Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
220В• 01 сентября 2019
АВтор, идите на работу и зарабатывайте себе деньги хотя бы на косметические средства. Купите крем себе, помаду.
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Вы серьезно?! Ну ну.
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
Вы на самом деле такая незамутненная?
dahashutka2018• 01 сентября 2019
Я надеюсь вы тролль...Если нет.. Устраивайтесь на работу, не экономьте на себе . Запишитесь в зал итд...От ваших скандалов лучше не будет, а вот если вы займетесь чем-то другим, то может ещё есть шанс что-то спасти...Хотя мне кажется нет..5 лет вместе...Вы извините, но мне кажется что вы в него до поры до времени, пока он не встретил свою любовь . Которой он захочет сделать предложение и детей ..
Бабочки в моём животе• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Есть женщины для любви, а есть для работы...
Ну вы-то, походу, явно для второго
Только как обслуга ему
Боевая• 01 сентября 2019
Автор, я на стороне не вашей, а вашего партнера. Кому нужна женщина-клуша, для которой смысл жизни стирка-глажка-готовка, без своих интересов, экономящая на себе. Ноль развития, лазит по чужим телефонам, фу.
Безперспективняк.
Отпустите мужчину сейчас.
Безперспективняк.
Отпустите мужчину сейчас.
Санька-4b93• 01 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы притворяетесь?
Та че там, такие и правда бьівают, главное замуж и рожать, чтоб потом сметаной всю жизнь мазаться и каждьій раз новьій пароль на телефоне разгадьівать. Зато цель достигнута.
Продавец овец• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Объясните мне одно, как Вы не работали 5!!!!!!!!!! Лет ????????
Продавец овец• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не готова расставаться. 5 лет на него потратила. А только стал более-менее зарабатывать и сразу расстаться? А мне что, домой ехать в свой город ни с чем?
Ваша ошибка была в том, что Вы на себе экономили, не работали и проседали на оппе дома!
Черпак_для_фантазий• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2019
Ответ для220В
Не спасёт автора работа! Если она работала обычным продавцом в магазине- это где-то минималка или чуть выше ( т.е. в фин плане совсем копейки, ее не спасут), карьерный рост такая специальность не предполагает. И работу такую найти она всегда сможет. Если выйти на такую работу чтобы было о чем с мужем поговорить - тут тоже провал, о чем может рассказать продавец в продуктовом магазине, например? Сомневаюсь, что парню автора это будет интересно...
Тарабарщина• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да вы же мне только что писали, что вы тоже не работаете и вас муж на руках носит. С голой попой не хочу остаться. Переживаю, как выйти в выигрыше из этой ситуации.
Так у нее муж, а у вас так, сожитель, который вас периодически имеет.
Продавец овец• 01 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Можно работать и учится, моя знакомая пошла в магазин дорогой посуды работать, после месячного обучения!!! За два года доросла до администратора зп 30 000 грн ( не миллион), но для мамы которая 7 лет не работала -я считаю это успех и да у неё мужа нет
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
та шо вы такое автору советуете! как вам не стыдно! не для того мама квиточку растила! ))))))
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Во первых в магазин дорогой посуды тоже кого попало не берут. Нужно уже иметь определенный уровень подготовки. А во вторых так как вашей подруге везёт далеко не всем. В основном все сидят на своих местах ровно.
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Попробуйте минет
так у них только оральный секс, чтоб дети не завелись
Продавец овец• 01 сентября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Знаете, что если вариант «А» не сработал то есть ещё 32 буквы алфавита!
Да, конечно есть элемент везения, но удача любит подготовленых, как говорится!
Второе, она прошла месяц учебы ( ей не гарантировали трудоустройство-после этих курсов он сдала тесты)!
Ни кто не мешает пойти на 5 тис грн в магазин, заниматься на курсах «продвижение продаж», «работа с клиентом», учить английский и т.д!
Проще сидеть и ныть
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Проще сидеть и ныть
Так автор и не ноет по поводу работы. У неё совершенно другая проблема и работой эту проблему не решить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2019
Это не ваш мужчина. Родите ему хоть 10, все равно гулять будет.
Дюймовочка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Поэтому я и хочу забеременеть. Он же не отвертится тогда?
Тро-ло-ло?!
Аноним_Галя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже семья, а не непойми-что
Автор, вы ему месячные в еду или питье подмешивайте. Здесь уже одна девочка писала, что ей это помогло. Теперь она замужем и ребенок есть. Мне кажется этот способ вам очень подходит, вот прям для вас выдуман.
бибизяна• 01 сентября 2019
Вспомнилась история, когда парень и девушка жили в гражданском браке на съемной квартире, работали, платили вместе аренду пополам... Потом оказалось, что квартира пренадлежит парню)
Пез Году Неделя• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас тоже семья, а не непойми-что
Ой это всё.
Отпустите его на месяц два. Скажите пусть снимет мебе отдельное жилье. Через 2 месяца если не вернется - то значит все кончено.
Но скорее всего все и так кончено.
Я сама такая - увлекусь и в омут м головой.
Но скорее всего все и так кончено.
Тектоническая расческа.• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы с этим козлом простите, все равно расстанетесь только через 5 лет и ребенок будет.
Он вас не любит. Или полигамный и всегда будет изменять.