна розколота якраз через те, що половина таки хоче до рашки
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
То есть, захвата областей вплоть до Львовской не будет?
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Увидели мы это в основном по перечисленным телеканалам. Результат выборов - результат работы пропагандистов. А ему и без нас нормально будет, денег хватит
Указка• 28 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Результат выборов - результат работы пети.
Солнечный день• 28 августа 2019
Ответ дляРокерША
Я считаю, что в армию должны идти те, кто умеет и хочет воевать... Да, я категорически против призыва, прекрасно помню, как при По, отлавливали пацанов на улицах и у станций метро....(( Зе обещал это изменить, но, к сожалению, такого не произошло....((((
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ дляРокерША
да, да. Примеры?
это там где Порох открыл завод про производству проводов?
где зарплата чуть выше минимальной?
и это не наше производство от и до , завод винтик в большой компании.
Или завод по производству мусорных баков? ой, даже не завод, а бывший кораблестроительный - цех открыли. Нам то зачем суда, нам баки мусорные подавай.
А да, еще коробки там какие- то делают.
Мотор Сич продали китайцам, нам то он зачем? правда?
где зарплата чуть выше минимальной?
А да, еще коробки там какие- то делают.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляУказка
Нет, это результат промывания недалёких мозгов.
РокерША• 28 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
це брехня, яку поширювали російські боти. ніхто нікого не виловлював по електричках, не повторюйте дурниці.
повторюю, у нас армія контрактна.
Фруты_Буты• 28 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
да, да. Примеры?
где зарплата чуть выше минимальной?
А да, еще коробки там какие- то делают.
где зарплата чуть выше минимальной?
А да, еще коробки там какие- то делают.
У меня в городе на новом заводе з/п в среднем 10000, знакомый хотел устроиться, но там надо работать от звонка до звонка. Вам так хочется обесценить всё? Душу греет, что всё плохо?