бЭйбА• 04 ноября 2013

Если товар бу пришел из секонда-об этом не предупреждали. Повод для возврата?

Чупокабра• 04 ноября 2013
А Вы спрашивали у продавца секонд или нет?

Манька Галченок• 04 ноября 2013
А как докажет, что товар из секонда?
Маурита• 04 ноября 2013
а разница в чем?
lilia1988• 04 ноября 2013
А как вы поняли???
Голубая устрица• 04 ноября 2013
Для меня однозначно - да. Мне эта химия не нужна. Но я обчно спрашиваю если сомневаюсь.
Нетутешня• 04 ноября 2013
а Вы покупали б/у? Б/у - это и есть секонд (вторые руки).
220В• 04 ноября 2013
по запаху наверно?

Хомяк с пастой• 04 ноября 2013
а секонд, это не б/у секонд это и есть б/у.
Ватный Пупс• 04 ноября 2013
А секонд не бу?
Карусель-весель• 04 ноября 2013
А как вы определили - по запаху?
ЯсноВидящая• 04 ноября 2013
Ответ дляЧупокабра
а надо? б-у от одного человека это одно, секонд - иное
Нетутешня• 04 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ну это химия защищает от всякой бяки, она выстирывается. А вот б/у домашнее не обработано. И продающего человека Вы можете не знать.
Наталия Попович• 04 ноября 2013
только если Вы спрашивали и продавец казала, что нет. А так какие претензии? Главное чтоб товар соответствовал описанию.
Чупокабра• 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно надо, если для человека этот вопрос принципиален. может ей запах секонда противен
Я супер-пупер• 04 ноября 2013
Думаю, автор має на увазі, що товар вже в другому поколінні б/у (куплений б/у + ношений продавцем).
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2013
Ну так секонд и есть б/у. Какая разница? Только в том, что носил наш украинец или какой-нибудь иностранец.
я Кукарача• 04 ноября 2013
Если вы берете б/у это уже и есть секонда,не пойму в чем разница? Запах смущает?? Вы бы в любом случае пришедшую вещь стирали))
Нетутешня• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, думаю в этом. И в спецобработке.
lilia1988• 04 ноября 2013
Выясняйте вначале с продавцом что и откуда товар.

Secondbrand• 04 ноября 2013
Повод.
Наталия Попович• 04 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
главное чтоб он соответствовал заявленному состоянию, а какая разница сколько его носило людей, один или двое? Иногда один так неряшлив, что хуже чем трое других. А в секонде частенько попадаются новые вещи, но они все равно с запахом секонда. Или хозяева разные бывают, постирали, но не носили, но это-же уже б.у... И совсем неизвестно какую заразу может иметь тот или иной человек продающий вещь только после себя.
Бабайко• 04 ноября 2013
доказать будет трудно,у меня ополаскиватель Ленор желтый,фууу вещи от него секондом пахнет,особенно синтетика жуть просто
АнтиТанкист• 04 ноября 2013
по написылали............. где автор
Сеточка• 04 ноября 2013
Если Вы не уточняли, то кусайте локти! Не считаю что продавец должен об этом предупреждать! Если для Вас это важно всегда перед покупкой не лишним будет переспросить, чтоб не было недоразумений!
Укуси меня• 04 ноября 2013
б\у было указано, значит нет повода возвращать.
Пьяная вишня• 04 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А секонд от скольки? От десятерых? Тоже ведь от одного. Только обработанный, в отличие от б/у ’от одного’.
Петя-петушок• 05 ноября 2013
а чем Вы докажете?? секонд и б/у, как по мне - одно и то же! означает ношеное!!