Люблю Поумничать• 04 ноября 2013

Почему мужчины не хотят

Почему в наще время большинство свободных мужчин предпочитают не заводить серъезные отношения, а довольствуются отношениями чисто для здоровья, неужели им не хочется постоянства, любви, женского тепла и заботы к себе. В чем причина по вашему мнению?
Путающаяся• 04 ноября 2013
Спросите об этом на мужском форуме. Мышление мужчин очень отличается от женского.

Сегодня я не я• 04 ноября 2013
Не хотят брать ответственность
Так проще
Бабульция• 04 ноября 2013
Я во женщина,но мужчин около себя держу тоже только для здоровья.
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляmirralux
ну они вообще не задаются таким вопросом , просто живут и все
ulke• 04 ноября 2013
Мужчин спросить можно - только зачем? Зачем им создавать семьи, если сейчас, не как раньше - все доступно и необременительно. Спросите лучше их мам и пап (там где они были) как они воспитывали своих чад. Ну и потом не забудьте что наступил век эмансипе - женщины сильнее, за что боролись...
Я шалунья• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
смотря какие
некоторые очень даже задаются, днями сидят и думу думают
а подошла ли она бы мне, а может мама лучше, а может то, а может се
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
ну ведь хочется постоянства и люмибого рядом?

ал86ла• 04 ноября 2013
так им проще жить .ответственности нет,обязаностей нет.полюбил и пошел дальше.
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляulke
на счет доступности согласна полностью, а на счет воспитания поспорю, не всегда это так
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам хочется постоянного и любимого рядом,
им - разнообразного и на стороне.
У всех хотелки разные.
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляал86ла
ну когда-то же припечет и захочется семьи
Бабульция• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что значит постоянство и любимый рядом? Это вместе 24 часа в сутки?
ulke• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я имею в виду прививать потребность мальчиков в заботе и роли главы семейства, особенно на примере отношений отец-мать в собственной семье.. я не говорю огульно - что таких семей нет... но их реально мало...
Пацаааааааан• 04 ноября 2013
как же я не люблю выражение ’для здоровья’ Для какого здоровья? Знаете сколько болячек ходит?
Здоровые отношения - отношения моногамные. Либо моногамия либо мастурбация.
Я шалунья• 04 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
погуглите презервативы
ал86ла• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
многие до этого не доходят.так и остаются одинокими волками.
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та Вы за них не переживайте. Их все устраивает, коль в холостяках.
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
стабильность в отношениях - называйте как хотите

а вы не знаете что означает любимый рядом?
Коко На Страже• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем? Детей они и просто так, без семьи, могут по миру пустить хоть мульйон

Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляulke
а как это ’прививать потребность’? Это реально?
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
смысл от этого не меняется, к сожелению
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляmirralux
та я за себя переживаю, шо за них еще париться
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а че переживаете? Шо замуж не берут? Та зачем они такие нать? Коренной холостяк - диагноз))))))
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляmirralux
то шо всем поголовно нужен секс, свободные отношения
Бабульция• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать

Знаю конечно,он у меня есть.Я полностью счастлива без брака.Меня совершенно не интересует Ваш вопрос,я абсолютно счастливый человек.
автор Люблю Поумничать • 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
ну значит тогда проходите мимо
Нафаня Маня• 04 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Успокаивайте себя
Путающаяся• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
может и не всем. Уверена, что не всем
У Вас все впереди)))))))
Нафаня Маня• 04 ноября 2013
А вообще все люди разные и мужчины ,и женщины.
Мне вот наоборот знакомые парни жалуются что сейчас бабам только секс нужен,а о семье мало кто задумывается
Бабульция• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну значит тогда проходите мимо
Пройду конечно,вопрос не в этом.Вас возмущает,почему мужчины не хотят обременяться браком,я Вам ответила,что и женщину это может так же устроить,ту которая не зациклена на браке и не тянет за собой вагон комплексов.