Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может демонстративно расстаться, типа собрать вещи, а он за мной побежит?
А вариант что не побежит, а замки сменит, вы, конечно же,мне рассматриваете?
дЫнька• 01 сентября 2019
Бедный мужик. Приходит домой, а дома зачуханная баба с сметаной на морде, в голове только 100 рецептов блюд из картошки и как залезть в его телефон. Представляю как от вас несёт кисляком, какая романтика. Скажите спасибо, что кормит вас ещё, за свои деньги он найдёт где пожрать. Кот ему дешевле обойдётся по корму и по нервам
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Хотелось бы, чтобы так вопрос не стоял. Мы же живем вместе, я ему как жена! А она кто? Никто. Лезет в чужие отношения, у самой никого нет.
Ключевое слово: ’как’. В большинстве случаев, женщины в ГБ считают себя замужними, а мужчины свободными.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну мне он говорил, что поженимся позже, когда накопит на квартиру. Я делаю свой вклад в семью.
А что мешает пожениться раньше? Ну вот что, конкретно? Все эти ’позже, когда...’ Просто отмазки. Мужчину, который любит свою женщину ничто не остановит.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может мне стрижку сменить и цвет волос?
Надо бы мозги изменить, но это нереально? Какое у вас образование?
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
Почему за копейки? Многие девушки в вашем возрасте прилично зарабатывают. Почему вы не можете? Где учились? Чем занимаетесь кроме уборки и готовки? Развиваетесь хоть как-то?
Маурита• 01 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Ну похоже на бесперспективняк, к сожалению.
очень похоже на троллинг
Фима Собак• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
а может это она им пользуется, живя на его шее? Что в ней такого драгоценного, даже мозгов господь не дал... Парень намного более ценный экземпляр на брачном рынке
Экономить на себе-это не знак равенства выражению ’сидеть на его шее’, не находите? Драгоценного в ней то (для того самого ценного экземпляра), что имея рядом девушку, которая не претендует на брендовые шмотки, уходовые процедуры, отдых для инста-фоточек, именно он, а не она обрастает ’жирком’, только при этом именно ее время, как потенциальной жены или матери, или просто свободного человека, не обременённого бытовухой, проходит впустую.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы знаете, правда. Он после секса отворачивается и сидит в своем телефоне в кровати, не хочет разговаривать, еще и пароль теперь этот. Я свой достаю телефон. Пытаюсь спасти семью, разговорить его, но он со мной не особо общителен в последнее время.
О чем с вами можно говорить? У вас уровень развития школьницы максимум.
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже над этим думала, если заберменею, он женится и никуда от меня не денется. А шалава лесом.
Ой не факт.
Извините но он вас не уважает и нормальных отношений уже не будет.
Вы окажетесь сметаной когда он не экономя денег туситт с друзьями в лучшем случае? Ну продолжайте в том же духе, превратите свою жизнь в ад
Лучше сделать выводы и в других отношениях не повторять эти ошибки а эти уже боюсь не спасти
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
И главное кто то же лайкнул ваш этот коммент
4 человека
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, но детей пока не хочет. Как его склонить к ребенку?
Никак. Он от вас устал. Если мужчина женщину любит, он не придумывает отмазки.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так пусть себе своего найдет а не рушит чужую семью!
Так у вас нет семьи.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже семья, а не непойми-что
У вас именно не пойми что. Не питайте иллюзий.
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
Не хочу вас пугать но именно во время беременности и первые годы после родов риск того что мужик заведётся шалаву во много раз выше чем когда вы свободная , безработная и без орущего младенца на сиське.
Именно рождение ребенка тот сложный период в котором проверяются отношения на прочность, многие не выдерживают .
Фрекен бок• 01 сентября 2019
Ну и мажьтесь сметаной дальше в надежде, что мужчина это оценит. Вы кто такая? Профессия, сколько зарабатываете? Есть ли свое жилье? Выгонят Вас скоро, как ненужную и устаревшую рабочую силу. Всегда удивляли такие, как Вы.
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы много о себе возомнили... Он не ваша собственность, пока ему было комфортно он был с вами. Он растет, меняется а вы стоите на месте...И почему то думаете что он вам что то должен.
Он увлекся другой женщиной, вы даже не зная ее почему то решили что она шалава...Если вы за 5 лет не расписались, значит он не очень то и хочет, или вообще не собирался. Как штамп в паспорте мешает собирать на квартиру? И как вы собираете на квартиру сидя дома???
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Это все может делать домработница)))
У нас приходит женщина и делает все то что вы написали, наверное моему мужу нужно было на ней женится)))
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну если муж хорошо зарабатывает, то зачем жене работать?
А вы считаете что люди работают только из-за денег???
Как вообще можно сидеть дома, о чем с вами говорить, если у вас вся жизнь-день сурка???
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Он будет нас с ребенком обеспечивать..

Вам точно 26???
Не куру• 01 сентября 2019
Автор-вы дура, уж извините, пишу, как есть.
26 лет, но мозгов у вас лет на 12, не более...
Сижуревувшоке• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Потом у вас перспектива в ближайшем будущем остаться одной с ребенком и без мужа.
Остановитесь, вы этой беременностью сломаете себе жизнь, а никак не ему.
АсобеннАя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Не каждая будем обслуживать мужика и его копить ему деньги на квартиру! Вы для него перевалочный пункт.
АсобеннАя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Останетесь с ребёнком одна и все. Будет и дальше гулять.
АсобеннАя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ничего хорошего уже не будет!!! Вы просто оттягиваете конец! Вы ему как жена не нужны!
АсобеннАя• 01 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Вы правы!!!
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
они могут улучшаться, развиваться глубже и качественней
Что бы муж не терял интерес нужно оставаться интересной для себя и для него, но про это многие забывают либо думают чоуж...мы теперь женаты, я могу расслабиться
я не об этом, а о том что стадия влюбленности проходит, и это нормально.
если она не пройдет, то любовь как одна из следующих стадий не наступит.
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
именно что похоже на жену , но не жена, а кто?