Баба_Воля• 01 сентября 2019
Вы одинаково любите своих детей? А как было у Вас в семье?
Вопрос тем, у кого двое и больше детей.
+
И, соответственно, тем, кто вырос в семье, где было двое и больше детей
Опрос только для родителей.
А в комментах, пожалуйста, ответьте все желающие.
+
Опрос только для родителей.
Результат:
вже голосів:
52 (22.41%)
У меня один ребенок
45 (19.4%)
Люблю одинаково (у меня Однополые дети)
45 (19.4%)
Разные чувства к разным детям (слабо или ярко выражено)
41 (17.67%)
Люблю одинаково (у меня Разнополые дети)
39 (16.81%)
Результаты
9 (3.88%)
Затрудняюсь ответить
1 (0.43%)
Не люблю никого
Куда ж без меня• 01 сентября 2019
Одна из причин, почему не рожаю второго. Боюсь, не буду так любить и понимать. Но у меня и вторая причина есть, когда сыночка рожала, я папу классного выбрала, с хорошей генетикой и мозгами (хоть он меня и не любил и бросил). А муж сейчас, хоть и любимый и красавчик, но слабее, хуже, не такой умный. Ведь и ребенок будет такой. А это не то.
когдадеЦкие• 01 сентября 2019
Ответ дляБаба_Воля
И как Вы считаете - нормально ли детей любить по-разному и в разной мере?
Я считаю, что ненормально. Но не встречала в своей жизни ни одной семьи, где бы любили детей одинаково. Хотя даже сейчас в теме будут бить себя в грудь и кричать, что именно они любят одинаково. Такого не бывает, поэтому у меня один ребенок
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2019
Ответ дляБаба_Воля
А не со стороны ?
Сына любите точно в той же мере, что и дочь ?
Конечно , просто по разному и сына более сдержанно
Я натуралка• 01 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
никто из родителей детей не любит одинаково! как бы вам этого не говорили-всегда выделяют кого то!
Абсолютная правда!Трех подруг спрашивала,все ответили,что одного больше любят,чем остальных!
ДолькиКабана• 01 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Когда обнимаю младшую прям теплотой наполняется, со старшей этого нету. Но когда просто смотрю на старшую какое-то восхищение чувствую. Как то так.
Спасибо за ответ
а когда старшая была одна , то когда обнимали было это чувство - теплоты ? Может просто потому что повзрослела ?