Очень хочется, простить, отпустить предательство родителей. Но обиды не проходят, а только копятся и все время возвращаются. Хотя прошло уже достаточно времени. Но и спустя время мешают нормально жить. Вечно обижена на все и всех...
Первое предательство со стороны родителей, которое не могу забыть, и которое полностью изменило мое мировоззрение это когда мои родители поверили в грязные сплетни своих друзей. Поверили им, а меня даже не стали слушать. Тем более все что про меня наговорили была ложь, там даже грамма правды не было!
Со временем я много думала об этой ситуации. И даже благодарна тем людям(что меня оговорили) за то что они заставили посмотреть на жизнь с другой стороны, начать новую жизнь.
А вот с родителями не получается никак отпустить ситуацию и простить
terraarret• 28 августа 2019
Сходите в церковь, побеседуйте с батюшкой по душам. Я когда-то так сделала.. помгоает мнение со стороны
Ответ дляanna 78
Так вы не общаетесь больше?
Какое-то время не общались вообще. Я одна была вообще. Потом стала встречаться с будущим мужем. Он пытался нас помирить, начали потихоньку общаться, но потом притензии и новые обиды... Сейчас у меня ребенку почти 4 года. За последний год деда видел раза 3, бабушку раза 4. При том что живут, практически на соседней улице. И у них есть ещё внуки (от моего родного брата) Все время они там.
Ответ дляBagira-75ee
Ну если прям так вас тревожит то может как то поговорить с ними?во всяком случае перестанете думать об этом.может они так же как и вы переживают и молчат
Ответ дляBagira-75ee
Не знаю что вам посоветовать.
Держитесь. Видно так предрешено. Правда, не знаю кем и зачем
Ответ дляanna 78
Были разговоры, и не один. Они просто не слушают и не хотят слушать. Твердят свое на своей волне. До сих пор уверены в правдивость слов. По их словам все ужу забыли об этом, а я все думаю об этом...
Понимаю, что пора бы отпустить. Но не получается...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну никак не простить. Живите своей жизнью, не навязьівайтесь. Вам прямо таки очень-очень необходимо общение с ними?
Так и живу. Не навязывают сама. И им ничего про меня не интересно.