Клин_Кляйн• 28 августа 2019

Киев отказался нарушать права ребенка! Дети без прививок будут посещать школы и

В Киеве не будет запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования.

Как информирует "Интерфакс-Украина", об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский.

"2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования мы не можем", - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.

https://www.ukr.net/ua/#homeDetails%2Fkiev%2F73552...
Радуга-дуга• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Зачем делать, если не хотите делать? Или это типа тонкий троллинг?
Уже сообщили, что в сад не пустят. Я потеряю работу, а в селе ее найти потом будет невозможно. Жить за что-то нужно

Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Расскажите это тем родителям, чьи дети стали инвалидами после прививки. Им сразу полегчает от ваших слов
Я расскажу вам статистику моей семьи: У бабушки от кори умерли родители и трое детей 1920 год, папин брат от дифтерии 1939 год, мамина сестра столбняк 1948 год. Продолжать или вы можете больше привести примеров заболевших привитых.
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
нет, я не врач
а в чем у вас сомнения?
В имунной реакции ребёнка, но имуннограмма - это долго и хлопотно, без грамотного имуннолога-аллерголога не обойтись ((
Ругалась с врачами и в школе, и в поликлинике кучу лет, но всё-таки сдалась и вакцинировались
А вот недавно• 28 августа 2019
Ответ дляЛапка
вы не из Киева? Может и у вас разрешат. Я бы боролась до последнего
А что в Киеве особенная Украина? Другие законы? Абсолютно в ЛЮБОМ городе Украины можно идти в школу и сад без прививок. Если вы считаете, что есть какой то запрет, покажите мне этот закон.
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
но ведь это было 100 лет назад
Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
но ведь это было 100 лет назад
Вы хотите сказать этих болезней нет?
задумчивая мордочка• 28 августа 2019
Ответ дляЛапка
у 5-7% людей антитела не вырабатываются при вакцинации - специфика иммунитета.
Кстати именно поэтому понятие ’коллективный иммунитет’ - бред
Вот именно!
Тогда зачем травить детей? Для статистики?
Лапка• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
есть даже судьи, которые так считают.
Я противник прививок, поэтому спорить не буду. Но у всех разное мнение - это точно.
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Вы хотите сказать этих болезней нет?
я хочу сказать, что эти болезни лечатся

Отблеск мысли• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
А у меня двоюродная бабушка от ГРИППА
Что-то не спится• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
Да. Вирус сразу будет уничтожен иммунитетом. (не путать иммунитет с антителами!)
подробнее, пожалйуста. В каком месте организма вирус будет уничтожен иммунитетом и как именно
Лапка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Вы хотите сказать этих болезней нет?
отсутствие гигиены 100 лет назад, отсутствие антибиотиков от пневмонии и пр. - несравнимо с сегодняшним днем.
Ms. Анонимная• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Вы хотите сказать этих болезней нет?
условия жизни поменялись, не? Это совершенно другая эпоха.
Отблеск мысли• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Где то в 2000 году
А вот недавно• 28 августа 2019
Ответ дляЛапка
так трактуют по-разному законы. И решения судов есть прямо противоположные для одних и тех же законов
Какие решения судов? Вы про утку под названием ’Верховный Суд запретил посещать детям сад и школу без прививок’?))) Это бред-бред-бред. Это дело касается одного конкретного ребенка, у которого был длительный перерыв в посещениии дошкольного учреждения и плюс куча других обстоятельств. Это решение суда вообще ничего не показывает, не доказывает и уж тем более не запрещает чего то всем остальным.
Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляМотористка
я хочу сказать, что эти болезни лечатся
А приставте что эти болезни массово пойдут, а не очагами как сейчас.
Лапка• 28 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот именно!
родителям? не знаю. Я не травлю своего.
Ненавязчивый синтезатор• 28 августа 2019
вчера буквально попалось на глаза, там несколько частей https://www.instagram.com/p/BvlO6jWgh5t/ нельзя исключать такие случаи, если у ваших детей все прошло ок, то не значит что абсолютно у всех будет так же
Лапка• 28 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
да. А есть и обратные решения судов. Я ж говорю - в каждом случае и для каждого юриста - кто как видит.

jultsar• 28 августа 2019
А кто может в личку кинуть контакты где можно купить прививки? ’Наша’ доктор на пенсию ушла...
-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Да, я вот на днях куплю акдс и сделаю( Как это пережить, не знаю. Была очень плохая реакция на 1-ю. Но что делать? Нет выбора.С ребенком сидеть не кому, я должна работать, платить за съем, кормить, одевать... Дай Бог, пронесет! Выхода не вижу.
Выход есть всегда. Даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.
Не надейтесь, что пронесет. Посмотрите сколько случаев, не пронесло:
https://www.facebook.com/groups/507782926298494/?r...
Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Люди свой иммунитет напрочь убили. Что вы едите и какую воду пьете. Моя бабуля в 82 умерла со всеми своими зубами, вы уже сколько раз были у стоматолога. Не говорите что люди стали переносить заболевания легче.
Стервочка• 28 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
После АКДС это нормальная реакция
У меня у взрослой и то такая реакция была и на работу ходила с температурой под 40....учитель, нас заставляют обязательно делать.
-Ань-• 28 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Тяжелая реакция или осложнение является противопоказанием для дальнейшей вакцинации этой вакциной. Но вашу плохую реакцию на первую прививку конечно медики не записали в карточку...
Радуга-дуга• 28 августа 2019
Ответ для-Ань-
У нас свой случай есть. Судороги с остановкой дыхания и температура 41 (
Но это было 4 года назад, сейчас я уже ’наученая’,
Лапка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
какие именно? корью лучше болеть в детстве. дифтерия - болезнь нищеты, в 1990х была эпидемия при 96% вакцинированных (и куча исследований с диссертациями на тему, что вакцинация с вероятностью заболеть вообще никак не была связана). эпидемии столбняка не бывает, это не инфекционная болезнь
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
1 - почему они должны пойти?
2 - лекарств не хватит?
Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляЛапка
Ваше право не прививать. Но не дай Бог вам с этой болезнью столкнутся.
Мотористка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
так прививками и убили
Лапка• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
я сталкивалась с осложнениями после вакцинации в близком окружении. Не дай Бог никому опять же.