А Я Самая Самая• 04 ноября 2013

Облупилась краска с фотографии в паспорте. Менять паспорт?

Девочки, подскажите, кто сталкивался. Облупилась краска с фотографии в паспорте, как будто в паспорт попали ключи и отскребли часть краски с фотки, теперь на фото белая полоска в районе носа. Не знаю, как так получилось, может попали ключи в паспорт, когда он был в сумке.
Как это исправить? Менять паспорт или вклеить новую нормальную фотографию?
Кто крайний?• 04 ноября 2013
и у нас таже история, ничего не менять, паспорт предъявляли много где-никогда не возникало никаких проблем, это всего лишь брак фото

Всех анонимов аноним• 04 ноября 2013
У меня залиты страницы по бокам, я задавала такой вопрос в пасп.столе, они ответили что менять не нужно.
автор А Я Самая Самая • 04 ноября 2013
Мне просто самой не очень нравится такая фотка там, может ее можно другую вклеить?
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Собственноручно-ни в коем случае только через паспортный стол, но это если у вас свободного времени много
автор А Я Самая Самая • 04 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну я думала там спросить, если не откажут, то вклею новую.
Кто крайний?• 04 ноября 2013
это головняк, оно вам надо?