Светка-пипетка• 04 ноября 2013

задерживают ли сейчас дородоаые выплаты? и за какой месяй получили?

ЗаведУющая• 05 ноября 2013
Я сегодня оформляла,сказали ждать после 15 декабря.Но я начитана темами про дыры в бюджете,думаю получу в 2014году
Послушная• 05 ноября 2013
Я оформляла 15 октября. Сказали, что в идеале в ноябре получу. А на самом деле - кто его знает
Ля-ля-ля• 05 ноября 2013
я оформляла в сентябре, в бухгалтерии сказали получу через 2 месяца я растроилась, в итоге дали в конце октября, так что и у вас будет вовремя. удачки
malayaap• 06 ноября 2013
я подавала документы 14 октября, сказали деньги будут через месяц - полтора, но смотря на то как сейчас платят соц.деньги, наверно получу дородовые уже после родов. Хотя рожать уже скоро, а с какими деньгами ехать в роддом пока не знаю....
Таня1978• 09 ноября 2013
подала 7 октября. Пока ничего не дали:(