Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2019

Завтра совечицы сделают в АТБ кассу)))

Потому шо завтра акция дня в АТБ спешиал фор совечиц и их чувствительных попочек, обожающих зеву (по цене 10 рулонов Обуховской). Вангую столпотворение на кассах уже в 00:01.
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Давайте нам очередное шоу на 100500 страниц и срач на тему бумаги, а то давно такого не было) Мы в ожидании с попкорном)
Нет, мне это не интересно, веселите кого-то другого.
Зміючка• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы уже начали
Бабайко• 30 августа 2019
в ЕВЕ была панда по 15 грн за 4 шт
Ацетилсалициловая кислота• 30 августа 2019
Ответ дляБабайко
в ЕВЕ была панда по 15 грн за 4 шт
панда ерунда. 2 слоя и вообще никакая (
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Какая именно Силпак? Брала два вида и мне не понравилась, вернулась к zewa just 1, лучше пока не нашла
Так же, но вернулась к зева плюс)
Бабайко• 30 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
панда ерунда. 2 слоя и вообще никакая (
не знаю, моей жопке нравится именно она
Ответ дляБабайко
не знаю, моей жопке нравится именно она
Летала_НаМетле• 30 августа 2019
Я одна обуховскую люблю?
НеВРотик• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Покупаю обычную Зеву по 33, не такая разница, чтобы из-за нее давиться. И да, наждачкой обуховской не пользуюсь
С обычной не сравнить, если б я сначала люкс не попробовала, то так бы и осталась на обуховской, так как обычная недалеко ушла от обуха,а эта люксовая супер.
РозаЛюксен• 30 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Зева не то, силпак лучше в сто раз!
А я люблю именно персиковую зеву))
18 мнеУЖЕ• 30 августа 2019
Напишите пожалуйста те,кто берёт ароматизированную бумагу,какой смысл в ней?
РозаЛюксен• 30 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пахнет приятно)) жопарада)))
18 мнеУЖЕ• 30 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Пахнет приятно)) жопарада)))
А когда её нюхать?Пока какаешь?Насчёт мягкости,тут да,обуховской можно себе ...опу на немецкий крест порвать
из_под_тишка• 30 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот та персиковая, о которой выше писали, пахнет на весь туалет) бумага+ароматизатор 2в1)))
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну я иногда беру, она висит и пахнет) В туалете легкий аромат.
Море Счастья• 30 августа 2019
Обычную беру. Обухив/ Дикси/ новус.
Я лучше себе помада новую куплю.
Никогда не понимала такого транжирствп.
Да будет так• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Ахаха, пару лет назад тут была мега-срачная и очень веселая тема про туалетную бумагу. Там прынцессы писали, что обуховской подтирается только быдло)
Очень классная тема
вы себя спалили)). Значит где то есть и у вас еще один аккаунт со старшей регистрацией))
Меня не звали• 30 августа 2019
А я такой агрегат для бумаги купила, очень нравится) Сверху можно поставить телефон, есть выемка. В выдвижной ящичек удобно прятать прокладки и тампоны, ну и бумага висит в отдельном домике))
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Ой, та она во всех темах усиленно на это намекает, пыжится так и раздувает усы)) Прикольно.
Губка Боб• 30 августа 2019
А я влажными салфетками и влажной туалетной бумагой только пользуюсь
Кашпо• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Прикольный, а где брали?
ЗлойанОним• 30 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
Когда на обухов будет акция, свистите
Поддержу) Обожаю обуховскую, самая лучшая бумага из всех. Пробовала разные и zewa в том числе. И все не то. На прошлой неделе с утра кто то всю обуховскую смел на полках всех ближайших магазинов. Пришлось купить какую то другую. Вот это гадость непередаваемая...
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляКашпо
Прикольный, а где брали?
На алиэкспресс
Бармалеина• 30 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
Это дешево?
вообще то да, сегодня в ватсонс купила по 55 вроде, 2 береш 3 в подарок
ЗлойанОним• 30 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я одна обуховскую люблю?
Я с Вами. Только ее люблю. Уже лет 10, может и больше стараюсь ей не изменять...
из_под_тишка• 30 августа 2019
Ответ дляГубка Боб
Я тоже пользовалась, очень удобно, но блин, она не растворяется совершенно, боюсь, что забьет(
Бармалеина• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
На алиэкспресс
дайте ссылку плиз
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляБармалеина
дайте ссылку плиз
эээ... попробую найти
18 мнеУЖЕ• 30 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Ааа...Вон оно что.
Меня не звали• 30 августа 2019
Ответ дляБармалеина
дайте ссылку плиз
https://ru.aliexpress.com/item/33054572674.html?sp...