ХдеЯсь?• 29 августа 2019

Нормально слушать у себя на участке музыку громко и долго?

Или нужно уважать соседей?
Результат:
вже голосів: 169
71 (42.01%) Прикрутить громкость и слушать чтоб не раздражать окружающих.
59 (34.91%) Бесят громко слушатели музыки, считаю не красивым поведение.
22 (13.02%) Все равно или не напрягает , пускай слушают на своём участке что хотят.
17 (10.06%) Пофиг на их мнение, мой участок , что хочу то и делаю.
Зарядка для хачапури• 29 августа 2019
нормально вонять навозом, палить листья, рвзодить алабаев?
успокойте_Меня• 29 августа 2019
Чим вас попередня тема не влаштувала?
Помидорина• 29 августа 2019
До 22.00 можно
сама себе прекрасная• 29 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы про нашего соседа))?
Янка-угомонись• 29 августа 2019
Мені здається, що слухачі гучної музики глухі тетери та ще й невиховані.
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2019
с 7 утра до 23 могут слушать что и как угодно. Вы можете только попросить по-хорошему, если спит ребенок или что там у вас.
Зарядка для хачапури• 29 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
вы про нашего соседа))?
не только про вашего - видимо)
Ушла и Пришла• 29 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Иногда, хочется послушать громко даже, если и не глухой
успокойте_Меня• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Коли поруч заводилися такі ’лбюбітьєлі музьікі’ то ми робили просто - коли вітер був у їхню сторону то біля спільного паркану розводили вогнище і починали палить гімно із вигрібної ями.
А що - ми у себе на ділянці
Більшості доходило з першого разу...
Ацетилсалициловая кислота• 29 августа 2019
Так вы ж тут все радуетесь, что поуезжали из города в свои дома, где никто никому не мешает - то да, значит нормально слушать музыку сколько угодно - он же не в квартире у вас за стенкой ее слушает.
175см55кг19лет (она)• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
До 22. И не имеют право слушать музыку, громче 55 дцбелл.
Полицию вызывала на таких отмороженных,им разъяснили.
АнтиТанкист• 29 августа 2019
Ответ длясама себе прекрасная
вы про нашего соседа))?
Не то наверное про мою бывшую соседку, с 6 утра радио у нее орало постоянно. Потом допекла меня, я в обед ей музончик включила ,после этого радио перестала практически включать.
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А що - ми у себе на ділянці
Більшості доходило з першого разу...
Это путь в никуда. Завтра ветер будет в вашу сторону. Да и много чего интересного можно придумать для соседей при желании
Я всегда за дружественный диалог, на войне убивают обе стороны
Щепотка_совести• 29 августа 2019
на навушники грошей не вистачило?
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Даже в частном секторе есть регуляторные нормы по громкости и временным ограничениям. Это не приватный остров в океане))))
88_Наталья_88• 29 августа 2019
Нужно всегда уважать соседей! Может им не нравятся мои музыкальные предпочтения, такие как Heavy metal, или что-то типа ’ хоп, мусорок’ и т.д.?
Янка-угомонись• 29 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Зайдіть в свій будинок, включіть навсю і слухайте, а на вулиці ви можете заважати іншим.
успокойте_Меня• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так ’дружествьєнньій діалог’ із бидлом неможливий... із такими треба розмовляти по їхньому, а не корчить із себе інтіліжента.
Самая СоветЧиваЯ• 29 августа 2019
Я за мир с соседями. Мои вроде-бы адекватные, но иногда их пробивает на Рамштайн довольно громко. Если максимум раз в неделю-две, ничего не скажу, потерплю. Когда несколько дней подряд иду разговаривать, вежливо. Мои вроде бы понимают. Повезло, что не отморозки какие-то, которым все пофиг.
А войны с соседями ничем хорошим не заканчиваются, можно, конечно идти на принцип, но сосед тоже потом какую-то пакость сделает ’законную’ и так по нарастающей. И кому хорошо?...
Горизонтальный самовар• 29 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
поступая как быдло - становишься быдлом. умный человек находит компромисс, не опускаясь до их уровня
успокойте_Меня• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага.... Нужно просто пьєрьєстать стрельять
Ми вкурсі
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Ми вкурсі
Чего же не перестаете?
Вся в кредитах• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мудро!
Вся в кредитах• 29 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Абсолютно!
Сирожено_пирожено• 29 августа 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже за дружественный диалог, но он, к сожалению за год вопрос не решил. А вот сабвуфер под забором в 6 утра расставил все на свои места. Теперь музыка до 22.00, а не до утра.
Разумная Губка• 29 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
люди раскладывающие г...но из выгребной ямы по периметру собственного участка производят впечатление не просто быдла..
без слов..
Швабристка• 29 августа 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Рок та альтернатива не чіпляє, якщо грає тихо.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
То вы дофига хотите
сама себе прекрасная• 29 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
не только про вашего - видимо)
один в один)) и еще периодически теленок алабаюшка сбегает и бродит по улице