Светка-пипетка• 04 ноября 2013
задерживают ли сейчас дородоаые выплаты? и за какой месяй получили?
ЗаведУющая• 05 ноября 2013
Я сегодня оформляла,сказали ждать после 15 декабря.Но я начитана темами про дыры в бюджете,думаю получу в 2014году
Послушная• 05 ноября 2013
Я оформляла 15 октября. Сказали, что в идеале в ноябре получу. А на самом деле - кто его знает
Ля-ля-ля• 05 ноября 2013
я оформляла в сентябре, в бухгалтерии сказали получу через 2 месяца я растроилась, в итоге дали в конце октября, так что и у вас будет вовремя. удачки