ЭтаваНиМожетБыть• 28 августа 2019

Через сколько месяцев/лет брака или сожительства

По обоюдному желанию ВЫ захотели ребенка?
Платье Длинное бальное• 28 августа 2019
Три года

Диверсификация• 28 августа 2019
После 3 х месяцев брака
Миллениалка• 28 августа 2019
в первом браке через 5 лет, но не успели( муж внезапно покинул этот мир). Во втором -через год не планировали,но так получилось))))) а даже тему никогда не поднимали))
Катастрофа• 28 августа 2019
12 лет. Муж раньше, но я только через 12.
ЛюблюДевчонок• 28 августа 2019
Через год начали об этом говорить и планировать.
ЛюблюДевчонок• 28 августа 2019
На второго решились только через 12лет. И как правильно дали мне ник-у меня 2девченки
вре_Динка• 28 августа 2019
с бывшим через 5-6, но не сложилось, и слава Богу
ПростоБелка• 28 августа 2019
Через 5 лет
Стекловыжималка• 28 августа 2019
Как познакомились. Для меня это был тригер выбора мужа: «захочу от него ребенка или нет».
Но завели кошку:) посмотрела я пару месяцев - можно рожать:)
Так что подали заявление в загс, и тогда же сразу и забеременели.
:)

Для драки• 28 августа 2019
Брак по залету)) За второго начали говорить года через 3, а родили через 6)), третью думали лет через 5, а родили через 2
По итогу сейчас мальчик 12лет и девочки 5 и 3 года. Живём вместе 13лет
Челюскина• 28 августа 2019
Через полгода жизни вместе. До того встречались год. Я в принципе готова была уже на этапе встречаний, так как видела, что за человек и как общается с детьми
Мядуза аля моргонер• 28 августа 2019
Через несколько месяцев совместного сожительства..потом уже решилась на брак,на 7-м была..Блин,не зря боялась.Девочки не выходите замуж.А рожать..ну,когда поймете,что готовы к материнству,тогда и беременяйте.Или принципиально в замужестве?
Манка Я• 28 августа 2019
Через 3мес после сожительства. А ещё через 4 мес поженились.
Но нам по 30 лет и нет детей, поэтому быстро. Я изначально выбирала мужа.
Зефирная попка• 28 августа 2019
Мы хотели ребенка сразу, но не получалось...( На глупые вопросы:’ Когда ж уже детей планируете?’ , отвечали, что пока живем для себя. Но через 2 года после свадьбы родила )))
Капуста Маша• 28 августа 2019
6 років