Кондуктор троллейбуса• 28 августа 2019

Муж завтра подает на развод

В браке почти 9 лет
Все время жили плохо ,много раз расходились
Не жили вместе месяца 2 примерно
Дотянул до сентября ,когда я ребенка оформила здесь в школу ( если мы разводимся я планировала переезжать к родителям в город больше )
Если бы предупредил раньше я бы уехала ,теперь не знаю как быть
Живу в квартире свекрови,сказал платить за коммуналку и т.д
Я теперь просто в растерянности из-за школы
И разведенной здесь оставаться глупо и уезжать в сентябре тоже глупость
Извините за изложение,выпила с подружкой вина по этой причине...
автор Кондуктор троллейбуса • 28 августа 2019
Ответ дляЗубожиння
Я бы осталась жить только в том случае если бы, мне мозг не выносили.
В ином случае, я лучше пошла бы снимать комнату.
Причина расхода?
не,мозг выносить не будут
просто не будут участвовать финансово
алименты до 1000 грн и пока
причина? я его не устраиваю так как многого хочу
знали бы вы как я жила до него и как я живу сейчас...
Ответ дляЗубожиння
Так идите жить в эту квартиру.
так нет ее еще
не сдана
Малая Налегке• 28 августа 2019
я бы поехала устраивать ребенка туда
еще есть немного времени.
первые 2 недели можно и пропустить , это будет лучше , чем через пол года ребенка срывать.
они за 2 недели даже познакомиться до конца не успевают.
Свезло так свезло• 28 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так он не работает
а мой хитрый работает на 0,25 ставки
Он не может платить меньше 50%
прожиточного минимума на ребенка, независимо от его дохода. Плюс можете начать собирать все чеки с кружков, когда болеет и т.д. и через суд получить еще половину от этих трат.
размахер• 28 августа 2019
Такая же история. Сегодня я поставила точку. Хочу уехать в другой город к маме, ребенок идёт в первый класс и это меня очень волнует. А ещё после сегодняшнего скандала, боюсь, что бы этот придурок нас отпустил и ничего не сделал
Языката Хвеська• 28 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
как не крути это стресс
потянул и поставил меня перед фактом
я теперь не знаю оставаться здесь или уехать
как ребенка в школу устроить посреди учебного года? ...
Молча
Зубожиння• 28 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не,мозг выносить не будут
просто не будут участвовать финансово
алименты до 1000 грн и пока
Все впереди. И это будущее зависит от вас, пока страницу не перевернет, новая глава не начнется.
В вашем случае варианты есть.
Идите работать в Синево регистратором , ЗП не ахти, зато заняты будете лишь в первую половину дня.
У кого такое было• 28 августа 2019
Решайте проблемы по мере поступления.
Оплачивать коммуналку не равно оплачивать съем+коммуналку.
У вас с ребенком тут прописка - уже +: без вашего согласия его теперь не выписать.
Вам сейчас половина разведенных на форуме позавидует, т.к. в большинстве случаев, мужчина выставляет женщину со своим ребенком за дверь, не поведя и бровью.
Ищите работу и будет всем счастье.
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так что делать?
срываться и ехать в другой город в сентябре?
я просто в растерянности ...
Ой, столько народу переезжает, квартиры меняет и т.п. Настраивацте ребенка, что переезд - это приключение, новые друзья и все только хорошее.
А пока сами определитесь, хотите ли жить с таким мужем на пороховой бочке или лучше сразу разойтись и дальше строить свою жизнь без него. А то на этих качелях и до пенсии дотянуть можно.
КтоЕслиНеЯ• 28 августа 2019
Ответ дляСмячиком
А за ребёнка своего он платит ?
Комуналку ему..по яйкам ему а не комуналку
+100000
Коммуналку в квартире своей мамы пусть сам платит:)))
автор Кондуктор троллейбуса • 29 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Решайте проблемы по мере поступления.
Ищите работу и будет всем счастье.
Спасибо
Так я и работу уже нашла
Правда удаленка и могут кинуть в любой момент
А с другой стороны действительно хочу ему насолить так как знаю ,что выписать до 18 лет ребенка он меня не сможет
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+100000
Сказал ,что не намерен так как здесь не живёт
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да вы правы отчасти
Никак не определюсь и не уйду окончательно
А время летит...
Нога на ногу• 29 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
вы извините, но я где то понимаю вашего мужа.
Где?
bejalla• 29 августа 2019
Сын пошел в первый класс, в который мы кучу денег вгатили, я сама ушла от мужа, переехала за 500км, когда закончил 3 четверть, сейчас сын идет в 4 класс, все устаканилось, школа отличная, учится на отлично. Все у вас будет хорошо.
Удачная• 29 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Платите за электричество.
А за воду и остальное можно бросать раз в 2-3 мес. совсем немного, и тогда не отключат :)
Ответ дляbejalla
Спасибо
И вам всего наилучшего
Ответ дляУдачная
Платите за электричество.
Так за электричество уже долг больше 1000 явно )
Но спасибо за совет
Крошка Енот• 29 августа 2019
Хотите переезжать к родителям? Перереезжайте!!!! Только с начала разведитесь, выбейте алименты, договоритесь в том городе о приеме ребёнка в школу и, когда все дела сделаете ( хоть осенью, хоть зимой...) переезжайте! А за коммуналку я бы не платила...
Бусурманша• 29 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
запросить то я могу в твердой валюте но одобрят ли
на нем ничего нет
ну разве что движение по картам)
спасибо за идею!
Вы главное пробуйте, не сидите на попе ровно. Мой БМ ныл что денег нет, не помогал, подала на алименты, присудили 50% на 3 детей, оказалось это 12000!!!
А говорил 800 гривен буду получать.
Латвийские_Номера• 29 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо
Так я и работу уже нашла
Может
Поверьте
Вы просто не сталкивались с такими реалиями жизни
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да,он и не живет с нами
Он живет у нее
НО если я не буду платить за электричество но его отключать,а так и так долг
Кормилец постарался
ну так только за электричество платите, воду ведь не отключат и отопление. у моего соседа- алкаша 200 тыс долг в платежках, и ничего не отключили.