Ворую вкусняшки• 28 августа 2019
Сколько ещё власти украдут у наших детей? А, Кременчужане?
Читали новость? Из городского бюджета будут выделять деньги на неформальное образование. Хорошая, казалось бы, идея. Если бы конкурс был обьявлен и проведён по-честному. На самом деле никто о нем не знал, ни один коммунальное учреждение не принимало участие. А 60 сертификатов по 200 грн выделили организациям, которые совсем недавно появились на свет (кого то это удивляет?).
Музыкальные школы, спортивные секции - НЕТ! На это все из бюджета денег не дадут.
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Кременчугмясо сосиски нравятся
Рада за вас
.
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
А по сути? Смысла задавать риторические вопросы ’почему деньги не выделили для учеников музыкальных школ’ нет. Ответ очевиден.
Что делать? Как бороться с этой несправедливостью?
Новогодняя пальма• 28 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
бежать...со страны..нафиг
Кокосиха• 28 августа 2019
Ой, автор, а вы что не читали темку про Наш Кернес самый лучший?
У нас парки реконструируют со скамейками по 17 тыс грн за тш, туалеты в парке строят стоимотью 3.5 млн грн. Яблоки в зоопарк закупают по оптовой цене 35грн за гк!!! И, судя по советчице, все довольны
Говорят по фиг, что крадет, главное, что красиво! Приезжайте к нам, в Харьков!
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
бежать...со страны..нафиг
Думаете бесполезно пытаться привлечь общественность? Я хоть на митинг идти готова, хоть интервью давать всем СМИ и показывать платёжки за музыкальную школу, танцы. Нам тоже очень нужны эти деньги.
Кокосиха• 28 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Какая общественность
73% этих людей отдали булаву блазню
Живите и наслаждайтесь, короче
73% этих людей отдали булаву блазню
Живите и наслаждайтесь, короче
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Не читала... Я не часто последнее время бываю тут. Работы много.
Тружусь, наполняю бюджет налогами (тут мат, мат, трёхэтажный мат). Из которых деньги липовым организациям каким то выделили.
Кокосиха• 28 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну если бы вы ту темку читали, то вряд ли бы создали эту
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
Ответ дляКокосиха
Я в шоке, если честно.
Надеялась найти единомышленников. Что то предпринимать. Просто я по жизни не ахти какая активистка, поэтому толком даже не знаю что надо делать. Но не так же просто оставить это всё?
всегдаДаДа• 28 августа 2019
Ответ дляКокосиха
а у нас мер ворует и НИЧЕГО не делает !!! Ни скамеек, ни туалетов, ни яблок...полный НОЛЬ в городе ! а ворует столько же, сколько и ваш.
так лучше ?
Дядя Жора• 28 августа 2019
странно а нам наша классная руководительница сказала что эти сертификаты и в худ.школу и в муз школу и в ДЮСШ проходят ну естественно если там будут места. Но я и не надеюсь на тот сертификат моя дочь ходит в худ школу там цена за месяц 140грн это копейки по сравнению со всеми остальнымми частными кружками которые она посещает. Хотя я просто думала что хорошо что смогут дети у которых родители не могут оплатить посещать кружки, а получается как обычно.
Ворую вкусняшки
• 28 августа 2019
Ответ дляДядя Жора
Они проходят, не вопрос. Только выделили их конкретным четырем организациям. Только они и принимали участие в конкурсе.
И да, может 200 грн не такая и большая сумма, но один кружок ею хоть частично можно оплатить.
Радуга-дуга• 02 сентября 2019
Добрый вечер. Мой ребенок ходит в 3 спорт.городские секции, но ни один тренер не слышал об этих сертификатах:((( С учетом стоимости всех секций, мне бы немного легче было, но похоже, что этот сертификат улетит в урну. Показуха 100% с 0 пользой....