Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2019
Завтра совечицы сделают в АТБ кассу)))
Потому шо завтра акция дня в АТБ спешиал фор совечиц и их чувствительных попочек, обожающих зеву (по цене 10 рулонов Обуховской). Вангую столпотворение на кассах уже в 00:01.
миссАрфография• 30 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Пахнет приятно)) жопарада)))
в случае, если у жопы нет аллергии на ароматизаторы))
РозаЛюксен• 30 августа 2019
Ответ дляУнция яда
эта зева в атб без акции по 29 с копейками. 4 грн на упаковке кассу не сделают...
Ароматизированная без акции по 29? Ни разу не видела... всегда более 50 грн...
Ксерокопия ночи• 30 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
поделитесь где
На кассе уже нет сникерсов(( Луцк
Самая СоветЧиваЯ• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
О, у нас еще и скидка на нее, вообще 27. Без очереди на дом принесут)
Это двухслойная, а в АТБ трехслойная
Не стесняюсь• 30 августа 2019
За акциями не гоняюсь, но сегодня купила селпак 4 рулона за 39.90 в атб - отличная цена. К слову, все сникерсы разгребли до моего прихода)))
Не стесняюсь• 30 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Какая именно Силпак? Брала два вида и мне не понравилась, вернулась к zewa just 1, лучше пока не нашла
А я тоже поклонник селпака, лучше еще ничего не пробовала, зева для меня не то)
из_под_тишка• 30 августа 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Какая именно?
Интернет Бродилкин• 30 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Не, я четырехслойную люблю. Набрала в Еве по акции 1=2
Почём получилась?
Черепаха Тортила• 30 августа 2019
1.5 доллара купила 8 рулонов. Белая мягкая . Zewa у нас дешевле .
ЛюблюДевчонок• 30 августа 2019
Ответ дляБорщец
А сегодня Сникерс 2+1 в АТБ по 12.90
ага. мой муж затарился этим тройным гэ.....
Мастер Пис• 30 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я одна обуховскую люблю?
Я ее фанат, но в Польше искать себе дороже
Мастер Пис• 30 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Напишите пожалуйста те,кто берёт ароматизированную бумагу,какой смысл в ней?
По акции только беру с ромашкой, на НГ с ёлками пользовалась
из_под_тишка• 30 августа 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почём получилась?
37 грн штука или около того.
Глаголица• 30 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня лично, после этой аромат. Бумаги и прокладок с аромат. Все чешется,и начинается иолочница. Всегда удивляюсь для кого эту химозу выпускают.