А цена на молоко ввс не пугает? В Германии молоко и картошка дешевле. Мрак. Ачера посчитала, что моя мама во время СССР на зрп инженера могла купить 600 л молока. Я на свою..около 250...ну а такая цена на картошку в Украине родителям и не снилась.
У меня на шести сотках овощи по мимо картошки, клубника, малина и яблонь с десяток. Хватает овощей на две семьи по три человека. Ещё и избыток по весне раздаем знакомым.
Я не знаю сколько стоит картошка, хлеб, огурцы и помидоры - знаю примерно. И нет, я не ’багачка’ просто меня не волнует цена самых простых продуктов, я работаю и держу уровень жизни так, чтобы не задумываться над стоимостью таких мелочей
да ладно. в этом году у мамы урожай 3 сетки из 3 соток. на семью не хватит.
Даже при плохом урожае 3х сеток не будет, не нужно врать. Может у Вас на 3 сотках не только картошка посажена? У нас меньше чем 3сот под картошку, урожай плохой но на зиму хватит.
я когда-то тоже такой подсчет сделала только по камбале, точно не вспомню, но брались минимальные зарплаты тогда 80 руб и сейчас. Так разница была разительной, тогда можно было в три раза больше взять камбалы чем сейчас на минималку