Думы мои думы• 28 августа 2019
Мне повезло!
Я любимая и желанная!
И не одним мужчиной
Есть муж, который меня обожает
И есть мужчина, много лет, с ним у меня платонические отношения. Дарит мне цветы, приглашает на кофе, он мне как родной.
Я очень люблю мужа, и прекрасно чувствую с другом-поклонником.
Завидую сама себе
Молодая, сексуальная, желанная, вдохновляющая.
И очень счастлива!
И не одним мужчиной
Есть муж, который меня обожает
Завидую сама себе
И очень счастлива!
Думы мои думы
• 28 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Скучно троллите
завидуете моей жизни?
Думы мои думы
• 28 августа 2019
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
просто порадуйтесь
Думы мои думы
• 28 августа 2019
Ответ для60 метров сметаны
Аж слёзы на глаза навернулись от радости
Думы мои думы
• 28 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Деградация советчицы в одном посте
в чем?
в том, что кто-то может быть абсолютно счастлив и делится этим?
Мстящий за Зайца• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
завидуете моей жизни?
Угу. Прям в истерике бьюсь.
думаю вот это троллям везет. 5ку заработали за тему
Великий сатирик• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
в чем?
Хз, можно наверное.
Зяблик протестант• 28 августа 2019
секс - это нижний уровень, нижняя чакра. Больше вы не смогли ничего развить в себе. Чем вы гордитесь ?
Великий сатирик• 28 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Походу автора с утра кто-то ахнул качественно.
Вот она на пике выброса эндорфинов решила тему настрочить
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ дляВеликий сатирик
ну да, чтоб мы тут все абзавидовалися
Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
просто порадуйтесь
Дайте контакт мужа, напишу ему какая вы счастливая с мужчиной поклонником. Пусть тоже за вас порадуется
Зяблик протестант• 28 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
так платоническая любовь )
это уже чакра сердечная и душевная
все равно, какие-то интересы ограниченные , вокруг пи** все крутится
вкрации• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
просто порадуйтесь
Радуемся. Ну только как бы все были молодыми, у большинства есть мужья, в молодости обычно мужья любят своих жен. То есть обычная ситуация. Любовники, конечно, были не у всех. Но тоже в основном из-за того, что женщины этого не допускали, а таких специфических мужчин, которые платонически страдают за замужней женщиной, не так много. Это нужно быть какой-то тряпкой, а не мужчиной. Так что больше бы порадовались за вас, если бы написали, что вы и в 60 лет остались такой же красиврй, молодой, желанной и обожаемой своим мужем, плюс у вас есть молодые поклонники. А так - не пойму, чему удивляться.
Обнимашкина• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
завидуете моей жизни?
С чего вам завидовать? Не понятно... вы одна такая на все миллиарды женщин?
Вот проживете жизнь, будет понятно. А пока все еще ’впереди’..
МеняАЖтрусит• 28 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
завидуете моей жизни?
Чему завидовать? Что вам одного мужа мало и вы должны вечно прятаться с поклонником?
Сочувствую.