Жена брата Админа• 29 августа 2019

кто что купил в интертопе? кому удалось купить по хорошей скидке и что?

покажите пожалуйста
Чебурастик• 29 августа 2019
что вы все там берете? захожу и выхожу и не понимаю что там можно купить

Конфиденциальность• 29 августа 2019
Аналогично. Г... по немалым ценам. Честно хуже чем на рынке или небрендовых магазинах. Ну кроме единиц каких то...
Морковна• 29 августа 2019
Босоножки экко. 1400 вместо 3200 в сезон. И я вам скажу - 1400 это как раз адекватная для них цена) Экко люблю, ношу с удовольствием уже много лет. У меня ноги такие, что не в любой обуви могу весь день выдержать.
ротцвеники• 29 августа 2019
Босоножки ecco
Попижёновна• 29 августа 2019
Ничего не взяла, все заказы отменили, когда была доп скидка 20%.
Цвиринь• 29 августа 2019
босоножки Браска. Очень понравились https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/bras...
ЛолитаНеРазлита• 29 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
они идут размер в размер?

Морковна• 29 августа 2019
А, еще же сыну заказала скетчерсы, завтра должна получить.
В общем, я бы в любом случае и босоножки, и скетчерсы покупала, но тут как раз акция. Если бы не надо было что-то конкретное, то и не смотрела даже, что там за скидки.
автор Жена брата Админа • 29 августа 2019
хочу купить Кроссовки женские Bronx BbaisleyX
цена на них нереальная 786грн кожа
ловлю 41 размер
36 есть только на сайте (
Цвиринь• 29 августа 2019
надо мерить, у меня нога около 24см, померила 38 нога хорошо по длине но широковаты, а 37 получился впритык по длине. но купила 37
Мэри Попкинс• 29 августа 2019
Ответ дляЖена брата Админа
цена на них нереальная 786грн кожа
ловлю 41 размер
36 есть только на сайте (
Ссылку дайте.
Ответ дляМэри Попкинс
Ссылку дайте.
модель BX2007
еще кроссовки скечерс есть, но мало размеров
Серьезная баба• 29 августа 2019
балетки, полностью кожа за 550, тканевые кросы, браска за 400
и все
КохайтесьЧорнобровi• 29 августа 2019
Ответ дляЦвиринь
Они размер в размер?
Дело было давно• 29 августа 2019
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-s8_...
місяць назад за 1149грн.
КохайтесьЧорнобровi• 29 августа 2019
А можно заказать 2 размера и выбрать при примере один?
младокошкина• 29 августа 2019
беру всей семье кросы скетчерс, ессо
Дело было давно• 29 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
можна, але робіть окремими замовленнями

младокошкина• 29 августа 2019
Ответ дляДело было давно
місяць назад за 1149грн.
весной брала за 1600 грн. Вам повезло!
младокошкина• 29 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
делаю два заказа,когда не уверена,меряю на нп и беру тот,кот.подошел,проблем нет
Катастрофа• 29 августа 2019
Девочки, а можно из магазина забрать не в тот день, когда указано в смс , а на следующий?
Майор Медуза• 29 августа 2019
вот такие себе купила, вышли с учетом -20% и бонусов скетерсы 477грн, кларксы 973грн
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/skecher...
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/clarks-...
3@йk@• 29 августа 2019
Заказала первый раз, спасибо девочкам тут за наводку
Мужу ботинки томми хилфигер, сейчас уже на 400 грн дороже
Кеды геокс за за 800, сейчас 750, но размеры маленькие мальчуковые
3@йk@• 29 августа 2019
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox-j-g...
3@йk@• 29 августа 2019
Очень понравилось обслуживание,, доставка на нп бесплатная, вложен бланк на возврат если что.
Тепличная• 29 августа 2019
Ще 3 позиції їде
Аксинья Максимовна• 29 августа 2019
брала туфли экко, сегодня пришли на НП-оба обляпаны клеем. Зачем такое высылать-не знаю. Отказалась, написала отзыв. Отзыа не опубликовали, туфли отправили в наличие на 200 грн дешевле. Тактика странная у них.
автор Жена брата Админа • 30 августа 2019
Ответ дляДело было давно
місяць назад за 1149грн.
эти были 965грн
Ответ дляТепличная
Ще 3 позиції їде
а что за модель босоножек ессо?
можите написать артикул