Анонимус Я• 30 августа 2019

Менеджера по продажам ! Зайдите

Вы действительно получаете 13-14 тыс ?
Со ставкой 4000 тыс грн
Или это ложь ?
Мона_Лиса• 30 августа 2019
получаю ставку 18, без %

Сорока-ворона• 30 августа 2019
МенеджерЫ
язззззь!!!• 30 августа 2019
Менеджеры по продажам это кто? Продавцы?
Гидроусилитель руля• 30 августа 2019
8000 тыс. ставка, каждую осень повышается на 1000 грн.
Мало, но зато могу товар брать себе по закупочной цене и отпрашиваться куда нужно по сем. делам.
пу_пугренчик• 30 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
кхм, ага, кассиры в супермаркете.
вы не знаете, кто такие менеджеры по продажам? правда?
Гидроусилитель руля• 30 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
кхм, ага, кассиры в супермаркете.
У кассиров наверно 10 тыс. но со штрафами меньше
Дама_с_караваем• 30 августа 2019
8 ставка + %
получается хорошо. Выше того, что Вы написали
пу_пугренчик• 30 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
мне кажется, у кассиров 10 тыс потолок, ну, в обычных супермаркетах
Леска• 30 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
получаю ставку 18, без %
Что продаете?

Акуна_Матата• 30 августа 2019
нет ставки, только % бывает 3тыс, бывает больше 20ти
язззззь!!!• 30 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
кхм, ага, кассиры в супермаркете.
Не знаю, можно по сути?
мААААсквичка• 30 августа 2019
Ответ дляМона_Лиса
получаю ставку 18, без %
что продаете?)
Ноунэйм• 30 августа 2019
у мужа ставка 8000+%, выходит 20 000-28000 в сезон, не сезон 15000-18000
пу_пугренчик• 30 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю, можно по сути?
Человек, который ищет клиентов на любой товар, продает, проводит всю документальную работу от договора до отгрузки, выписки накладных и прочего. Ездит на встречи, контролирует дебеторскую задолженность, часто ненавидит шефа,- потому что шеф хочет больше заказов и больше прибыли. Иногда, в конце месяца у такого человека бывает ЗП: ставка/%,- это уже как повезет) Часто именно на эту должность оформляют человека-раба,- потому что работа с клиентами и деньгами.
автор Анонимус Я • 30 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
А если телефонный менеджер ?
пу_пугренчик• 30 августа 2019
Ответ дляАнонимус Я
А если телефонный менеджер ?
В смысле , телефонный? Моя работа не ограничивалась телефоном и эл. почтой, это и встречи, и командировки. Вы имеете ввиду обработку инфо только на телефоне? Это тоже, что я и перечислила. +документация+ первичные документы, работа с юристами.. Обычно пару месяцев все телефонные, пока въедут в процесс, некоторые и это не способны выдержать.
Майская киска• 30 августа 2019
а где найти? особенно дистанционно?