Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Маурита• 01 сентября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сколько ему лет?
У меня после 5 лет гражданского брака , на коленях ползал , просил выйти за него замуж, детей умолял, подарками задаривал, я согласилась не сразу. А у вас еще не поженились , а уже пароли, флирт, детей не хочет , он вам нужен? Пока молодая, не обремененная бежать без оглядки !!
фу, мерзость какая
Ежик Хрюха• 01 сентября 2019
У меня так все и началось. Сначала ему предложили хорошую зп. Потом копили на квартиру. Через месяц сказал не люблю, ушел.
В итоге гуляет, покупает квартиру вот спустя год.
А все изза того что я себя не любила. Наверно так и есть
Пышечка• 01 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не нормально. Пора беспокоится
На этапе пароля я бы уже вещи собрала
+++++++++++++
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Мне вас жаль... Да, нужно волноваться. Или не нужно?... Вы не работаете, завысите от него?
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Не вените шалав. Он сам не против
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже над этим думала, если заберменею, он женится и никуда от меня не денется. А шалава лесом.
Вы сами в это верите? Я не верю, что вы серйозно, хочется написать, что автор темы - троль
Kassiopeyaeva• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а вы найдите такую что бы много зарабатывать)))
а по теме, автор, вы скучны, сидите дома, уборка, готовка, приходит ваш мужчина домой и ему даже поговорить не о чем, у вас никаких новостей. ничего интересного. Но зато есть претензии что он общается с другой дамой, которая полюбому поинтереснее ему будет. Причем вы своими скандалами еще больше заостряете ему снимание на ней.
В таком духе буете продолжать, вас он сам домой отправит.
Он вам пока что ничего не должен, как это не понять?
Как впрочем и вы ему
Вы правы. Так и бывает, а мы, девушки наивные, верим, что нас любят по прежнему. Нужно себя занимать чем-то. Как минимум работой, хоть и малоденежной
Единорог_помог• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Троль или дура?
Каравай-каравай• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и у вас ник подходящий. На фото та сучка может и симпатичная, но зато мы с одного города и знакомы давно и наши родители. А может она гулящая? Никто не подумал!
Так он тоже гулящий, будет отличная пара!
наКоблучках• 01 сентября 2019
1) вам идти на работу и становится партнером, а не половой тряпкой, к-рой мажется сметаной.
2) Бросать и искать того, кому нужна домохозяюшка
ШанельКуКу• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не готова расставаться. 5 лет на него потратила. А только стал более-менее зарабатывать и сразу расстаться? А мне что, домой ехать в свой город ни с чем?
ооо, Вам посмотреть последнее видео Анны Богинской. Ваш муж - манипулятор. Бегите
хз, если это просто флирт, то я б наверное не переживала.
у меня тоже есть подобная переписка с коллегой. правда, каждая переписка начинается с рабочих моментов, но в конце можем немного погнать на слегка интимные темы, которые со стороны могут выглядеть как флирт.
и да, ни я о муже, ни он о жене в переписке не упоминаем.
и да, самое главное - люблю мужа, изменять ему не собираюсь. думаю, коллега тоже примерный семьянин.
так что, если здесь есть Катя, ревнующая Михаила, то Ваша ревность беспочвенна)
Новогодняя пальма• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже семья, а не непойми-что
Не, автор, у вас непойми что.
Семья это у родителей моего друга, мама за семейную жизнь ни дня не работала, зато в ее личной собственности квартира в центре города, загородный дом, две машины и нехилый счёт в банке с ежемесячным пополнением. Правда там папа на маме женился через 2 месяца после знакомства)
Семья это у моей подруги, живет за счёт жениха, он ей стою машину за 50 штук отдал, платить ни где не разрешает, при этим сама нормально зарабатывает. Он уговаривает бросить работу, но пока безрезультатно. Но он ее замуж позвал после 6 месяцев знакомства, вот готовятся сейчас к свадьбе.
С ребёнком это вы аккуратнее, сейчас залёт не повод для женитьбы. И многие мужчины придержиыаются позиции «ребёнку помогать буду в случае чего, но жениться нет».
А вообще, надеюсь, вы троль. Ну или все совсем грустно и печально. И предстоит вам, в скором будущем, дальняя, а может и не очень, дорога в свой родной город.
И да, коллега вашего сожителя не знаю шалава, она о вас знать не знает скорее всего. Все претензии к своей второй половине
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2019
Девочки, не ведитесь, автор - троляка. Причем неопытная.
Автор, на случай если вы реально настолько тупая - то рожайте от него бегом! Лучше двух!
И да, скандал на работе - это то, что надо! Именно так и спасают отношения.
Вы спалились на сообщении про сметану, вместо крема. Сейчас столько бюджетной косметики, что дешевле ею пользоваться, чем сметаной.
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
ну да ну да, он просто за 5 лет только с этой спалился. Да и она если глаз и положила, то мужчина не против, насильно не берет.
Знаю одну такую семью... у него гражданский брак с ее 21 года до 36...даже не знаю как она залетела, но роспись была за меньше чем месяц до родов и без родителей даже. Сколько нервов... все шалавы, все вешались, один он зайка.... годами спал с разными любовницами... не то что бы по пяни, а годами, еще и домой водил на общую постель
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
И что вы сделали? Как от нее избавились?
а смысл? умаетесь от каждой избавляться, лечиться
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
угу... выше писала.... пример... так и шляеться, только домой не водит, там клуша дите няньчит
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
а куда его телочки то денуться? так и будут брать с него материальное, а вы дома мыть, кормить
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть женщины для любви, а есть для работы...
для любви у него сотрудница, как видите и для работы тоже усмеет. а вот вы...
Липка-прилипка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Он будет нас с ребенком обеспечивать..
алиментами)
Жена сына• 01 сентября 2019
Ответ дляLikagirl
Конечно же детей рожать
автор, не дай бог, еше поймет Вас буквально
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
Ну 100% тролль!!!
Тульский пряник• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ви походу 5 років витратили даремно. Уборщицею та кухаркою і безплатною обслугою. В дупі були, г...но бачили. Квартиру, гроші, подорожі, кремчики все решту , сім´ю буде мати інша. А ви лошара , яку з вашої згоди використали. Дівчата, не будьте дурепищами як автор. Не економте на собі ніколи. Чоловік потрібен для того щоб вам краще жилось, любіть себе та майте повагу др себе.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Ой это всё.
Отпустите его на месяц два. Скажите пусть снимет мебе отдельное жилье. Через 2 месяца если не вернется - то значит все кончено.
Но скорее всего все и так кончено.
Я сама такая - увлекусь и в омут м головой.
Но скорее всего все и так кончено.
Наверное так и сделаю. Расстанемся на месяц-два, пусть думает, или женится или расстаемся.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошо, я сформулирую вопрос по-другому. что делать, чтобы он остался со мной? На все готова.
Самая бОльшая вероятность, что он останется с вами, будет только если он вам на фиг будет не нужен, не принципиально. Вам будет без разницы, вы перестанеие страдать мазохизмом считая что не проживете без него. И т.д. и т.п.
Тратьте деньги короче. Живите в своё удовольствие!))))))))
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
С чего вы взяли, что манипулятор?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
Да в современном мире этого мало. Тем более на двоих, делать вообще нечего. Топайте работать, может поумнеете, может найдете себе кого в городе побольше
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Троль или дура?
По ходу неумный тролль, т.е. дура)))