Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019

Пора начинать переживать за отношения?

Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Экономить на себе-это не знак равенства выражению ’сидеть на его шее’, не находите? Драгоценного в ней то (для того самого ценного экземпляра), что имея рядом девушку, которая не претендует на брендовые шмотки, уходовые процедуры, отдых для инста-фоточек, именно он, а не она обрастает ’жирком’, только при этом именно ее время, как потенциальной жены или матери, или просто свободного человека, не обременённого бытовухой, проходит впустую.
не нахожу, он ей оплачивает жилье, еду и другие расходы, даже небольшие. Она же даже и на таком уровне неспособна себя обеспечить, значит сидит у него на шее. Уверена, скоро он поймет (или уже понял, жалко сказать только) что невыгодно тратить деньги на ограниченную дурочку, а тем более делать матерью своих детей.
Подруга жизни• 01 сентября 2019
Я смотрю, здесь есть 2 варианта:
1) Автор - тролль
2) Автор имеет умственное отклонение, какая-то имбецилия.

Автор, скажите правду, пожалуйста, что же на самом деле?
Баксы_сдам• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже семья, а не непойми-что
Нет. У вас не семья.
Что-то не спится• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже над этим думала, если заберменею, он женится и никуда от меня не денется. А шалава лесом.
Вы троль?
Vitalinka1987• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
Автор, вы такие глупости пишете
Vitalinka1987• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
По вашим ответам кажется, что вы тролль если честно...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько ему лет?
У меня после 5 лет гражданского брака , на коленях ползал , просил выйти за него замуж, детей умолял, подарками задаривал, я согласилась не сразу. А у вас еще не поженились , а уже пароли, флирт, детей не хочет , он вам нужен? Пока молодая, не обремененная бежать без оглядки !!
Заставляличка• 01 сентября 2019
Автор примитивный тролль. Я просто отказываюсь верить, что есть такие тупые женщины в 26 лет ...
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Действительно, зачем разводиться, если можно одну-единственную жизнь угробить на человека, которого не любишь?
Я инженер, меряю от 1• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А вы бы хотели, чтобы парень пришёл к вам на работу(если бы она у вас была) и начал позорить перед сотрудниками?
парИла я парИла• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Вы не женаты, а просто обеспечивает быт, квартиру он покупать будет уже без вас , очнитесь
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, эти 5 лет Вы тоже не были нужны. Вы были просто удобной. Иначе он на Вас женился бы.
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
О какая вы глупая женщина...
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, он всего лишь бросит вас беременную .
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы тролль ? Или просто дурочка ?
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Я смотрю, здесь есть 2 варианта:
1) Автор - тролль

Во-во , у меня такие же ассоциации. Ну не верю ,что в 26 можно быть такой дурой.
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
А вклад собственно какой? В денежных еденицах. Пока что вы просто у него на содержании. Это он вас содержит и он СВОИ деньги копит. А вы живете на шее у мужика на халяву и ничего не делаете...
И да - готовят, убирают и стирают и в отношениях и без них.
Денег своих как жена сколько на семью тратите?
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Он будет нас с ребенком обеспечивать..
И на какие алименты претендуете?)
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А че вы накинулись на автора со своими страшилками? Ну вот я не работаю, и муж на руках носит и каждый день в любви признается. Полно пар где жена не работает и у них все ок.

Прямо аж, несчастный парень у автора. Между прочим она ему экономит кучу средств готовя домашнюю еду. Он бы в разы больше потратил если бы питался в общепите. И на свиданиях экономит ого как. Если б не было автора, и ему пришлось бы павлином расстилаться перед барышнями за ночь секса - в кафе ресторан своди, в кино, подарки, цветы. На самом деле, любому мужчине выгоднее иметь дома вот такую как автор, которая и сготовит и прибирет и секс, и все это без кучи лишних трат.
Именно поэтому он и может копить на квартиру. Прислуга и постель - бесплатно!)
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну если муж хорошо зарабатывает, то зачем жене работать?
А Вы не жена... так ,непонятно что...
Не жена• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так пусть себе своего найдет а не рушит чужую семью!
У Вас нет семьи , так что она ’своего’ как раз нашла.
ВЫВсеВрете• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Да, именно так.
В данном кейсе парню все выгодно. А вот у автора положение гораздо более проигрышное, увы. Потому что мужик выйдет из этих отношений финансово успешным и с баблом на квартиру, а автор выйдет с голой попой и воспоминаниями как его обслуживала 5 лет.
Тут баш на баш. Она его обслуживает - он ее содержит.
Беда в том, что на свою карьеру автор плюнула.
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет к сожалению( займитесь собой, Идите на работу! Будете не сметаной мазаться, не в обиду
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Когда дома безработная жена, с ребёнком вечно орущим, у вас нет времени на уборку, устали, вечно пилите мужа.... именно поэтому разведенка. А шалав будет только больше и больше поводов задержаться на работе будет. Вы реально наивная! Содержит вас? Идите на какие то курсы, займитесь собой и самообразованием. Может удастся не в магазине работать, а что то интереснее
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может демонстративно расстаться, типа собрать вещи, а он за мной побежит?
Не побежит(
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну значит вы домработница простите бесплатная! Вы не жена, очнитесь! Если он вам так говорит, что вы а-ля жена, так ему так выгодно! Бесплатный секс, уборка, готовка, ещё и сметанкой мажется, сплошная экономия! Идите на работу.
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть женщины для любви, а есть для работы...
А есть для уборки и мазанья сметаной, ага. Автор, ну второе явно не про вас рядом с этим мужчиной. Вам не хочется выйти на работу на пол дня и посмотреть как на вас реагируют другие мужчины, почувствовать себя женщиной? Вы сразу иначе себя будете вести и он это заметит. А пока....
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина

Ключевое «выгодней». Но нравятся мужчинам другие
Оч@ров@Шк@• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну наконец-то трезвые мысли. Он экономит очень много и все благодаря мне
Ну да, себе на квартиру ) а потом купит квартиру и опа: вам 30 и одинока без работы, а ему 30 карьера и квартира. Хм
Платье Длинное бальное• 01 сентября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Та че там, такие и правда бьівают, главное замуж и рожать, чтоб потом сметаной всю жизнь мазаться и каждьій раз новьій пароль на телефоне разгадьівать. Зато цель достигнута.
Мне до сих пор везло таких не встречать. Удивительное рядом )))