Лика-прилипка• 31 августа 2019
Сколько стоят подгузники
Японские. Мерел кажется. Этт правла, что онт стоят больше 600 грн? Я пользуюсь памперсами за 119 грн, ничего не протекает, особо не воняет. Меня и беби бокс устроил. Она пользуется только японскими и фукает на беби бокс, говорит "бедным подойдет".
Лика-прилипка
• 31 августа 2019
Ответ дляЧукИГеки
А у вас Гугл не работает, или тему создали обосрать?
Слздала тему обосрать
StyleForJunior• 31 августа 2019
Памперсы за 119 грн - сколько штук?)
Со старшим выбирала подгузники, которые МНЕ нравятся - сначала зеленые памперс, потом оранжевые (sleep&play). Пробовала хаггисы и другие, но то плотность не нравилась, то еще что-то.
А с младшей уже сложнее - пользовались тем, что ЕЙ подходит. Очень нежная кожа. Зимой памперс и либеро, но летом в них нереально все прело, попа была красная, сплошная рана( Брали японские - очень большая разница. Поэтому да, они лучше и иногда в них таки бывает необходимость.
осень_осень_харашо• 31 августа 2019
Ответ дляStyleForJunior
японцы стоили в 2,5 раза дороже обычных
640 грн/64 штуки стоят
Лика-прилипка
• 31 августа 2019
Ответ дляStyleForJunior
Памперсы за 119 грн - сколько штук?)
30 шт
Лика-прилипка
• 31 августа 2019
Ответ дляStyleForJunior
японцы стоили в 2,5 раза дороже обычных
Она просто считает себя бахатой по тому какие она памперсы покупает))
Ля-ля-ля• 31 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
І що? Не в цьому щастя,головне щоб підходили
StyleForJunior• 31 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Из старпоста не понятно, кто она - но это ее право. Кто-то любит дорогой парфюм, кто-то сумки, а кто-то - подгузники. Она же за свой счет их покупает.