ПрипоРошенная• 29 августа 2019
Объясните кто так же делает ,зачем?
Понимаю, это больше риторический вопрос, но всё-таки
Вести диалог ,просить доп фотки, замеры . Все подходит -беру , скиньте номер карты . И после этого пропадать . В чем смысл просить номер карты, если покупать не будете
_ХАТШЕПСУТ_• 29 августа 2019
ну передумал забыл замотался
мне вот через сутки написали что скинут
чи не проблема написать карту
мне вот через сутки написали что скинут
чи не проблема написать карту
Кто крайний?• 29 августа 2019
Разонравилось, я девочка, имею право. Нашла дешевле. Узнала что-то неприятное про этот материал или модель. Оказалось, что денег мало, решила сэкономить.
То есть когда спрашивала фото и задавала вопросы - искренне собиралась купить, а потом передумала. Но лично я всегда пишу ’извините, передумала’. Но мне никогда никто такого не пишет, просто пропадает.
Понимаете, торговля - это такое, это не только умение общаться с людьми, но и умение не зацикливаться на их недостатках.
Пацака-задирака• 29 августа 2019
Так - ладно. Но у меня за последний месяц уже два случая таких - взяли карту, а потом прошло больше трех недель - внезапно падает денежка и внезапно ’Я оплатила’. Ну хорошо, что один товар на складе в наличии был в нужном размере, а второй - отошьют, но блин.
Вообще не факт• 29 августа 2019
Я по опыту знаю , если просят ’ фото на теле’ ( у меня не одежда/обувь) дела не будет , фото такие уже давно не делаю.
Одна писала ,выбирала дня два , выбрала 2 изделия , взяла номер карты .... И тут ей нужна третья еденица , начинай сначала ....опять выбирала , вопросы задавала, дня три , при этом рассказала про всех своих троих детей и жизнь ...
Итог пишет : ой мне так стыдно , так стыдно , не буду я вам больше голову морочить, извините ...
А чего писала? Чего хотела ?
Так , что с просителями фото , лучше даже в разговоры не вступать...
А чего писала? Чего хотела ?