волосатое стекло• 29 августа 2019
А согласны ли вы с Алексеем Гончаренко?
Коль сегодня активны политические темы и я спрошу). Сегодня Алексей Гончаренко выступил в парламенте. Возможно грубо, но всё же, ваше мнение, дамы?
Мальчижка• 29 августа 2019
Так Гончаренко, это же Порошенковский подданый...они уважительно не умеют себя вести
Чучело-Мяучело• 29 августа 2019
Свят, свят, свят
Непотопляемое... Как же они надоели, их кучка, а вони.
волосатое стекло
• 29 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
А что гововорил? Можно тезисно
Про сватовство во власти.
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Так он сначала был Януковича)))
Иванка Бур• 29 августа 2019
А кто такой Гончаренко клоун продажный. Сирота, Отец бывший мер Одессы Костусев. И кто бы говорил.
Чучело-Мяучело• 29 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
А что гововорил? Можно тезисно
В общем по делу: сватовство, кумовство, начальник СБУ сосед Зеленского, продюссер 95 квартала...но КТО это говорит? Ты то сам кто? Сынок?
Мальчижка• 29 августа 2019
Суть в том, что представители власти должны показывать пример, как себя вести. Должна быть интеллигенция. Народ на кого равняется?
КрытыхРынков• 29 августа 2019
Ответ длякурасаны
ну и конечно кто-то должен занять место ляшка
лешка вместо него теперь
Уже занято Шухричем. Сегодня взбегал на трибуну как с цепи.
волосатое стекло
• 29 августа 2019
Ответ дляМальчижка
У меня лично много вопросов о политической культуре, о обещаниях, в конце концов о чести. И я не вижу этого. От этого и грустно, что сегодня первое заседание, и такое прям с душком. Вот решила и у вас спросить
Рассказница• 29 августа 2019
Гончаренко и честь понятия несовместимые по определению. Шуфричу он уступает только калибром, а морали нет ни у одного, ни у другого. Не имеют они права рот раскрывать даже если в чем-то правы, потому как сами яловые, толку для общества от них, как от козла молока. Глядя на таких, начинаешь думать, что слова критикан и кретин однокоренные... Но вот живучи. Пока еще...
13чудоСВЕТА• 29 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
Опять троллье беснуется
Они сегодня весь вечер беснуются, там тема за темой
Ягодка опять• 29 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Свят, свят, свят
Не, надо вонью вашей кучи наслаждаться,да? Нюхайте сами
Ягодка опять• 30 августа 2019
Ответ дляИванка Бур
Нет уж, место клоуна у нас занято. И он такой же продажный как и остальные. Так что нечего чужие регалии приписывать Гончаренко
Чучело-Мяучело• 30 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ага, наслаждайтесь
руки_Крюги• 30 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
В этой теме что то о культуре говорили?