Идущаяповолнам• 29 августа 2019
первый раз увидели голым
Какие у вас были впечатления когда впервые в живую увидели голым противоположный пол?
Праздничный сервиз• 29 августа 2019
Мне было 4 года, это был мой дед. Было увлекательно)))) предвещая вопросы, дед не виноват, я спрятались в летней кухне во время игры какой-то, а дед пришел с миской мыться. Ну я конечно себя не выдала, сидела во все глаза смотрела
Снежнакомка• 29 августа 2019
Ваши дети Вас *попалили*? Вы ТЕ,которые проголосовали в теме ниже,что ходите по дому голой при других членах семьи?
Библиотекарь• 29 августа 2019
В садике другу другу свои попы и писи показывали. Никакого впечатления не произвело, ну увидела, что у девочек там одно, у мальчиков другое.
Железный коготь• 29 августа 2019
первый раз голым в детстве,по телику видела писюны и в дестве детей купали во дворе на селе когда я гостила там
а первый раз именно своего парня, а не мальчика в 15 лет
мне понравилось
Там_все_размывчато• 29 августа 2019
Это было в 24 года , своего будущего мужа увидела голым . До этого только в интернете
Без Баяна• 29 августа 2019
Это было в нашем дворике, не знаю как его описать, здесь в Украине вроде таких нет. Лет в 5, я была самой младшей, но дворик был мой, и скорее всего поэтому меня и взяли в компанию)) нас было 4 девочки, и старший мальчик сосед предложил как взрослые снимать трусы и тереться
я отказалась и мне сказали, ну ладно ты можешь так через трусы. Вобщем совсем не впечатлило. Еще и соседка увидела и маме рассказала, но она к счастью, не поверила.
Заместитель Анонима• 29 августа 2019
О, мы в селе у бабашки с подружкой бегали на речку подглядывать как там купался наш сосед, лет нам было 7-8, нас конечно попалили. Стыдобище
Ну и дружбан у меня был дома, на пару лет меня старше, мы с ним в доктора лет с 3 играли, никаких особых впечатлений.
Паспортный стол• 29 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Нормальная, не в вакууме живём же, источников инфы и картинок хватает )
при чем тут картинки? Спросили ведь ’в живую’.
Я вот и на картинках видела, и в порно, но в живую по другому воспринимается.
Это все равно что сравнить море на картинке и море в живую)
Брюльтик• 29 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так картинок насмотрелась и ничего не удивило абсолютно
Тихомандражная• 29 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
і жодного ексгібіціоніста??? я вам заздрю!!!
Там_все_размывчато• 29 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как вас в 8 лет самих отпускали на речку ?
Пёс да Лис• 29 августа 2019
Мама при мне не стеснялась купаться в ванной лет до 5, потому относился спокойно к голому телу. Наверное, её первой и видел из женского пола голой.
Туфли в чешуе• 29 августа 2019
Лет в 9-10 показал один придурок, ему было лет 15. Подумала блин, что за страшная красная штука
Каких-то минутных эксгибиционистов не считаю, там не успеваешь ничего толком рассмотреть.
Заместитель Анонима• 29 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Детство мое проходило в эСэСэСэРе, я в 8 лет сама ехала к бабушке, 300 км, с пересадками. А в селе то вообще воля была, утром убежала, вечером бабушка с веником домой загоняет, это если словила
Хвець-тець• 29 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
написано же - в живую. картинка это в живую??
Мочалкин блюз• 29 августа 2019
В пять лет увидела летом по переулку пацаненок бегал голышом. Спросила, что это за нарост, болезнь типа. Очень удивилась, думала, что все люди одинаково устроены. В садик не ходила, брата не было.
Просто Мария• 29 августа 2019
Как-то болтали с подругами на эту тему, и выяснили, что ни одну из нас по-настоящему не возбуждает вид голого мужика. Т.е. Можно восхититься классной фигурой, аккуратным органом, но чтоб ’о боги, я вся теку’ такого нет. Но все делают вид, что есть, мужчинам так приятнее думать))))
Голубая фишка• 29 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
+1 и у меня был младший брат, поэтому ничего нового я для себя не открыла.
Голубая фишка• 29 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
а меня реально возбуждает. Я просто балдею от вида возбужденного члена.
Тоскующая• 29 августа 2019
Дочка вчера в парке победы с подружкой гуляли, мужчина на велосипеде остановился, попросил сфоткать его с озером, девочки давай фоткать. Он достал хозяйство свое и говорит давай, фоткай покрупнее, ближе