Подставка для припева• 28 августа 2019
Зимняя обувь подростку. Коламбия, Экко, Сурерфит?
Что реально стоит покупать?
Коламбия омнихет не промокают, если ступить ногой в лужу, т.е. на слякоть подходят ли?
Дочь хочет именно ботинки, никакие сапоги не устраивают ее)))
Бедная Лиза• 28 августа 2019
Мои носят Суперфит, старшая уже 7-ю зиму в них будет, с самого маленького. Другого и пробовать не хочу - идеальная зимняя обувь. С +5 по грязи и до минусового упора.
Гербария• 28 августа 2019
У меня сын, всегда брала ботинки Superfit или Geox, качество классное, не промокают, варианты разных расцветок , в т.ч. ярких присутствуют...и в демисизон и зимой под носок прекрасно носятся)) а вот эко и Колумбия почему-то не пошли, хотя тоже брали
Подставка для припева
• 28 августа 2019
Ответ дляГербария
А где и на каких сайтах покупаете?
жижифреймут• 28 августа 2019
Коламбия с резиновой калошей без сьемного валенка ( со съемным неудачная модель) - наша любимая обувь :) И моя, и дочкина, и мамина. Смело можно ходить по лужам, по мокрому снегу и т.п.
Гербария• 28 августа 2019
Ответ дляПодставка для припева
А где и на каких сайтах покупаете?
Я брала только в магазинах заказы с сайтов не для моей нервной системы, то с посредниками проблемы, то ждать сто лет, а самой лень вникать и заказывать...я последний мамонт который не делает заказы с инсайтов)))