Зашла на 5минут• 05 ноября 2013
салон красоты вДнепропетровске
Девочки с Днепропетровска, посоветуйте салон красоты с хорошим мастером . Нужна стрижка с покраской. Живу на Левобережном-2. Спасибо
Зашла на 5минут
• 05 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
с левобережки туда куча маршруток ходит, а на машине так вообще нефиг делать добраться
спасибо! а примерно цена какая на стрижку и покраску?
Зашла на 5минут
• 05 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
Виртуаль на Чернышевского. Харьковская Юля
тел. 472654
спасибо )
Маруська Му• 05 ноября 2013
А мне нравится мой мастер, домой приходит, и красит и стрижет отлично :) Еще и в удобное для меня время :)
Зашла на 5минут
• 05 ноября 2013
Ответ дляPocupatel
не скажу конкретно, но не дешево( позвоните. на город.дп есть их номер
ok)