Меряю линейкой• 29 августа 2019
Первоклашка без букета. Это вообще как?
собралась заказывать букет. Выяснилось, что надо один от всего класса. Но как ребенок будет без букета? Как-то неправильно
Стрекозей• 30 августа 2019
Ответ длявентиляторная
Объясните, пожалуйста, а первоклашка без букета чем отличается от первоклашки с букетом?
букетом
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
оооо! легких родов! давайте 1 сентября, чтобы комбо))) кто будет?
не-не-не, мне чуть-чуть дольше надо) мальчик
спасибо
Добрый Жук• 30 августа 2019
У нас был один букет от всего класса. Как мы это пережили
? Как вообще дальше жить?
пойду повешусь
? Как вообще дальше жить?
пойду повешусь
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
мальчики-Девы такие прикольные) маленькие мужички :-)
даааааааааа) у меня брат двоюродный дева, кстати 1 сентября Д.Р. такой дядька ( уже 51 ему) классный
Ответ дляЗміючка
ясно, еще в этом спитче не хватает ’у всьому винен Порошенко’))
букетик айстр 15 гривен, просто красивая традиция, а то что учителя позажирались - это для меня не новость! мы своей классухе помогали букеты донести домой, в 90-х
А меня немного ваша аватарка настораживала. Теперь всё ясно. Я спокойна.
Anjavoloschykk• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
а еще Девы, все, суки, красивые мужики)
Ні,не всі.Знаю одного некрасивого))
Та легко!• 30 августа 2019
Нам озвучили что код идентификационный нудно срочно ребёнку делать нести и ещё куча прэлэстей .. ну что сказать выйду на работу мож мне цветы кто принесёт , тогда и я принесу учителю .. но увы .. мы обе будем без цветов , только мне заплатят за сделанную фактически работу , а ей за « наймите репетитора «.
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
в 1 класс сын пошел с букетом, во 2 со связкой шаров с осенними листьями, ими потом украсили класс, в 3 - был один букет от класса, мне не понравилась идея (вернее её воплощение), дети стояли с колючими розами в руках, несколько бутонов отломали, как в 4 классе будет пока не знаю, рк молчит
первоклашку я бы в любом случае отправила с букетом, сыну нравится дарить цветы учителю, это и его праздник тоже, фотки опять же))
olena_shch• 30 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
простите, а если я хочу своему ребенку праздник? а вот на перечисление у меня нет лишних денег, то что?
Ну вот вместо веника перечислите , вот и деньги нашлись. А праздник он в голове, а не в пучке маргариток.
Надежда наш компас• 30 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Киев, линейка есть
Донецкая область тоже с линейкой.
olena_shch• 30 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот задрали тоже своими кошаками и собаками.
И больными детьми, скажите?)
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляolena_shch
мы веники не несем, я выделяю деньги ребенку своему для праздника, и да, мы любим цветы, так что, нет у меня лишних денег для перечислений
гражданинГрубиян• 30 августа 2019
Киев, линейка 2 сентября для 1-х и 11-х классов, старшие передают ’эстафету’ младшим. Все остальные дети на уроках, у 2-клашек 2 урока в понедельник.
Вездевлазиющая• 30 августа 2019
На счет обязательных цветов - это уже безусловный рефлекс у некоторых
Они просто не видели, как учителя после окончания всех мероприятий эти веники пристраивают куда могут или просто выбрасывают.
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляolena_shch
Та можно и др ребенку не праздновать. И НГ. Праздник он же в голове, а не в конструкторе Лего или шампанском. Все все деньги только больным детям и собачьим приютам перечислять. Не фик тратится на ерунду в виде атрибутики праздника и подарках. Зачем они здоровым детям?
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Да какая разница, что делают учителя с цветами потом? Они, т.е. цветы, в любом случае не вечны. Ценны эмоции